Вокруг одни раздолбаи (если не сказать хуже)

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#91
SAF:
90% "профи" зазвездились, перегорели и не развиваются профессионально, лучше работать с молодыми и голодными.

Значит это не профи.

А насчет с молодыми и здоровыми - потом и начинаются такие темы

Четверьг:
все равно гимор, кучу времени тратишь на поиск нового исполнителя, на введение его в работу и тд.

Берегите качественных исполнителей. Как и исполнители - берегите и лелейте своих адекватных заказчиков.

И тех и тех - днем с огнем фиг сыщешь.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#92
SAF:
90% "профи" зазвездились, перегорели и не развиваются профессионально, лучше работать с молодыми и голодными.

Такие молодые и голодные только головняка добавляют. Вы просто платить не хотите, потому у вас и мысли про звездность.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#93
-= Serafim =-:
Многие профи работают по предоплате, если вы не проверенный и не очень крупный клиент.

Только очень небольшое количество работает иначе.

Либо в ценник сразу вкручивают все риски.

Потому как дебил-клиентов не меньше чем раздолбаев-исполнителей.

"Ой, а я что-то передумал. А зачем вам звонить, яж вам денег не платил...

Всё сделали как договаривались ? Да я не в обиде - продайте другому кому-нибудь." (с) не мой.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#94

Во, про меня топик, я из этих, кто отказывается работать, если не интересно и нудно:)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий