Стоит ли игра свеч?

[Удален]
10155

Есть свободные деньги (50 тыс), хочу попробовать заказать рерайт (с рус на рус) на эти деньги (выбрал тему психологии), домен ru уже купил, хостинг есть. Предполагается создать 100-200 страниц и прогнать по каталогам (заказать эту услугу в соседнем разделе) и поставить 2-3 блока Adsense на каждую страницу. Такой качественный MFA.

Думаете сколько будет приносить? Какой наиболее вероятный результат?

Пусть даже капает немного (в месяц по несколько тыщ рублей), но это уже пассивный доход, который никак не надо развивать и ничего больше вкладывать. Стоит ли игра свеч?

VR
На сайте с 05.02.2007
Offline
83
#1

Тема психология не катит. Мед сайт и там раздел психология с этими 200 страницами и + ещё 10000 по другим темам.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#2
[Удален]
#3
VoRoNzx:
Тема психология не катит. Мед сайт и там раздел психология с этими 200 страницами и + ещё 10000 по другим темам.

Почему не катит? Психология одна из самых дорогих тем. Разные курсы и персональный психотерапевт - ключевики достаточно дорогие.

---------- Добавлено 03.06.2016 в 13:42 ----------

Видимо там рерайт был недостаточно качественный и уникальный. Естественно вся структура с заголовками будет переделана.

[Удален]
#4

Посетителей, кликающих на рекламу, в каталогах собираетесь искать? 🍿

A
На сайте с 12.09.2011
Offline
139
#5
StanKhat:

Пусть даже капает немного (в месяц по несколько тыщ рублей), но это уже пассивный доход, который никак не надо развивать и ничего больше вкладывать.

Смотря как делать, можно на эти свободные деньги (50 тыс) сделать сайт и в месяц по несколько рублей получать. Скарее всего у вас так и получиться, если бы вы разбирались вы бы не создавали такой темы, а уже действовали...

И будете потом ещё плотить за домен и хостинг:) Ну а чём нам, нам же главное - "пассивный доход" ☝ Ничего не делаем получаем свои пару рублей в месяц)

Ищу работу помощником Вебмастера, долгое время занимался сайтами. https://t.me/fania008
[Удален]
#6
zagred:
Посетителей, кликающих на рекламу, в каталогах собираетесь искать? 🍿

Нет, с гугла и яндекса. Может каталоги нафиг не нужны?

[Удален]
#7
StanKhat:
Нет, с гугла и яндекса. Может каталоги нафиг не нужны?

Т.е. вы планируете со своим рерайтом с свежезареганным сайтом сразу в топ-10 выдачи попасть?

п.с. Отписываюсь - тема ни о чем.

[Удален]
#8
zagred:
Т.е. вы планируете со своим рерайтом с свежезареганным сайтом сразу в топ-10 выдачи попасть?

п.с. Отписываюсь - тема ни о чем.

Чтобы зарабатывать несколько тыщ в месяц надо обязательно быть в топ-10? Если достаточно находиться в конце страницы (или даже на 2-ой) и при этом получать несколько тыщ в месяц, то меня бы устроило. Да я нигде и не писал что "сразу".

---------- Добавлено 03.06.2016 в 13:54 ----------

Askara:


Смотря как делать, можно на эти свободные деньги (50 тыс) сделать сайт и в месяц по несколько рублей получать. Скарее всего у вас так и получиться, если бы вы разбирались вы бы не создавали такой темы, а уже действовали...

И будете потом ещё плотить за домен и хостинг:) Ну а чём нам, нам же главное - "пассивный доход" ☝ Ничего не делаем получаем свои пару рублей в месяц)

Хостинг и так есть (неограниченное количество доменов на виртуальном хостинге), домен продлевать за 399 рублей в год.

---------- Добавлено 03.06.2016 в 13:55 ----------

zagred:
Т.е. вы планируете со своим рерайтом с свежезареганным сайтом сразу в топ-10 выдачи попасть?

п.с. Отписываюсь - тема ни о чем.

Что значит "ни о чем"? Я задал конкретный вопрос. Или вы его не поняли? 😂

---------- Добавлено 03.06.2016 в 13:58 ----------

Askara:


Смотря как делать, можно на эти свободные деньги (50 тыс) сделать сайт и в месяц по несколько рублей получать. Скарее всего у вас так и получиться, если бы вы разбирались вы бы не создавали такой темы, а уже действовали...

И будете потом ещё плотить за домен и хостинг:) Ну а чём нам, нам же главное - "пассивный доход" ☝ Ничего не делаем получаем свои пару рублей в месяц)

Потому и создал тему, что не разбираюсь. Вот и спрашиваю на какое количество посетителей рассчитывать и сколько они могут накликать в месяц.

B
На сайте с 06.08.2013
Offline
49
bmm
#9
Потому и создал тему, что не разбираюсь. Вот и спрашиваю на какое количество посетителей рассчитывать и сколько они могут накликать в месяц.

К сожалению, реальность такова, что будет посетителей 3-5 человек в день, где 1 из них - Вы. А доход будет такой, что за год "на мороженное" не соберется.

Конечно, Вам может повезти и больше. Буду за Вас рад.

A
На сайте с 12.09.2011
Offline
139
#10
StanKhat:
Чтобы зарабатывать несколько тыщ в месяц надо обязательно быть в топ-10? Если достаточно находиться в конце страницы (или даже на 2-ой) и при этом получать несколько тыщ в месяц, то меня бы устроило. Да я нигде и не писал что "сразу".

Если бы всё так легко было...


Потому и создал тему, что не разбираюсь. Вот и спрашиваю на какое количество посетителей рассчитывать и сколько они могут накликать в месяц.

Пока не попробуешь, неузнаешь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий