Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 18

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#601
Слонн:

wwwuujj, хватит уже бухать, лучше в шахматы играй)). Кста в подписи закинул скрины, сходи порадуйся как тебе повезло)).

Он в шахматы не умеет играть... Только фигуры по доске переставляет...

Если бы были здесь знатоки, то я бы сыграл с ними в онлайне на каком-нибудь сайте на пиво... или два...

Ты где баннер такой достал? В Прогса с Летитбита купил?

Слонн, ты что не можешь купить какой-нить нормальный домен, и повесить туда двиг форума, может тогда ВМ пойдут туда к тебе общаться... Рекламу дай в Адсенсе и ЯД... что мол открылся новый форум для вебмастеров...

-------------------------------------

Пиратство может стимулировать продажи манги

Когда-то я начинал с комиксов... их тогда не плохо скачивали... на скачках получалось довольно прилично... Мангу не пробовал. Возможно надо будет снова попробовать...

Альберт Эйнштейн
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#602
romeono:
Он в шахматы не умеет играть... Только фигуры по доске переставляет...
Если бы были здесь знатоки, то я бы сыграл с ними в онлайне на каком-нибудь сайте на пиво... или два...

Ты где баннер такой достал? В Прогса с Летитбита купил?

Слонн, ты что не можешь купить какой-нить нормальный домен, и повесить туда двиг форума, может тогда ВМ пойдут туда к тебе общаться... Рекламу дай в Адсенсе и ЯД... что мол открылся новый форум для вебмастеров...

Ну да, недельку теперь в отгулах токо и будет двигать фигурки по доске)).

Банер, точнее эта гифка, когда то валялась в гуглокартинках, поменял там текст в файрворксе на более насущный и повесил к себе. Мне не слишком нужен какой то "форум для вебмастеров" альтернативный, вся эта шняга чито развлекухи ради да забавы для, ежели кому сие надо и так придёт независимо от формата. Посему и рекламу лепить тож незачем. Есть чё сказать, по теме или без, или просто поматюкаться - вэлкам.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#603
Слонн:
Ну да, недельку теперь в отгулах токо и будет двигать фигурки по доске)).
Банер, точнее эта гифка, когда то валялась в гуглокартинках, поменял там текст в файрворксе на более насущный и повесил к себе. Мне не слишком нужен какой то "форум для вебмастеров" альтернативный, вся эта шняга чито развлекухи ради да забавы для, ежели кому сие надо и так придёт независимо от формата. Посему и рекламу лепить тож незачем. Есть чё сказать, по теме или без, или просто поматюкаться - вэлкам.

Так ты там сам с собой матюкаешся ... уже пол года... какой понт от этого?

Бери вот пример со Сталина с Ребилл.ме. А вдруг выкатишь форум, и потом через годик-два, все потянутся к тебе...

Закупишь ссылок в подписи юзеров (я в своей бесплатно проставлю)... в каталогах продвинешь... и т.д. Хотя если почитать Ребилку, раздел о файлообмене, то наверное не стоит создавать такой форум... Больше всего мне нравиться ветка кепки... 😂

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#604
romeono:
Так ты там сам с собой матюкаешся ... уже пол года... какой понт от этого?
Бери вот пример со Сталина с Ребилл.ме. А вдруг выкатишь форум, и потом через годик-два, все потянутся к тебе...

Закупишь ссылок в подписи юзеров (я в своей бесплатно проставлю)... в каталогах продвинешь... и т.д. Хотя если почитать Ребилку, раздел о файлообмене, то наверное не стоит создавать такой форум... Больше всего мне нравиться ветка кепки...

Ты сам и ответил - ФО-бизные форумы потеряли свою актуальность всвязи с увядшим состоянием самой этой ниши заработка и процесс идёт по нисходящей - такие последние всхлипы без правил и этики. Поэтому и "матюкаюсь" сам с собой ибо уже почти и не с кем. К тому же многие (или большинство) ВМов просто дрожат за свои акки на ФО ибо для многих это есть источник дохода с которого они кушают и потеря акка и файлов будет для них катастрофой, вот и сидят молча скрипя зубами наблюдая как их имеют. А прецедентов бана на ФО за критику разной степени обоснованности уже предостаточно, вон даже "бескомпромиссный" даздрагон пошёл на поклон к кипе шоб ему снова акк отркрыли и позволили палочки за трудодни зарабатывать. Пример со сталина брать не буду - образ ангажированной дамы это не моё)). Так что не буду ничё я выкатывать, нехай будет как есть - типа твиттерного междусобойчика))). Чем те ветка кипы понравилась?

ЮзеРсерча
На сайте с 31.03.2013
Offline
59
#606
skype221:
дамы и господа подскажите пожалуйста файлообменник где я могу купить премиум на год и получить неограниченный трафик для скачивания

также хочу арендовать рапидлич сервер+сидбокс(чтобы сразу со связкой сидбоксом сервер был)
локация нидерланды либо франция либо германия

не рекомендуйте мне пожалуйста сергея с форума ребилл по поводу сервера(у него нет аренды на год и на год сделать он не планирует в будущем),а мне меньше года аренда не нужна-подскажите пожалуйста где арендовать-деньги не имеют значения

ну что ж тут надо помочь! юзай тут найдёшь всё что нужно! ( если время не сильно поджимает!?) кстати тут только на год!

также хочу арендовать рапидлич сервер+сидбокс(чтобы сразу со связкой сидбоксом сервер был)
локация нидерланды либо франция либо германия

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#607

Прям как кинулись помогать этому кловану, занять-ся больше нечем? Всем же известно что оно такое, приколисты)).

А тем временем весенне обострение ФО-биза бъёт фонтаном - смотрю на стату 4-х ФО и как то одновременно хочется и ржать и рыгать, какие мнения будут по поводу что же выбрать?))

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#608
Слонн:
Чем те ветка кипы понравилась?

Больше всего мне в ней нравятся сообщения Драгона... типа мол вы работайте... а мы будем продавать ваши файлы... Ржал пол дня... Молодец Драгон... иди работай. 😂

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#609
romeono:
Больше всего мне в ней нравятся сообщения Драгона...

Мне понравилось от джефа типа "вы просили не обращать на вас внимания когда вы в изменённом сознании", это прям хит! Но юмор я твой понял, ради таких приколов можно альтернативный форум замутить но мне традиционно лень ибо хватает подобного общения, всякого разного и весьма разнообразного, в реале. Пойду пивка похлебаю пока на некоторых ФО стойкий запор...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#610

Слонн, а че это ты с конины на пивко подался...?

Или так... разбавляешь?

Но юмор я твой понял, ради таких приколов можно альтернативный форум замутить

Да, я тоже так думаю... нет смысла... Но если бы форум был... я бы разрешил всем общаться... без исключения...

Не разрешал бы только спам...

Вот например Драгон говорит:

Привет, в займы 20 ВМЗ отдам в четверг 25... актуально в течении часа с момента публикации, спасибо.

А что этих 20 баксов вообще могут решить в жизни? Или это политика такая? Психология тех, кто побывал в отдельных местах дислокации... У одного взять, а другому отдать... у третьего забрать, четвертому передать.... И главное каждых 3-4 дня такое проворачивать... Банки отдыхают... 😂

И самое интересное... еще ультиматум ставит... типа мол в течении часа... а то уже не актуально будет... 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий