Упал доход

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#14011
Dambo #:
Сказали все в норме.

Они редко когда говорят про переизбыток рекламы - поверьте мне наслово...

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#14012
Romanov Roman #:

Не могли бы Вы пояснить, что имеется в виду под бонусами? Премиальные показы?

Заранее Вам благодарен!

Да это шутка. Тут в теме регулярно возникают некоторые персонажи, которые хвастаются, что РСЯ им бонусы начисляет (повышенный заработок), в то время как  у других дно.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#14013
Romanov Roman #:

Они редко когда говорят про переизбыток рекламы - поверьте мне наслово...

Поверьте, я в ТП пишу уже полгода как не реже пары раз в месяц и уже знаю, как пробиться на живого оператора и получить хоть какой-то нормальный ответ на вопрос. Когда в августе накладывали МПК, я и в чате вэбмастера про рекламу спрашивал и в ТП РСЯ, везде сказали что у меня с рекламой все нормально, не избыток. 

Если что, у меня ни в десктопе, ни в мобильной версии нет рекламы в первом экране, а полноэкранный блок стоит с задержкой. 

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#14014

В тему об избытке рекламы попробуйте зайти на сайт комсомолки с десктопа без блокиратора рекламы. Офигеете.

И никто их не банит в РСЯ. 


Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#14015
Dambo #:
Если что, у меня ни в десктопе, ни в мобильной версии нет рекламы в первом экране, а полноэкранный блок стоит с задержкой. 

Я в настоящее время монетизирую сайты всего 1 блоком с 1 объявлением, без ограничения размеров.
Рекламный блок транслируется сразу после окончания статьи (скорее, даже заметки, длиной от 250 до 350 слов).

CTR высокий, CPMV тоже, но, к сожалению, мало показов...

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#14016
Dambo #:
У вас по 1 блоку рекламы на странице что ли? Ставьте больше. С РСЯ приходится вертеться, устилая сайт рекламой, иначе денег не будет.

Ну с адсенсом я не парился, просто включил галочку "автоматизированные объявления".

РСЯ - поставил как раньше ставил гугл: 

1)Между заголовком и контентом. 

2)В конце контента

3)Боковая колонка (вверху для десктопа)

4)Еще одна боковая колонка.

Я бы еще влепил посредине контента, но не знаю как.

Посмотрите скрин, может я неправильно что-то включил?

png rsya.png
Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
AB
На сайте с 27.01.2016
Offline
90
#14017
Amigo_9876 #:

Я бы еще влепил посредине контента, но не знаю как.

Написать скрипт, который будет цепляться за какой-то элемент контента (зависит от его разметки). Ну типа за тег H2, либо третий абзац и т. п. Ну или в самом контенте ставить метку, вместо которой потом выводить блок рся.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#14018
karakymi4 #:
Вангую с завтрашнего дня доход поползет вверх.

Не сработало ваше предсказание (

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#14019
Brat_Sergij #:

Не сработало ваше предсказание (

У меня сработало

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#14020
Artem189 #:

У меня сработало

Намного больше чем предыдущую неделю?