ihc.ru - удалили все сайты - за спам - без предупреждения!!

BG
На сайте с 23.08.2007
Offline
83
#21
globalmoney:
Так у Вас во первых услуга была на тестовом периоде, во вторых срок её действия закончился сегодня.

Нет - он должен был закончиться 10.06, это они так его закончили .... Прислав письмо ...

До этого было ясно написано в предыдущем письме:

Здравствуйте.

Ваш прогноз оплаты услуг на месяц.

Услуга

Оплатить до

Стоимость, р

p377092

10.06.2016

650.00

650.00

Итого к оплате (с учетом баланса): 550.00

png 2016-06-05_22-50-06.png
AhmaServers
На сайте с 07.04.2015
Offline
53
#22
porutchik:
Мы не считаем, что VDS, открытый для всего интернета, хорошее место для решения проблем.

Иногда для тестирования чего либо требуется как раз таки открытый для всего интернета сервер :)

Так как в закрытых условиях не все можно тестировать.

В случае клиента - да, проблему можно было решать локально

За гранью сложного скрываются простые (http://qweruba.ru) вещи
BG
На сайте с 23.08.2007
Offline
83
#23
AllSerial:
Что-то мне подсказывает, что ТС слукавил.

Взял тест, сайты пусть даже и заражены (слабо верится), хостер его блокирует.
Это нормальная практика для тестового периода.

Во время тестового периода любой адекватный хостер будет удалять подобные аккаунты без разбора полетов.

Сайт может и был заражен - все пока перенес туда 4 сайта, но надож предупреждать!! Так нельзя - взяли и удалили! После переноса 2 сайта достаточно долго дорабатывали - теперь все стерто ...

---------- Добавлено 05.06.2016 в 22:56 ----------

porutchik:
Мы не считаем, что VDS, открытый для всего интернета, хорошее место для решения проблем.

Мы к Вам сайты пардон что один из них был заражен перенесли, чтобы пользоваться Вашими услугами. Еще раз простите что один из них был с вирусом! Мы бы быстро просканировали и вылечили! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО??? СКАЖИТЕ НАМ ОБ ЭТОМ И МЫ ОПЕРАТИВНО ВСЕ ВЫЛЕЧИМ!! ЗАЧЕЕЕЕМ БЫЛО УДАЛЯТЬ ТО СРАЗУ И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ???? ВОТ ОТВЕТЬТЕ МНЕ,может я уже чего то не понимаю ... Клиенты Вам действительно не нужны ...

---------- Добавлено 05.06.2016 в 22:58 ----------

Big-goB:
Сайт может и был заражен - все пока перенес туда 4 сайта, но надож предупреждать!! Так нельзя - взяли и удалили! После переноса 2 сайта достаточно долго дорабатывали - теперь все стерто ...

---------- Добавлено 05.06.2016 в 22:56 ----------


Мы к Вам сайты пардон что один из них был заражен перенесли, чтобы пользоваться Вашими услугами. Еще раз простите что один из них был с вирусом! Мы бы быстро просканировали и вылечили! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО??? СКАЖИТЕ НАМ ОБ ЭТОМ И МЫ ОПЕРАТИВНО ВСЕ ВЫЛЕЧИМ!! ЗАЧЕЕЕЕМ БЫЛО УДАЛЯТЬ ТО СРАЗУ И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ???? ВОТ ОТВЕТЬТЕ МНЕ,может я уже чего то не понимаю ... Клиенты Вам действительно не нужны ...

У нас вообщето панель ispmanager была там - мы могли бы временно отключить аккаунт спамный, просканить и запустить вновь!!! ТАК ОБЫЧНО ДЕЛАЕТСЯ

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
391
#24

Big-goB, на тестовом периоде сразу после заказа, СПАМ с Вашей услуги ни кто не будет терпеть!

Хостер имеет полное право в данном случае отказать Вам в обслуживании, а Вашу услугу удалить!!!

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
BG
На сайте с 23.08.2007
Offline
83
#25
globalmoney:
Практика показывает обратное.
Фиксируем СПАМ, либо начинают поступать жалобы, смотрим что там у клиента, а оказывается, что там один скрипт и пару файлов, со списком e-mail и текстом рассылки.
Такого, чтобы на тестовом периоде был сайт, который взломали, не было ни разу, было не раз, что скрыты скрипты за файлами CMS, по домену который даже не зареген!

Там было 4 сайта, где то видимо был скрипт спамный, сайт был заражен, один из четырех. Это не значит что надо все удалять - что не видно разве что там нормальные сайты, не визитки какие нибудь, не 3-х страничники ... Что лень им посмотреть что ли??

---------- Добавлено 05.06.2016 в 23:06 ----------

porutchik:
Тестовый заказ был вручную удалён за рассылку спама php-скриптами. Деньги с баланса возвращены.
К сожалению, если на 5-й день работы тестового сервера с него уже начинает идти спам,
то мы считаем, что наш хостинг не подходит клиенту и удаляем заказ без предупреждения.

А связаться с клиетном? Посмотреть что сайты нормальные, не визитки, ЛЕНЬ? А предупредить? МЫ НЕ СПЕЦИАЛЬНО СПАМИЛИ С ВАШЕГО СЕРВЕРА, СОРРИ!!! НО НИКОГДА НИКОМУ ВАШ ХОСТИНГ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЗА ТАКОЕ НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!! ДА ПРИЗНАЮ _ ОДИН ИЗ ЧЕТЫРЕХ САЙТОВ БЫЛ ВЗЛОМАН. УЖЕ КСТАТИ ВЫЛЕЧИЛИ.

---------- Добавлено 05.06.2016 в 23:11 ----------

treshnyuk:
Даже могу предположить, что у ТС древний WP, Joomla, Drupal да ещё с плагинами. Его взломали, рассылали спам, хостер выгнал. Он пришел на ihc.ru и не предприняв никаких решений по защите сайта так же разместил. Опять взломали...
Исходя переизбытка капса, восклицательных знаков, знаков вопроса могу предположить, что ТС даже не думал решать проблему, а скорее требовал это сделать от хостера)
"Вы не хотите закрывать уязвимости моего сайта! За что я плачу деньги! Я уйду от Вас!" (с)

Не согласен - посмотрите на дату моей регистрации на данном сайте - опыт что и как делать с сайтами есть и большой, но тут да не повезло - один сайт был ломаный, а хостер ооочень любезный, не день бэкхэма ...

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#26
alexey_levkov:
Давно от них свалил.
Совершенно не клиентоориентированный хостинг.

Почему?

Несколько лет пользуюсь и вроде все норм.

Через сайт вообще отвечают в режиме он лайн мгновенно, в любое время и даже в выходные. Довольно редко такое встретишь.

На счет удаления аккаунта это конечно интересно. Как понимаю, они имеют право удалить все сайты, если какой нибудь сайт взломают ? Даже без предупреждения ?

---------- Добавлено 05.06.2016 в 23:23 ----------

globalmoney:
Big-goB, на тестовом периоде сразу после заказа, СПАМ с Вашей услуги ни кто не будет терпеть!
Хостер имеет полное право в данном случае отказать Вам в обслуживании, а Вашу услугу удалить!!!

Разве тестовый период не дает право воспользоваться услугой на 100% на короткий промежуток времени ? Сайт же могу взломать и после покупки.

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
391
#27
intd:
Разве тестовый период не дает право воспользоваться услугой на 100% на короткий промежуток времени ? Сайт же могу взломать и после покупки.

Представьте себя на месте хостера, у Вас заказывают услугу на триал период и через пару часов начинается СПАМ рассылка! Ваши действия?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#28
globalmoney:
Представьте себя на месте хостера, у Вас заказывают услугу на триал период и через пару часов начинается СПАМ рассылка! Ваши действия?

блокировка акка и предупреждение чтобы в течение XX часов вылечил или забрал бэкапы и свалил.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#29
globalmoney:
Представьте себя на месте хостера, у Вас заказывают услугу на триал период и через пару часов начинается СПАМ рассылка! Ваши действия?

С вашего позволения дополню. У хостера не один клиент и тысячи заказов теста ежедневно. Какой-то процент из них спамеры. Сколько нужно тратить времени на ковыряние каждого сайта еще не клиента, который ни копейки еще не заплатил?

BG
На сайте с 23.08.2007
Offline
83
#30
globalmoney:
Представьте себя на месте хостера, у Вас заказывают услугу на триал период и через пару часов начинается СПАМ рассылка! Ваши действия?

Для начала напишу клиенту письмо, подожду какое-то время. Есть тел контактный - реальный - отпралю смс - у них БЫЛ мой тел - могли так и сделать! В крайнем случае если сутки не отвечает - заблокирую аккаунт. Но удалять ничего не буду! Попрошу удалить спамскрипты! В крайнем случае если никак не будет ситуация исправляться, отдам бэкапы, и расстанусь - ну совсем в крайнем случае. ВОТ ТАКИЕ МОИ БЫЛИ БЫ ДЕЙСТВИЯ, что разве не так надо?? Надо просто все сайты взять и удалить ДАЖЕ не предупредив??

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий