Неограниченный хостинг от KobaHost

Customer2010
На сайте с 07.03.2010
Offline
48
#141

я бы мог по какой то причине и не проверять пользовательский доступ (в отпуске или еще какая нить ситуация, которая не дает возможности проследить результат) но деньги взяли. И тут я бы обратился, мол...а где пароль? где доступ?.... а мне: А Вы 20 баксов заплатите (минимум) мы Вам и сделаем....

Вот в таком вот духе!

ps: если хотите больших проблем работайте с кобахост :)))

Himiko:
Ещё раз говорю - это вы так решили.
Админ вам настроил? - Настроил.
На тот момент вы были довольны? - Довольны.
Вы могли сменить пароль? (чисто теоретически) - Могли.
Какие вопросы? Или вам кто-то гарантии предоставлял?

Хостер по-вашему должен 100% быть уверен в честности клиентов и дёргать каждый админа для повторной и уже бесплатной помощи.

Поверьте мне, таких клиентов (который обманывает для экономии денег) уйма.

Мой совет на будущее: Всегда проверяйте работу "не отходя от кассы".
P.S.: Я только здесь считаю, что хостер прав. В остальном, как я уже и говорил про него - школота, имхо.
[Удален]
#142
Himiko:
Ещё раз говорю - это вы так решили.
Админ вам настроил? - Настроил.
На тот момент вы были довольны? - Довольны.
Вы могли сменить пароль? (чисто теоретически) - Могли.
Какие вопросы? Или вам кто-то гарантии предоставлял?

Хостер по-вашему должен 100% быть уверен в честности клиентов и дёргать каждый админа для повторной и уже бесплатной помощи.

Поверьте мне, таких клиентов (который обманывает для экономии денег) уйма.

Мой совет на будущее: Всегда проверяйте работу "не отходя от кассы".
P.S.: Я только здесь считаю, что хостер прав. В остальном, как я уже и говорил про него - школота, имхо.

Ну а если клиент не смог вовремя удостовериться в том что пароли верны,

не ужели нельзя посмотреть по логам сервера менял ли клиент пароли?

Я так понял идет речь тут о PHPMyadmin.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#143
я бы мог по какой то причине и не проверять пользовательский доступ (в отпуске или еще какая нить ситуация, которая не дает возможности проследить результат) но деньги взяли. И тут я бы обратился, мол...а где пароль? где доступ?.... а мне: А Вы 20 баксов заплатите (минимум) мы Вам и сделаем....

Вот в таком вот духе!

Ага. Заказали услугу, заплатили и в отпуск на пол года.

Думать просто нужно. Если вы покупаете чайник с гарантией 3 месяца, то вы же не объясните магазину через пол года, что были в отпуске и не проверили?

_Qweri:
Ну а если клиент не смог вовремя удостовериться в том что пароли верны,
не ужели нельзя посмотреть по логам сервера менял ли клиент пароли?

Я так понял идет речь тут о PHPMyadmin.

Это как?

Заказал услугу, заплатил и без разницы как её выполнили?

Что-то редкость это, хотя услуги уже не один год предоставляю.

И главный вопрос: Как хостер сейчас может удостовериться, что клиент с ним честен и пароль не менялся, а сразу был не корректным? К примеру, даже админ может говорить, что всё сразу проверял.

Вы попробуйте себя поставить на место хостера и предположите, как вести себя на его месте.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Customer2010
На сайте с 07.03.2010
Offline
48
#144

Если заниматься таким бизнесом, то нужно многогранно понимать любую сложившуюся ситуацию, а не тупо гвоорить, что в голову пришло. Ситуаций куча может быть.

Клиент всегда прав. А если Вы держатель тоже хоста, то можете не распинаться Ваша похиция ясна. Видимо такие же проблемы были :)

Совершенствуйтесь, учитесь работать с клиентами. Клиенты Вам ничего не должны, но чтобы сохранить клиента, Вы обязаны соответствовать тому, что заявили. А кобахост не соответствует даже ни на грам. Хамовитая конторка.

Himiko:
Ага. Заказали услугу, заплатили и в отпуск на пол года.
Думать просто нужно. Если вы покупаете чайник с гарантией 3 месяца, то вы же не объясните магазину через пол года, что были в отпуске и не проверили?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#145
Customer2010:
Если заниматься таким бизнесом, то нужно многогранно понимать любую сложившуюся ситуацию, а не тупо гвоорить, что в голову пришло. Ситуаций куча может быть.

Клиент всегда прав. А если Вы держатель тоже хоста, то можете не распинаться Ваша похиция ясна. Видимо такие же проблемы были :)

Совершенствуйтесь, учитесь работать с клиентами. Клиенты Вам ничего не должны, но чтобы сохранить клиента, Вы обязаны соответствовать тому, что заявили. А кобахост не соответствует даже ни на грам. Хамовитая конторка.

Еёпрст )

Мне вообще нравится ваша позиция. Я работаю ни один год и вряд ли кто-то может сказать, что что-то с моей стороны были не корректно сказано или сделано. (я про адекватных клиентов, которых у меня большинство, к счастью).

А проблемы такие есть у многих, т.к. клиенты как раз считают, что им что-то должен хостер. А он должен выполнить услугу, за которую брал денег. Если сервер без полного администрирования, то гарантий никаких хостер дать не может.

Что там делал клиент - его не касается.

Услугу сделал - клиент проверил - оплату получил.

На этому заканчивается ответственность хостера за разовую услугу.

P.S.: А Клиент прав далеко не всегда. И чем быстрее хостер это поймёт, тем проще будет и ему и клиентам.

P.P.S: В отличие от вас, я был и на стороне клиента и на стороне хостера. Поэтому могу более точно оценить текущую ситуацию. Здесь прав хостер, кроме ругани и грубостей конечно.

[Удален]
#146
Himiko:




Это как?
Заказал услугу, заплатил и без разницы как её выполнили?
Что-то редкость это, хотя услуги уже не один год предоставляю.

Просто может это не нужно было в данный момент, а когда понадобилось вот такая шняга вышла.

В логах можно ведь посмотреть, менял ли пароль сам клиент или нет?

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#147

Есть хорошая поговорка - свинья везде грязь найдет

Кого считать свиньей, а кого грязью - решайте сами

Не стоит плодить сущности без необходимости
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#148
_Qweri:
Просто может это не нужно было в данный момент, а когда понадобилось вот такая шняга вышла.

В логах можно ведь посмотреть, менял ли пароль сам клиент или нет?

1. Сервер без полного администрирования, хостер не обязан даже заходить на него бесплатно.

2. У клиента полный доступ и он может делать всё, вплоть до удаления логов. Хотя их могло и просто не остаться, т.к. время прошло.

По-вашему получается, что админ должен ещё и копаться в логах и искать следы смены пароля бесплатно :)

P.S.: Я уже всем писал, попробуйте поставить себя на место хостера. Когда-то давно человек заказал услугу, хостер дал задачу админу, из этих денег ему заплатил зарплату, клиент остался доволен (т.к. претензий не было), проходит время. Что хостеру делать дальше? Снова платить админу и верить клиенту, что у него админ врёт и выгонять его после этого?

Так денег не хватит на админов :)

[Удален]
#149
Himiko:
1. Сервер без полного администрирования, хостер не обязан даже заходить на него бесплатно.
2. У клиента полный доступ и он может делать всё, вплоть до удаления логов. Хотя их могло и просто не остаться, т.к. время прошло.

По-вашему получается, что админ должен ещё и копаться в логах и искать следы смены пароля бесплатно :)

То есть по Вашему получается, если была работа сделана и клиент забыл проверить результат,

и админ его не предупредил даже что это это нужно проверить, то виноват клиент?🙅

Очень интересная позиция у Вас........

PS

Клиент не админ чтобы все помнить, при работах его хотя бы должны были предупредить, что бы он все проверил.

Если это так, то завтра же открою сайт по администрированию, где напишу Вы сразу не проверяйте, проверите после 3 суток все должно работать, а потом скажу, что не работает моей вины нет, это Вы сами в течении 3 суток что то сделали.....

Customer2010
На сайте с 07.03.2010
Offline
48
#150

Он обязан довести дело до конца :) И убедиться, что клиент получил то за что заплатил. А то что сделал Коба Габлая называется раздолбайство по жизни и безответственность по отношению к клиенту.

Насчет свиньи и грязи, не зарекайтесь :) Я лохонулся, что связался с безответственными людьми, это моя ошибка. Не спорю. 🚬

Himiko:
1. Сервер без полного администрирования, хостер не обязан даже заходить на него бесплатно.
2. У клиента полный доступ и он может делать всё, вплоть до удаления логов. Хотя их могло и просто не остаться, т.к. время прошло.

По-вашему получается, что админ должен ещё и копаться в логах и искать следы смены пароля бесплатно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий