Моя схема быстрого получения постоянных и целевых клиентов для ИМ

D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#171
shurik0:
Ну вот теперь, когда мы всё знаем, хочется спросить:
Почему раньше никто до этого не додумался? 🤪

додуматься до такого, много ума не надо!

вопрос в том, что получать штрафы за такое нормальные люди не хотят

PomaPox
На сайте с 20.03.2011
Offline
81
#172
dibart:
додуматься до такого, много ума не надо!
вопрос в том, что получать штрафы за такое нормальные люди не хотят

А додуматься лить не через юр. лицо много ума надо? Вот тупо залить свой шоп на левый домен, чутка подправить, и принимать заказы на левые номера?

Пардон конечно, возможно резко слишком, просто прочитав тему становится обидно за Джо Саратини, который отдувается за слившегося ТС, хотя на деле ни в чем не виноват, т.к по меркам рунета тему не то что черной, многие бы серой не назвали.

Вы такими действиями реально добьетесь того что нормальные адекватные люди вообще перестанут брать темы на проверки, многие уже перестали.

➨ Лучший апрув и конверт по товарным офферам ЗДЕСЬ (http://ctr.ru/?rk=f6e39398f480584cb4d9693f2d66ddcc)
webzart
На сайте с 25.06.2006
Offline
101
#173
PomaPox:
А додуматься лить не через юр. лицо много ума надо? Вот тупо залить свой шоп на левый домен, чутка подправить, и принимать заказы на левые номера?

Пардон конечно, возможно резко слишком, просто прочитав тему становится обидно за Джо Саратини, который отдувается за слившегося ТС, хотя на деле ни в чем не виноват, т.к по меркам рунета тему не то что черной, многие бы серой не назвали.

Вы такими действиями реально добьетесь того что нормальные адекватные люди вообще перестанут брать темы на проверки, многие уже перестали.

ну фигню написать много ума надо?

а продавать тоже с левого юр лица, счета выставлять, представлять компанию, или пластиковые окна у вас купят через левый сайт на котором вся инфа и тел левые, ни отзывов о компании ни хера... а вы такие типо по телефону чешите что все ништяк...

ТС спрашивали конкретно про тематики, т.е всем говорить типо подойдет не ссыте, я ж гений такую тему придумал.. а по факту херня это все для белых проектов... к примеру по тем про которые лично у ТС спрашивали... там даже базу тупо не собрать по техническим причинам...

вот ты такой почпокиваешь деваху перед сном, а тебе сообщение прилетает.. я в курсе что ты виагру хаваешь, ну с кем не бывает, специально для тебя сегодня скидка 10%, вот сайт покупай... ништяк маркетинг... а этот тип еще и сам типо развозит как он пишет, доставляет с другом... да там мануал зашквар 90%...

и не смущает что ТС слился сразу после рассылки, мля, товар побежал закупать.. ага.. просто понятно стало, что тем людям которые у него спрашивали стоим брать или нет, он наврал, впарил, и слился, потому как под чернуху может никто и не брал, не говорю, что мануал всем не пришелся по душе, может кому то попал в точку, может они попробовали.. или забили, вон кто отзыв писал аж товаров закупил, кстати все еще ждем его отзыв.. тс даже не стал ничего объяснять, вдруг у кого вопросы б возникли, он даже не кому не ответил в стиле ребят ну что вы хотите вот типо я придумал, вот вам мой опыт.. пользуйтесь.. манибека не будет.. или раз у него такой опыт не плохой рассказал бы были б к нему вопросы по тому как он узнал что тот человек пользуется виагрой, и что он отвечал, как разруливал другие ситуации.. ведь он написал что вы покупаете мой опыт.. а по факту писанина которая ничем не подтверждена.... вообще как вариант он об этом подумал, и сам ничего не делал.. просто впарил херню и все..

Бывают в жизни огорчения...
PomaPox
На сайте с 20.03.2011
Offline
81
#174
webzart:
ну фигню написать много ума надо?

а продавать тоже с левого юр лица, счета выставлять, представлять компанию, или пластиковые окна у вас купят через левый сайт на котором вся инфа и тел левые, ни отзывов о компании ни хера... а вы такие типо по телефону чешите что все ништяк...

ТС спрашивали конкретно про тематики, т.е всем говорить типо подойдет не ссыте, я ж гений такую тему придумал.. а по факту херня это все для белых проектов... к примеру по тем про которые лично у ТС спрашивали... там даже базу тупо не собрать по техническим причинам...


вот ты такой почпокиваешь деваху перед сном, а тебе сообщение прилетает.. я в курсе что ты виагру хаваешь, ну с кем не бывает, специально для тебя сегодня скидка 10%, вот сайт покупай... ништяк маркетинг... а этот тип еще и сам типо развозит как он пишет, доставляет с другом... да там мануал зашквар 90%...

и не смущает что ТС слился сразу после рассылки, мля, товар побежал закупать.. ага.. просто понятно стало, что тем людям которые у него спрашивали стоим брать или нет, он наврал, впарил, и слился, потому как под чернуху может никто и не брал, не говорю, что мануал всем не пришелся по душе, может кому то попал в точку, может они попробовали.. или забили, вон кто отзыв писал аж товаров закупил, кстати все еще ждем его отзыв.. тс даже не стал ничего объяснять, вдруг у кого вопросы б возникли, он даже не кому не ответил в стиле ребят ну что вы хотите вот типо я придумал, вот вам мой опыт.. пользуйтесь.. манибека не будет.. или раз у него такой опыт не плохой рассказал бы были б к нему вопросы по тому как он узнал что тот человек пользуется виагрой, и что он отвечал, как разруливал другие ситуации.. ведь он написал что вы покупаете мой опыт.. а по факту писанина которая ничем не подтверждена.... вообще как вариант он об этом подумал, и сам ничего не делал.. просто впарил херню и все..

Так я не оправдываю ТС, типичный инфобизнес, 90% тем здесь заканчиваются примерно так же.

Но не проверяющий здесь виноват ни разу. Он прочитал ман про продажу конкретного товара, отписал о том что то что написано работает-это реально так. Он не писал ни про пластиковые окна, ни про сантехнику и что там еще было, на все эти вопросы отвечал вам ТС. Опять же таки, каким бы оленем нехорошим человеком и кидалой не был ТС, чет помню мелькало у него про то что тема подходит под товары которые продаются повторно. У меня вот сразу возникает вопрос, чего бы после такого я к нему обращался, если понимаю что окна повторно если и "продаются", то очень редко. Где логика? Видимо ее перекрывает жажда быстрых бабок да?

Если он при этом ответил вам лично что тема подходит под пластиковые окна, это естественно кидалово, но опять же, не со стороны проверяющего)

В общем то к чему я это все, покупая инфоговнопродукт вы должны быть готовы к тому что с большой вероятностью вас разведут. И не нужно после этого искать виноватых. Есть желание и возможности найти мудака и свозить в лес-вперед, нет-ну крепитесь, че уж там. А то вечно то администрация форума виновата, то проверяющие, то еще кто-то, вот сейчас походу на меня все нападут))

YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#175
PomaPox:
Пардон конечно, возможно резко слишком, просто прочитав тему становится обидно за Джо Саратини, который отдувается за слившегося ТС, хотя на деле ни в чем не виноват,

Не за ТС, за отзыв

Вы такими действиями реально добьетесь того что нормальные адекватные люди вообще перестанут брать темы на проверки, многие уже перестали.

именно так, из-за неосторожного однозначного отзыва

только вот некоторые в себе смелость находили и признавали ошибку

а здесь:

Джо Саратини:
А ТС козёл..

и всё

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#176
YoImus:

именно так, из-за неосторожного однозначного отзыва
только вот некоторые в себе смелость находили и признавали ошибку
а здесь:

Это ложь. Наоборот, в теме я объяснил свою позицию для уважаемого Сообщества максимально подробно, и отвечал после слития ТС . И почему посчитал, что тема не черная, я тоже неоднократно высказался. Если вы не читали темы, то я в этом не виноват.

В работоспособности алгоритма я на момент обзора был уверен (ибо просто, как апельсин), и не один я, судя по ответам. Использовать его можно и легально, если присосаться к чужой клиентской базе за плюшки (для владельца базы и для покупателей).

Повторяю: отзыв - это субъективная оценка. Более того, я даже отметил, что лично не призываю к каким-то покупкам. И винить кого-то в том, что вы, мол, только на основе отзыва что-то купили, и вам это не подошло - подмена фактов. Вы, извините, когда курицу покупаете в магазине, уверены в том, что она не тухлая ? Я вот не уверен. И потому я ее проверяю. Даже если продавец говорит, что она свежая. А так очень легко свалить свое решение на других.

Решение о покупке принимает лично покупатель. Это его прерогатива, и никто его насильно не заставляет покупать. У вас, как и любого другого, было право задавать вопросы, собирать и анализировать информацию. Но воспользовались этим правом единицы. У меня вообще никто и ничего не спрашивал (чему я был, признаться, очень удивлен). Как-то так.

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#177
Джо Саратини:
Повторяю: отзыв - это субъективная оценка.

Да! сто раз да. Об том и речь.

Ваше субъективное оказалось объективным г.... для покупателей.

Как-то так

Без обид

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#178

Джо Саратини, наверное уже зарекся "тестировать" ?

ТС устрицы ест, а ты отдуваешся )

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#179
Джо Саратини:
Я как бы не стеснялся писать в личку (не только на форуме, а вообще). И, знаете, в половине случаев после того я покупал что-то другое, или вообще ничего. И никакой отзыв меня не сподвигнет тут же побежать, что-то купить или заказать, пока я не соберу информацию и не решу (сам) брать или не брать. Честно говоря, наоборот, ждал писем в личку и удивился, когда не написали ни одного.

Когда я купил что-то, основываясь только на отзывах, и получил не совсем то, что хотел (а такое бывало), то никого в этом не обвинял. Отзыв - это субъективная оценка. А про "черное-белое" - повторяться не буду. На форуме достаточно тем, где свободно обсуждается деятельность, нарушающая так или иначе законодательство. И вы сами это знаете.



И про то, что метод древний, я тоже писал. Т. б. что можно эту технологию успешно "повернуть" в легальную сторону (напр. собрать базу своих клиентов, а потом предлагать им товары партнеров, либо, наоборот, по договоренности использовать базы партнеров для продвижения своих товаров с помощью таргетированных кросс-сейлов).

ЗЫ: когда у вас на экране здесь крутится баннер на пол-экрана про sms-подписки или что-то подобное, вы отчего-то не возмущаетесь. Когда Я.Директ в открытую рекламирует рассылки - тоже ничего. И проч.

я вас не обвиняю в том что продукт говно...

я вам говорю что какой смысл брать на отзыв, писать что все ок, если в действительности тема говно, и она не то что белая или серая, тут реальный срок светит..

и вы лично все эту хрень одобрили, а теперь пишите бред полный...

вы отзыв для кого писали?

для людей, люди прочитали и сделали выводы.

я прочитал и понял что все норм, но у нас же маза раша, и тут всегда как на заборе...

---------- Добавлено 08.08.2016 в 13:50 ----------

ладно:)

заявку на отзыв средств в банке оформили.

заявление тоже отнесли.

ясно дело что толку ноль будет:)

но мало ли. пусть не сейчас а через годик -два, найдется этот махинатор и ответит рублем:)

а накапает я думаю там прилично.

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#180
nn165m:

я прочитал и понял что все норм, но у нас же маза раша, и тут всегда как на заборе...

Вы могли задать мне вопросы. Я честно не думал, что человек может сразу взять и купить что-то за 7 К, без каких-то уточнений там, не знаю... Повторяю, удивился, что никто не написал в личку (был уверен, что начнут сразу спрашивать).

nn165m:

заявку на отзыв средств в банке оформили.

Т. б. странно, что ТС, если изначально задумал слиться, брал выплаты на именную карту...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий