Перевод всех партнеров на RTB

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#2211
ffreest:
Обычно не возвращается, своровали во и все.

Это стандартный глюк со статистикой, она потом нормализуется, как правило на следующие сутки. Много раз замечал. А голословно обвинять в воровстве мягко говоря не красиво.

P.S. У меня уже статистика нормализовалась, ни рубля не украли за вчера.

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
O
На сайте с 18.06.2013
Offline
30
#2212
_alk0g0lik_:
Не в первый, у меня тоже половина дохода за вчера пропала, вернется к вечеру или завтра.

Вчера и сегодня тоже суммы пропадали. В это время посмотрела детальную статистику - выяснилось, что в момент пропадания показывалась сумма только за RTB. Через полчаса все вернулось

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#2213

Харе ныть, что Яндекс плохой, что РТБ откатят, что перехода никогда не будет, что когда же он сдо...

Будет, если не так как планировалось, то плавно. А то тема превратиться в недавнюю /ru/forum/909058 помните?! Там тоже плакали и даже кто-то петицию собирал.

Ну прошла эпоха, МФА, да и беленьких тоже, легкого заработка с контекста. Факт. И Гугл, менее заметно, еще два года назад чистку начал. Яндекс сначало жесткой модерацией чистил новичков, а потом понял, что не так надо. И вот она схема, сайты нужны все, более-менее которые, но кто не потянет, тот сам уйдет, оно само собой так и происходит. Сколько таких сайтов позабылось с 2006-8х и более, потом просто домен забывается продлиться и все.

Чтобы зарабатывать, одной модели теперь мало, настругать сайтов не получится, чтобы разом все или хоть один из них авось и вылез с доходом.

Работать! Тоже мало. Или вкладывать в старые, рабочие машины, или создавать новое, но не впахивать по схеме 10ч/день, 100статей/неделя, а шедевр, создавать шедевр.

А как, чего. ну извините, кому как повезет.

G
На сайте с 09.12.2016
Offline
40
#2214
Olisher:
а шедевр, создавать шедевр.

Думаю не сработает. Чтобы создать шедевр надо быть гением. И, насколько помнится, подавляющее большинство создателей шедевров умерли в нищете, непонятые современниками.

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#2215
Olisher:
Ну прошла эпоха, МФА, да и беленьких тоже, легкого заработка с контекста. Факт.

Что есть, то есть.

Olisher:
Работать! Тоже мало. Или вкладывать в старые, рабочие машины, или создавать новое, но не впахивать по схеме 10ч/день, 100статей/неделя, а шедевр, создавать шедевр.

Все таки мне кажется и в старые вкладывать нет смысла, если они исключительно под заработок с контекста создавались. Нужно либо сайты под новые схемы монетизации (какие?) делать, или вообще в другие сферы деятельности перемещаться (я не про завод говорю, в про другие онлайн направления).

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#2216
Olisher:
...Чтобы зарабатывать, одной модели теперь мало, настругать сайтов не получится, чтобы разом все или хоть один из них авось и вылез с доходом.
Работать! Или вкладывать в старые, рабочие машины, или создавать новое, но не впахивать по схеме 10ч/день, 100статей/неделя, а шедевр, создавать шедевр...

Спасибо за призыв к созданию светлого шедеврального будущего. Предъявите свои наработки, если не трудно. Понять бы какой он, этот шедевр.

А то есть уже один "шедевр" под названием ЯндексВебмастер. Требует указать в разметке Open Graf необходимый тип материала, размещенного на сайте (meta property="og:type"). Что это за поисковик, который не может отличить видео от аудио или статьи.

А этот сырой продукт Яндекса (RTB для всех) походу начинает постепенно протухать.

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#2217

Согласен контекст врятли умрёт, но доходы будут падать, ведь многие (люди средних лет) не понимают что клацают по рекламе. А молодёжь уже немного отдупляет, а будующее за ними.

Думаю будующее за видео рекламой и cpa (но не таким cpa как сейчас, где крема от любых печалей продают -

у вас рушится брак купи крем антиразвод 🤣)

Посморите доклады РСЯ - они себя позиционируют как "источник остаточной монетизации"

И ещё РСЯ развивает видеорекламу ...

Там один доклад есть с представителем gismeteo.ru (можно глянуть остальное унылое говно и реклама) .

Правда непонятно как гисметео на развлекалове делает CMP 200р (точно не помню) . Я думаю не без помощи сотрудников РСЯ.

Ну и тут встаёт естественный вопрос о неестественных условиях сотрудничества с разными ресурсами и кто за это платит.

[Удален]
#2218
ALESHA001:
Согласен контекст врятли умрёт, но доходы будут падать, ведь многие (люди средних лет) не понимают что клацают по рекламе.

Вы забыли про восторженных блондинок)

S
На сайте с 12.11.2014
Offline
60
#2219

Месяца 2 висели в ротаторе коды Директа и РТБ, посещалка около 3 тыс уников/сутки. Сегодня глянул стату за текущий месяц- Директ в 3 раза доходнее, РТБ снял...

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#2220
ALESHA001:
Согласен контекст врятли умрёт, но доходы будут падать, ведь многие (люди средних лет) не понимают что клацают по рекламе. А молодёжь уже немного отдупляет, а будующее за ними.

вы так пишете, как будто сейчас весь заработок держится на лохокликах. Если бы не конвертилось, то не платили бы. Значит кликают потому что нужно, а не случайно. Зрите в корень.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий