takewyn.com — издевательство, проблемный продавец прокси-адресов! 45 долл в трубу!

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#121

Совсем спамеры обнаглели. Выносят свои терки в паблик.

T
На сайте с 30.01.2014
Offline
92
#122

Не совсем понимаю, но вы не думали что количество IPv6 хоть и много, но до вас могли ими пользоваться, и вот вам и выходит что одним и тем же IP регистрировали до вас Инстаграм, а вы попали на тот момент когда уже после очередных регистраций по данному IP произошла блокировка его!?

Ну это моё мнение. Может я в чём то не прав или чего то недопонял. Но думаю что просто попали те IP которыми уже ранее регистрировали Инсту, вот и блокнули их. Как я понимаю, нужно просто брать по 1 дополнительному IP и проверять, а далее если не устроил IP, просить замену. Или же договариваться сразу о замене IPv6.

Например:

Я у вас возьму 1000 IPv6, но буду проверять их по 1-му, если какой то не устроит вы мне его замените на другой. И если хостер согласиться на это, то пробуйте по одному, понимаю что геморно и т.д. но вы будете уверены что все IP рабочие и не в бане у Инсты.

С Уважением.

Пожалуй, лучший хостинг провайдер ( https://itldc.com/?from=14397 ) Мониторинг обменников ( https://kurs.expert/97649 ) Оперативна доставка для бізнесу ( https://teks-ukraine.com.ua/ )
light_smm
На сайте с 02.07.2016
Offline
8
#123
takewyn:


Для особо одаренных (фома привет) задаю вопрос. Если зайти с прокси США в инстаграмм через РУССКИЙ браузер, что будет? - правильно блокировка.
Вопросы есть? Вопросов нет. Хорошего дня ;)

Вот это такой дичайший бред. Могли бы хоть для отмазки перед клиентом что-нибудь более технически грамотное придумать😂

Никаких заголовков о том какой языковый пакет встроен в браузер не передается на сайты.

Да и вообще, при правильной настройке прокси можно сделать полностью анонимными.

Спалить свой реальный IP скрытый за прокси браузер конечно может через WebRTC, но инстаграм не считывает эти данные.

Сейчас такая проблема наблюдается на всех ipv6, независимо от того работать в инстаграме через браузер или же через софт.

ipv6 попадают под блокировку, крутитить с них лайки и посты еще кое-как можно. А вот при массовой регистрации аккаунтов обычно рано или поздно попадют под блокировку. И к сожалению я пока еще не видел ни одного решения обхода данного фильтра.

Вот только такие продавцы проксей, которым лишь бы впарить свой товар, который сейчас увы никак не подходит под инстаграм, выдмывают бред про заголовки и прочую ересь для обмана клиентов:(

S
На сайте с 11.02.2016
Offline
9
#124
Solmyr:
Совсем спамеры обнаглели. Выносят свои терки в паблик.

лайк и подписка в Инсте это не спам - это показ рекламы, так же как в тизерных сетях

лимитами Инсты разрешены сотни подписок и лайков в сутки с одного аккаунта - с точки зрения человека это явно превышает физические возможности 95% реальных пользователей Инстаграм - другими словами - не видел еще ни одного человека кому надо подписываться на 1000 других акков в сутки и делать столько же лайков 😂

и к тому же если грамотно настроиться на целевую аудиторию многие покупатели будут благодарны за предложение товара/услуги

PS - там в соседних ветках люди обсуждали Доры - тоже с точки зрения ПС не самый белый метод продвижения

PPS - в данной ситуации выноса сора из избы могло бы не быть - если бы не хостер, желающий свалить вину на клиента заплатившего деньги, но не получившего качественной услуги - могли бы и помочь ему - но у них такая стратегия продвижения - через скандалы - чтож поделать увы) понять и простить )

PPPS - кстати хостеры предоставляют услугу прокси, понятное дело зачем нужны прокси - а почему сразу виноваты только спамеры?! хостеры тоже в данной цепочке с Вашей точки зрения далеко не белые пушистые - так выходит, а Вы пишите что только спамеры обнаглели) можно так же и написать совсем обнаглели производители SSD/серверов: предоставляют железо для хостеров которые, продают прокси для спама спамщикам 🤣

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#125
stasonline:
и к тому же если грамотно настроиться на целевую аудиторию многие покупатели будут благодарны за предложение товара/услуги

Типичная отмазка всех спамеров.

---------- Добавлено 11.07.2016 в 13:54 ----------

stasonline:
кстати хостеры предоставляют услугу прокси, понятное дело зачем нужны прокси

Прокси нужны не только для спама, но и, например, для веб-краулеров, которых банят по IP. Например, интернет-магазинам для мониторинга цен конкурентов.

S
На сайте с 11.02.2016
Offline
9
#126
Solmyr:
Типичная отмазка всех спамеров.

Предлагаю тейквину не отмазыватся неизвестными никому параметрами в браузере, а помогать своим клиентам. А про типичную отмазку спамеров - не знаю я не спамер, мне об тонкостях типичных отмазок спамеров ничего не известно, вопрос откуда известно Вам)

Solmyr:

Прокси нужны не только для спама, но и, например, для веб-краулеров, которых банят по IP. Например, интернет-магазинам для мониторинга цен конкурентов.

1000 адресов для мониторинга цен конкурентов - многовато на мой взгляд. 1000 адресов для Инсты - достаточно для получения Икс лидов в день.

S
На сайте с 11.02.2016
Offline
9
#127
takewyn:
Если зайти с прокси США в инстаграмм через РУССКИЙ браузер, что будет? - правильно блокировка.
Вопросы есть? Вопросов нет. Хорошего дня ;)

на днях проверил очередной пёрл от компании тейквин - о блокировке если зайти с амерских проксей через русский браузер: итог теста - единственное что возникает в этом случае это запрос СМС подтверждения и то если аккаунт зарегистрирован не с США адресов.

у меня сейчас есть дополнительные 400 прокси из США - где мы мне только найти русский браузер (понять еще что это такое) для полной чистоты эксперимента! 🤣

takewyn:

P.S. Чем больше постов в этой теме тем больше людей узнают о такой услуге как прокси от нашей компании :) приятно.

услуга прокси от Вашей компании? - автор давай жги дальше 🤣

SK
На сайте с 10.05.2008
Offline
108
#128
stasonline:

где мы мне только найти русский браузер (понять еще что это такое) для полной чистоты эксперимента!

думаю имелось ввиду браузер с выбранным русским языком... хотя вряд ли из-за этого будет бан, покрайне мере года пол назад входил в свои аккаунты под американским ипишником и английским файрфоксом, смску проверочную присылали но бана не было

HostiQ - Хостинг, который радует (http://goo.gl/jTd7hf)
S
На сайте с 11.02.2016
Offline
9
#129
SHoKKiNG:
думаю имелось ввиду браузер с выбранным русским языком... хотя вряд ли из-за этого будет бан, покрайне мере года пол назад входил в свои аккаунты под американским ипишником и английским файрфоксом, смску проверочную присылали но бана не было

вот я также сейчас попробовал - зашел в один из своих акков Инсты через ТОР (последний комп в Европе)

и - о Боги! я не заблокирован 🤣 просто прошел верификацию через email :kozak:

тейквин! - где блокировка? 😂

png 154486.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий