Кто нибудь платит налог из заработка через youtube?

I9
На сайте с 03.10.2016
Offline
2
33993

Кто нибудь платит налог из заработка через youtube или адсенс?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1

А в ответ тишина...

Назовитесь, гражданин фининспектор :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
I9
На сайте с 03.10.2016
Offline
2
#2

Я получаю 150-300$ в месяц работая через ютуб. Адсенс выплачивает на карточку, вот сижу думаю вдруг завтра налоговая в суд подаст на меня за неуплату налогов. Уже работаю где-то год , в налоговую не ходил. Мне что-то за это будет? Или завтра пойду в налоговою и скажу вот зарабатываю уже год а пришел только сегодня, у меня будут проблемы? Я инвалид третьей группы.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#3

никому ваши 150 баксов не нужны, с такой суммой тебе вообще нерентабельно будет работать, успокойся. Больше геморроя, чем заработка.

I9
На сайте с 03.10.2016
Offline
2
#4

А какая сумма должна быть, что-бы идти в налоговую?

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#5

Для больших сумм адсенс-рапида-вывод на разные карты и никакая налоговая не прикопается.

I9
На сайте с 03.10.2016
Offline
2
#6

Большое спасибо за инфо, только рапида я в первые слышу, доверять можно как проверить этот сайт?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#7
Inoplanet9nin:
Большое спасибо за инфо, только рапида я в первые слышу, доверять можно как проверить этот сайт?

Рапида партнер Google Adsense в России для тех кто зарабатывает на сайтах и Ютуб каналах. Входит в список национальных платежных средств Центробанка. Благодаря этому все расчеты с банками производит с корреспондентских счетов ЦБ без комиссии, с конвертацией валюты по курсу ЦБ на день оплаты. При создании шаблона автоплатежа все средства из AdSense поступают пользователям без комиссии в рублях РФ. Есть несколько вариантов автоплатежей сразу после поступления от Google. От карточки и счета в банке до почтового перевода на почте по месту жительства и уплаты коммунальных услуг. Если не создавать шаблон, то средства поступают на электронный кошелек и могут переводится самостоятельно хоть куда, но со стандартной комиссией от 1.5-2.5%. Работает только в России.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#8
Mystic999:
При создании шаблона автоплатежа все средства из AdSense поступают пользователям без комиссии в рублях РФ.

У меня по шаблону если сумма выше 75-ти тысяч то деньги зависают на рапиде и их надо самому выводить + взимается комиссия 2 %. Так и должно быть, возможно выводить большую сумму с рапиды по шаблону без взимания комиссии?

I9
На сайте с 03.10.2016
Offline
2
#9

Mystic999 Спасибо за информацию. Но Я живу В Казахстане и навряд ли она у нас работает(

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#10

Налоговая не может проверить счета физ лиц, тк существует банковская тайна. Если против гражданина возбуждено дело тогда в рамках него налоговая может затребовать информацию. Далее придется заплатить налог + пеню (только административка при не особо крупных размерах, скажем до 130 тыс дол заработка, (26 тыс невыплаченого налога)) Я думаю по всему СНГ так. Еще есть исковая давность, (в Украине 3 года) - период, в котором могут находить эти нарушения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий