TakeWYN - Хостинг, VDS, Dedicated, Colocation, IPv4, etc

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#101
stasonline:
не было матерных слов. это все слова хостера которые он не подтвердил

С этого момента вам верить просто нет смысла. Мне ТС в личку кидал все скрины, и мат там семиэтажный. В прочем все с вами ясно, удаляюсь.

S
На сайте с 11.02.2016
Offline
9
#102
smart2web:
но по факту услуга оказана, если не смотреть через розовые очки и не принимать версию клиента как априори правильную.

погодите, как это услуга была оказана?

а ответьте тогда на такой вопрос - если услуга была оказана, зачем мне тратить столько времени на поддержание диалога здесь, написание этой темы, ответов сюда? много людей согласилось со мной что я обоснованно требую возврат средств - а Вы пишите что услуга была оказана?! Это как?

я еще раз напоминаю - может Вам некогда читать или неинтересно читать - так я напомню:

мои требования условия оказания услуги

1) гео - РФ

2) рандмные выходящие адреса - это основные требования, они заскришотены - и выложены в моей ветке.

3) неизменность выходящих адресов на весь срок аренды - иначе у меня будет сброс паролей Инстаграм - я самого начала писал об этом.

и 4) попутное требование (просьба) - о том что мне нужен нормальный (а не слабый сервер) я писал и тоже есть скриншоты, и возникло это требование когда мне стали выдавать слабые/падающие сервера.

Вопрос - где Вы считаете услуга соответствовала заявленной? именно так как мы договорились с хостером!?

Все условия которые я написал - могли бы быть выполенны с 1 го раза - и не надо было менять сервера(адреса) но это не было сделано со стороны хостера!

Так где Вы видите признаки оказанной услуги - скажите, будьте так добры!

Напишите пожалуйста - какой по счету раз мне были выданы адреса, как я хотел - и как мы договаривались с хостером.

---------- Добавлено 12.05.2016 в 16:23 ----------

smart2web:
С этого момента вам верить просто нет смысла. Мне ТС в личку кидал все скрины, и мат там семиэтажный. В прочем все с вами ясно, удаляюсь.

я в шоке. а почему он не может выложить их сюда. просто потому что они поддельные. и он Вас обманул. зачем Вы удаляетесь? Вы не хотите дождаться разоблачения?

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#103

stasonline, прекращайте флудить. По делу Вам ответили. Услуга была предоставлена. Возврата средств не будет. Это Вам краткий и ясный ответ. Что-то Вам доказывать я попросту устал, ибо на черное Вы говорите белое. Даже если мы сейчас дадим 100% доказательства Вы скажите что это подделка. Объективного взгляда нет, поэтому и смысла в этом нет. Видимо Вам просто не с кем поговорить.

Не согласны - решайте вопрос в правовом поле. Диалог зашел в тупик. Публиковать факты из тикет системы публично мы не имеем права. Там Ваши персональные данные. В суде, когда я скажу что на форуме Вы разрешили - Вы скажите, мало ли кто на форуме и кому разрешил, это был не я. Вопрос закрыт, комментировать его более не буду.

P.S. Из серии человека который купил хостинг за 1$ и теряет каждый час миллионы долларов при простое. Кто знает о чем я - поймут.

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#104

Не нужно выкладывать персональные данные. Достаточно замазать. 7го числа =)

Вопрос закрыт. ТС, ходатайствуйте администрации отправить в бан клиента на этом форуме за вранье в отношении компании.

S
На сайте с 11.02.2016
Offline
9
#105
smart2web:
С этого момента вам верить просто нет смысла. Мне ТС в личку кидал все скрины, и мат там семиэтажный. В прочем все с вами ясно, удаляюсь.

хорошо smart2web

я публикую все 33 скриншота переписки с хостером и публично уличу его в семиэтажной лжи!

я знаю зачем Вы все это делаете, но догадаться зачем Вы провоцируете меня это делать - можно и это не сложно совсем.

---------- Добавлено 12.05.2016 в 16:40 ----------

smart2web:
Не нужно выкладывать персональные данные. Достаточно замазать. 7го числа =)



Вопрос закрыт. ТС, ходатайствуйте администрации отправить в бан клиента на этом форуме за вранье в отношении компании.

это подделка!!!!

takewyn.com я не такой как ты - я изначально знал что любое слово сказанное мной можно будет скришотить!!!! Вы сделали это на своем сайте - так как можете там подделать что угодно!!!

smart2web ты не глупый человек, неужели ты схаваешь это!!! Это же на их сайте - они там могут написать что угодно!!!!! Я общался с человеком в скайпе!!! Смысл писать мат и ругаться - в тикете!!!! Это же идиотизм!!!!

---------- Добавлено 12.05.2016 в 16:45 ----------

все я выклдаываю сюда свои скришоты

с биллинга

и свои скришоты со скайпа!!!!

---------- Добавлено 12.05.2016 в 16:52 ----------

скажите с каких пор скришот на сайте исполнителя услуги является доказательством!

они могли и не такое там написать!

это же делается элементарно!

пусть приложит скрины из скайпа!

---------- Добавлено 12.05.2016 в 16:55 ----------

я нашел доказательство обмана!!

сейчас опубликую!!!!

S
На сайте с 11.02.2016
Offline
9
#106

07 мая это суббота!!!

В субботу днем я только 1 раз сказал что до сих пор не работает в скайп!

претензии по возврату начались 07 мая ночью, а днем мы с Вами один раз в скайпе пообщались

в тикет о возврате средств я написал первый раз 09 мая, после того как в тикетах мне выдали новые адреса (после того как переезд был закончен) я написал что новые адреса мне не нужны и я отказываюсь от работы с Вами. И написал тикет о возврате денег - первый раз это было 09 мая.

так зачем мне писать в тикетах 07 мая тем более с матами о возвратах? это же противоречит любой логике!

тем более в тикетах Вы сейчас можете сделать любую подделку. это же очевидно.

почему все вдруг забыли что я изобличал takewyn.com в лжи несколько раз! а теперь Вы smart2web ему вдруг поверили и не по скайп скриншотам даже.

png image-12-05-16-16-56.png
takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#107

stasonline, последний раз Вам отвечу (уже трижды это говорил и трижды срываюсь), коли Вы не помните. Вы обратились за возвратом в скайп, с фразой "к кому мне обращаться", когда Вас проигнорировали в биллинге c Вашим матом. На этом прошу решать все вопросы в правовом поле, если не умеете решать их по человечески. Можете публиковать скриншоты, уличать нас во лжи и делать что угодно и как угодно, это Ваше право. Главное действуйте в рамках закона. Каждый для себя сделал выводы.

Друзья, а тем временем хотим сообщить хорошую весть. Переезд полностью завершен. IPv6 прокси все выданы. Скорость значительно улучшилась (некоторые люди говорят что в 3 и более раза). Большая просьба, тем кто не получил свои прокси (к сожалению такое может быть в виду их количества) - обратиться через тикет систему для получения. В течении суток все вопросы решим, кому не выдали - выдадим, у кого плохо работает - настроим :)

Так-же компенсация будет начислена всем пользователям которые используют прокси в трехкратном размере, плюс - готовим для Вас индивидуальные скидки и бонусы на продление!

S
На сайте с 11.02.2016
Offline
9
#108
takewyn:
stasonline, последний раз Вам отвечу (уже трижды это говорил и трижды срываюсь), коли Вы не помните. Вы обратились за возвратом в скайп, с фразой "к кому мне обращаться", когда Вас проигнорировали в биллинге. На этом прошу решать все вопросы в правовом поле, если не умеете решать их по человечески. Можете публиковать скриншоты, уличать нас во лжи и делать что угодно и как угодно, это Ваше право. Главное действуйте в рамках закона. Каждый для себя сделал выводы.

нет Вы нагло лжете. Вы теперь рисуете что угодно - потому что я не могу зайти в биллинг и Вы сами меня там забанили. Вот именно этим я и займусь - а Вы мне скажите какой закон я нарушил.

S
На сайте с 11.02.2016
Offline
9
#109

как твой поддельный скриношт объяснит это!? скажи!

png image-12-05-16-17-18.png
S
На сайте с 11.02.2016
Offline
9
#110

я свои скриншоты выкладываю мгновенно так как мне не надо их рисовать.

в отличии от Вас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий