Перевод всех партнеров на RTB

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#3271

Оптимизайка, обещают на этой неделе, но точной даты нет.

---------- Добавлено 22.05.2017 в 19:57 ----------

ziliboba0213, с сайта в 500 уников сегодня на сей час капнуло 38р))

Надо бы Вам оптимизировать блоки, барин)

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
T
На сайте с 18.11.2013
Offline
50
#3272

Такая же ерунда. С 5к ун. накапало 62 рубля... Такого еще не было... Из рекламы - РСЯ + Адсенс. У Яши 3 блока Директа по 1 объявлению под статьей + 240 плавающий баннер (1 объяв) в боковой колонке.

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#3273

lwb 50% танчики, 50% мамба - угадал?

xtras:
Сегодня вообще какое-то днище, словно не понедельник, а суббота.

я бы по своей стате не смог бы определить день недели (одна неделя понедельник самое дно, другая воскресенье и т.д.)

spbs
На сайте с 22.02.2010
Offline
85
#3274

Ничего не трогал неделю. Сегодня резкая просадка дохода. Посмотрел статистику, eCPM нижнего блока упал с 46% вчера до 23% сегодня. А посетителей уже за 2К перевалило. Может, сегодня у них что-то глючит?🙄

---------- Добавлено 22.05.2017 в 19:32 ----------

ziliboba0213:
c 5к+ просмотров и 2к+ посетителей - 20-30 рублей. Это даже не смешно... 🍿 Гугл в 2 раза больше дает (тестирую А/Б).

Ну, килограмм картошки есть (осеннего урожая). Сейчас еще до вечера капнет и на соль хватит.:)

---------- Добавлено 22.05.2017 в 19:37 ----------

WIKIMEO:
Целый день бред выскакивает на сайтах...

А я думал, только у меня. Как раз спину прострелило, интересовался схожей инфой...

Слышь, уважаемый, дай фотик на пять сек, позвонить надо...
G
На сайте с 09.12.2016
Offline
40
#3275
xtras:
Сегодня вообще какое-то днище, словно не понедельник, а суббота.

Подтверждаю. До этого более-менее стабильный доход со старых блоков после праздников пошел ко дну вслед за РТБ. И это не очень честно, потому что графики цены за клик на рекламной площадке и у поданных в Директ объявлений абсолютно разнонаправленные.

spbs:
А я думал, только у меня. Как раз спину прострелило, интересовался схожей инфой...

А это, господа, профессиональная болезнь.

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#3276

У кого остался старый Директ может быть интересно.

Вчера сменил ID который вечно висел в топе статьи, на ID блока который уже пол года не использовал (был под статьей, благо есть все сохраненное и бэкапы).

Старый Директ отреагировал в рост:

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#3277

ein_sof, а рост-то где? 36 тыс показов и 172 р - это рост? 😮

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#3278
xtras:
ein_sof, а рост-то где? 36 тыс показов и 172 р - это рост? 😮

А куда смотрите? В какие дни? На клики, СТР? Как определяете рост?

А то что большое количество показов одного блока и мало кликов, это нормально для меня (так как вы не видите полной картины).

В этой теме не раз спрашивали, а где те у кого что-то растет? Они тут не тусуются?

Конечно нет! Я не первый раз что-то говорил о росте. И всегда в ответ понижающие ответы.

Рост есть по крайней мере у тех кто использует и старый Директ и РСЯ, если грамотно их выложить на сайте (у меня +35% как начал использовать РСЯ+Директ).

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#3279

ein_sof, извините, вовсе не хотел вас как-то задеть. Просто у меня показов в разы меньше, а доход намного больше. При этом показатели сегодняшние очень уступают показателям 2-3 летней давности. Доход здорово упал. Поэтому и удивился, что вы считаете ростом заработок 172 рубля на 36 тыс показов :)

На счет старого и нового директа - включал и старый и новый, остановился на новом. Только на одном сайте оставил под заголовком старый блок. И то лишь для какого-то любопытства, чтобы видеть, есть там в директе какая-то лвижуха вообще. Вдруг попрет, так чтоб не пропустить и все переключить обратно на директ :)

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#3280
xtras:
Поэтому и удивился, что вы считаете ростом заработок 172 рубля на 36 тыс показов

Я считаю ростом доход при той же посещаемости в конкретные дни. Вы просто посмотрите не с низу в верх, а с верху в низ на скрине что я выложил (учитывая все параметры). Это только по одному экспериментальному блоку.

П.С. Вы меня не задели. И проекты у нас разные.

---------- Добавлено 23.05.2017 в 01:05 ----------

xtras:
Просто у меня показов в разы меньше, а доход намного больше.

Так вот, у меня все нацеленно на поведенческие факторы. Потому у меня много просмотров. Именно то, что любят поисковики.

---------- Добавлено 23.05.2017 в 01:43 ----------

xtras, А если хочешь достоинствами мерятся, то я могу тебе показать что у моего проекта заработок на очень много больше чем у любого твоего и всех их вместе взятых (если считать по посещаемости). Информационник.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий