Кидала webhost1.ru

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#121
Рамазан Рамазанов:

Сумма копеечная.. Совсем копейки.

Тогда вобще ничего не понимаю, я в таких случаюх, с своего личного кармана выплачивал, чтобы не возится с документами...

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
AGHost
На сайте с 16.11.2011
Offline
115
#122

Рамазан Рамазанов, Забавный случай, Вы сюда пришли за советом или просто обозвать всех хостеров-советчиков кидалами? Жаль, что ничего не поняли из того, что Вам написали. Ваша писанина тоже мягко сказано поражает, поднимите уже забрало и повернитесь к народу лицом.

Рамазан Рамазанов:
Сумма копеечная.. Совсем копейки.

Оно того стоит? Нервы дороже.

8 лет на рынке услуг хостинга - https://agho.st (https://agho.st)
D
На сайте с 05.06.2007
Offline
155
#123
Рамазан Рамазанов:

Dimanych, это компания кидала и в плане услуг, а не только по части парнерки. Я пользовался их услугами, и они в открытую обманывали, рассказывая басни о том, что Тестовый сайт на стандартном контенте на движке DLE грузит весь сервер и я должен пересесть на тариф подороже. Их техподдержка предложила мне хостинг для демо сайта DLE, который я использовал для тестов за 300 рублей в месяц. Тратить деньги на их услуги я бы не стал даже из своих средств, а не то что реферальных.

Вот теперь понятно от куда идёт злость. Идентификация возможно вообще не причём, да? )

Нужно было создать тему вида: Тестовый сайт DLE грузит хостинг, с меня требуют больше денег

На эту тему

Тестовый сайт DLE ещё как может грузить хостинг, если туда залить например 1гб базу, либо добавить каких-то модов которые без остановки грабят чужой контент добавляя бешенное число страниц... при этом поисковики жаждят индексировать этот тестовый сайт дидося миллион страниц, ежедневно... да тут братки нужен выделенный сервер!!! 🤣

Т.е. чтобы стало понятно, сайт может быть не посещаем вообще, и при этом ужасно грузить хостинг, часто бывают проблемы в кривых модах.

Написал не мало шедевров ;)
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#124
AGHost:

Оно того стоит? Нервы дороже.

Народу полезно знать своих героев. Только сама форма некоректная, я бы сразу озвучил цену и в легком стиле просто постебался над тем, что компания не может решить что делать с копеечной суммой, в место того чтобы выплатить с кармана хозяйна...

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#125
Рамазан Рамазанов:
Тогда отключайте реферальные программы

Тогда не пользуйтесь ими.Вас кто-то принуждал это делать? Поверьте, хостеру тоже такие клиенты и уж тем более партнеры не нужны. Сделаете и себе и другим хорошо =)

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#126
Dimanych:


На эту тему
Тестовый сайт DLE ещё как может грузить хостинг, если туда залить например 1гб базу, либо добавить каких-то модов которые без остановки грабят чужой контент добавляя бешенное число страниц... при этом поисковики жаждят индексировать этот тестовый сайт дидося миллион страниц, ежедневно... да тут братки нужен выделенный сервер!!! 🤣

Да ничего там страшного нет, сайт на DLE с 20-30 К спокойно живут на средних тарифах впс, база больше чем 1 ГБ.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#127
LineHost:
Народу полезно знать своих героев. Только сама форма некоректная, я бы сразу озвучил цену и в легком стиле просто постебался над тем, что компания не может решить что делать с копеечной суммой, в место того чтобы выплатить с кармана хозяйна...

Какая разница что сумма копеечная? Если это компания с 3мя клиентами, то может быть. Но когда у компании десятки тысяч их и каждый хочет чего-то там своего и начинает диктовать правила. Более того правила по выплате (а это важно) то остается только лишь следовать своим правилам и закону безукоризненно. И только так.

Каждому давать поломается...

AGHost
На сайте с 16.11.2011
Offline
115
#128

LineHost, даже если выплачивать из кошелька хозяина, то как убедиться, что это настоящий клиент, а не какой-нибудь Васек, который спер доступы в кабинет и просит манибек? Все дело в этом. А случаи-то были.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#129
smart2web:
Но когда у компании десятки тысяч их и каждый хочет чего-то там своего и начинает диктовать правила. Более того правила по выплате (а это важно) то остается только лишь следовать своим правилам и закону безукоризненно. И только так.

Да перестаньте, при любом уровне компании, главное человек и им оставатся. Иначе превратимся обратно в обезьян.

smart2web:

Каждому давать поломается...

Вот тут можно и поспорить сильно. Выплатил одному, то есть исправил свою же ошибку в том, что где то есть неясность и сразу подумал, чтобы таких ошибок больше не было. И лицо сохранил и ошибки больше той не будет.

С другой стороны, если клиент привёл другого клиента, и ему обещал что то, то это уже долг чести, не бугалтера. А такие долги надо платить.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#130
LineHost:
Выплатил одному, то есть исправил свою же ошибку

В данном конкретном случае какая ошибка хостера?

---------- Добавлено 24.10.2016 в 12:49 ----------

LineHost:
С другой стороны, если клиент привёл другого клиента, и ему обещал что то, то это уже долг чести, не бугалтера. А такие долги надо платить.

Долг не должен нарушать закон, а клиент этого требует. Нарушьте закон и выплатите мне деньги. А еще есть второй фактор, подтверди что это ты и пожалуйста забирай свои деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий