Команда из 4 программистов ищет работу

[Удален]
#41

Как и я разочарован в данном заказчике. Об этом и в аське обсуждали, что мы могли писать если клиент не отвечает ни на наши письма (ни на емайл, в личке на форуме, в аське также), хотя на форуме он заходил. Работа приостановилась так как никаких новостей от клиента не было, из за этого и создал топик на форуме, о поиске надежного партнера или покупателя который готов приобрести этот проект с доработками естественно. Опять же вы со своими 5%! Вчера показал по пунктам что сделано и что осталось сделать. И там совсем не 5%, а все как я утверждал. Был дан заказ, сделать клон проекта autoblogger.ru, зайдите по этому адресу и сравните что у нас есть на данный момент. Почти вся часть функционала сделана. И это факт еще раз говорю. То что вы предложили, выгодно только Вам! это я ни раз говорил. С нашей стороны было предложено и сделать персональный аттестат, но с условием получения предоплаты, вы опять не согласились! То есть для Вас персональный аттестат не главное, главное лишь отправить деньги с кодом протекции, что уже сомнительно с Вашей стороны!

LoaderRu
На сайте с 26.07.2006
Offline
78
#42

А чем для Вас не подходит вариант оправки денег с кодом протекции? 2к это совсем не меленькая сумма, чтобы швыряться без каких-либо гарантий.

Ведь вероятность кидка для заказчика намного выше, чем для Вас как исполнителя.

Если Вы все сделаете, то получите код протекции и деньги Ваши.

Если же нет, то что Вам мешает снести проект (т.к. ведь наверняка доступ есть только у Вас), и потом продать его кому-нибудь другому? Чем Вы в таком случаее рискуете и зачем упираетесь?

Мыслей много - и ни одной верной

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий