takewyn.com — издевательство, проблемный продавец прокси-адресов! 45 долл в трубу!

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#51
Hostiman:
mark2011, не уводите в сторону

К данной теме отношусь безразлично и ни за какую сторону не выступаю. Просто единственное что - задело фамильярное отношение ТС к хостеру. По прежнему придерживаюсь позиции вежливого и корректного выяснения отношений, даже если вот это:

Hostiman:
"мошенники, обман и отказ в возврате денег"

действительно правда.

А позиция возврата денег - это исключительно дело хостера.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
S
На сайте с 11.02.2016
Offline
9
#52
iluxa85:
Продажи прокси это не просто умение поднять на ВДСке прокси.
ТСу будет урок.
Надо прокси покупать у проверенных компаний, которые именно на этом специализируются.

я искал продавца как раз на этом форуме. место считаю очень подходящее.

те кто откликнулись на мою изначальную тему - я с теми и вел переговоры.

так что я сделал все правильно. кроме того что плохо поискал отзывы о takewyn.com

а Вы сами покупали прокси? если да - раскройте нам алгоритм поиска проверенных компаний, которые именно на этом специализируются

Hostiman:
mark2011, не уводите в сторону. Пусть takewyn бы вернул деньги за обман и неоказанную услугу, а потом бы писал, что клиент плохой, переходит на личности и тд. Как хостер сам говорил, он бывший юрист, то пусть бы подал на клиента в суд за оскорбление чести и достоинства. Бывший юрист скоро станет бывшим хостером :)

takewyn, вам клиент дал разрешение на разглашение любой его переписки с вами. Давайте скрины подтверждающие ваши слова. Если их не последует, то ни у кого не останется сомнения, что все что написано на http://hosting101.ru/takewyn.ru про вас, а именно "мошенники, обман и отказ в возврате денег" - это ПРАВДА.

вчера, на мой официальный запрос через тикет с просьбой о возврате денег - представители компании takewyn.com ничего не ответили, вместо ответа забанили мой аккаунт в своей системе. и теперь я не могу войти на их сайт в личный кабинет.

таким образом они прервали со мной взаимоотношения, и даже если хотсер прав (а он не прав в нашей ситуации) - вопрос: почему не был произведен возврат денег за период с 10 по 19 мая, который у меня оплачен и как говорил сам хостер в своей ветке - что на время отключения всем будет добавлен оплаченный период на время которое у них не работала связь. -

выходит хостер takewyn.com кинул меня еще и на период не оказанных услуг.

png 151677.png
png 151678.png
S
На сайте с 11.02.2016
Offline
9
#53
mark2011:
К данной теме отношусь безразлично и ни за какую сторону не выступаю. Просто единственное что - задело фамильярное отношение ТС к хостеру. По прежнему придерживаюсь позиции вежливого и корректного выяснения отношений

Вы невнимательно читали ветку. Первые страницы я тоже был предельно вежлив, но когда хостер в который раз уже обвинил меня в шантаже, в том что угрожал, ругался матом, соврал о том что были бесплатные тесты, при том не забывайте о зря потраченных 14 рабочих днях, 45 долл - а также посмотрите что он пытался запутать читающих своим враньем и голословными обвинениями - которые на сегодняшний день он так и не доказал - и Вы считаете я должен быть корректным?

я был корректен даже более чем - когда меня обманывали давали мне адреса неподходящие под мои условия, я был корректен когда они меняли мне адреса бывало 1 раз в день - а я изначально просил чтобы они были всегда неизменны, я был корректен когда их железо умирало, или они отключали мои адреса. Вы читайте ветку внимательнее - а то прочитали где я спросил идиот ли takewyn и Вы на этом зациклились. Администрация уже выдала мне предупреждение за оскорбление. Вы попробуйте встать на мое место. Я не для красоты эти прокси покупаю в таком количестве - напоминаю я купил 1000 адресов - и я уже не говорю об упущенной прибыли за 14 рабочих дней. Вы встаньте на мое месте - и примерьте почти 3 рабочих недели - 14 рабочих дней - Вы бы хотели лишиться своего дохода за подобный период? А скажите кто мне компенсирует пусть и не большую сумму около 1000 рублей за СМС использованные для активации аккаунтов Инстаграм - которые сейчас я активирую по новой из-за того что у меня сменились IP адреса. Когда у аккаунта Инстаграм меняется айпи адрес - Инстаграм запрашивает подтверждение - в лучшем случае это будет просто письмо на электронную почту с 6ти занчным кодом - чтобы получить который надо зайти на почту. А если у меня 1000 аккаунтов - мне придется на каждый аккаунт заходить на почту, открывать это письмо и вводить код чтобы пройти проверку безопасности Инстаграм - напоминаю это в лучшем случае. В худшем случае пароль сбрасывает и надо прописывать выданный прокси в браузере!!! каждый прокси!!! - далее заходить в Инстаграм через этот браузер и сбрасывать пароль, затем после смены пароля, Инстаграм запрашивает подтверждение по СМС (это занимает от 1 минуты до 20 минут) и так для каждого аккаунта - Вы даже не представляете какой это адский объем работы. И Вы говорите тут о какой то корректности. Компания имеющая 3 шкафа недешевого оборудования, встала в позу из-за 45 долларов. А услуга так и не была оказана!

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#54
stasonline:
А если у меня 1000 аккаунтов - мне придется на каждый аккаунт заходить на почту, открывать это письмо и вводить код чтобы пройти проверку безопасности Инстаграм - напоминаю это в лучшем случае. В худшем случае пароль сбрасывает и надо прописывать выданный прокси в браузере!!! каждый прокси!!!

сошиалкит делает все это не выходя из программы. вам надо только покликать самостоятельно на нужные акки

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
S
На сайте с 11.02.2016
Offline
9
#55

напоминаю компания takewyn.com отключила своих клиентов 06 мая, обещав включить их за пол дня, на самом деле связь у некоторых клиентов появилась только 9 мая. компания takewyn.com не уведомила некоторых клиентов (в том числе меня) о предстоящих работах и об отключении.

Phonomania:
Лично меня никто не уведомлял, видимо потому, что я регистрировался не через почту, а через страницу ВК. Хотя письма-уведомления об ответах службы поддержки и о продлении периода приходят. С моей стороны это выглядело просто, как будто все упало и пропало, разобрался в ситуации только благодаря этой теме.
-Diamond-:
Дезинформация, я понятное дело по своему IP захожу с утра, тишина. Панель у меня спустя час после вашего сообщения здесь не работает. Когда будут работать ВСЕ сервисы?
дайте конкретики, уважаемые

я оказался в числе тех кого не уведомили о предстоящем отключении, и я думал что мне попрежнему скоро выдадут в который раз рабочие адреса!

такое неуважительное отношение к своим клиентам и к их времени! ведь если бы уведомили заранее - люди могли бы спланировать свои дни перед праздниками более грамотно - кто мог бы поехать к родителям, на природу и тд - просто зная что 6-7 будут перебои со связью - и люди бы не сидели перед компами (не держали бы сотрудников на готове) - просто если бы они знали! что будут работы у поставщика!

вопиющий факт неуважения!🙅

S
На сайте с 11.02.2016
Offline
9
#56
smart2web:
Я возможно вас огорчу, но как показывает практика ничего кроме пиара, даже такие ветки, не дают. Черный пиар он такой.

айхор уважаю! жаль что Вы не продаете прокси. видел фотки Вашего автозала просто пример и эталон для всех остальных!

страницы с форума серч энджинес очень быстро индексируются как оказалось.

png 151683.png
png 151684.png
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#57
stasonline:

Как вообще можно давать слабый сервер клиенту который купил 1000 адресов — объясните?😮

А что за "слабый сервер", у меня на сервере с 2 гигами памяти и процом типа Dual Core крутится 2048 IP безщ каких либо вопросов, проксирование там без фанатизма не в 1000 потоков , отлично живет... не понятно о чем вы или они.

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
S
На сайте с 11.02.2016
Offline
9
#58
Romka_Kharkov:
А что за "слабый сервер", у меня на сервере с 2 гигами памяти и процом типа Dual Core крутится 2048 IP безщ каких либо вопросов, проксирование там без фанатизма не в 1000 потоков , отлично живет... не понятно о чем вы или они.

видимо не дуал кор а еще меньше.

и кстати скорость инета была очень низкая, я сейчас пользуюсь прокси других ребят - скорость зашкаливает.

png image-10-05-16_01.png
png image-10-05-16_02.png
I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#59
stasonline:

а Вы сами покупали прокси? если да - раскройте нам алгоритм поиска проверенных компаний, которые именно на этом специализируются

Proxyelite/fineproxy работают на рынке прокси почти 10 лет.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#60

stasonline, Ну дело такое, любой опыт это опыт, судить тут нет смысла вы приводите свои аргументы, они свои, мне лично фиолетово кто кому что должен, но честно говоря аргументы выглядят как-то странно... Действительно не ясно зачем давать услугу на заведомо "слабом сервере", хотя там много раз фигурировали тесты и слово бесплатно... кто его знает..... Если платили - пишите претензии в арбитражи платежных систем и.т.п.... в "правовом поле" как мне кажется вы ничего не докажете да и как выше верно заметили это обойдется вам гораздо дороже... Хотя если вы проконсультируетесь с юристом и будут реальные шансы, то вполне возможно , что ваши затраты вам возместит ответчик....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий