takewyn.com — издевательство, проблемный продавец прокси-адресов! 45 долл в трубу!

S
На сайте с 11.02.2016
Offline
9
#71
Rubarius:
anchous
Серьезно? Он тут сервак менял.

я хотел чтобы выходящие адреса оставались неизменны на весь срок аренды, о чем писал поставщику - это было мое условие.

причины замены адресов (серверов) всегда были из-за хостера, кроме одного шестого по счету раза (когда они выдали мне забаненные Инстаграмом адреса), но даже и этого раза могло не быть - если бы в первый раз они дали адреса как я просил и не нарушали наши договоренности

Hostiman:

Rubarius, вы недооцениваете силу серча, в частности для хостеров. После этого топика только сумасшедший посмотрит в сторону этой "компании".

+1, 3я строка по запросу takewyn.com Яндекса и Гугла ссылается на эту тему, эту ветку просмотрели уже почти 3500 раз!

S
На сайте с 11.02.2016
Offline
9
#72

Публикую скриншоты переписки с takewyn.com в скайпе.

Напоминаю - я делаю это после того как он меня в обвинил в том что ругался 3х этажным матом, обещал их всех найти - естественно он не смог этого доказать потому что этого не было.

И все что он сделал - переслал другому участнику форума фейковый скриншот о том что я якобы матерился в тикетах у них на сайте - который я разоблачил за 5 минут.

Зачем мне писать на их официальном сайте матом - в момент когда я на него даже не заходил и я тут вы же выложил подтверждающий скриншот (о том что 07 мая я вообще не заходил на их сайт) остается хотелось бы сказать загадкой - да нет это не загадка - это просто разоблачение очередного обмана со стороны компании takewyn.com.

Зачем мне писать на их официальном сайте матом? если я в скайпе говорю с ними нормальным языком? диссонанс. очередная попытка обмана.

Напоминаю всем кто начнет читать эти скриншоты - эта переписка началась в субботу 07 мая, после того как в 7й раз (хотя выдача айпи адресов должна была быть 1 раз всего) выданные мне айпи адреса не работали - со вторника (03 мая). И мое терпение уже не выдержало.

Итого по факту: С момента оплаты сервис нормально работал всего 10 дней из 21 дня прошедших с 18 апреля по 08 мая. И то 4 дня из рабочих 10 дней - были уничтожены так как сдох сервер - и мои аккаунты пришлось активировать по новой из-за смены айпи адресов, которые по нашей договоренности не должны были меняться ни разу, а они изменились 6 раз по причинам в которых виноват хостер.

Сегодня после того как я выложил скриншот с указанием своей почты, в 15-25 по Москве мою электронную почту взломали и уже успели отвязать мой номер сотового - но не успели сменить/удалить контрольный вопрос. В эту же минуту я заметил и восстановил доступ через контрольный вопрос. И тут же сбросил все сеансы. Включил 2х этапную авторизацию, и снова привязал сотовый. Вошли в мою почту с айпи Смоленска с ОС - Windows XP. - я не обвиняю в этом хостера, так как доказательств ноль - но выводы делайте сами. Совпадение? И за несколько минут до этого появился фейковый скриншот где якобы я ругаюсь матом - где кстати написано слово "долбаный" - takewyn.com неужели у Вас такой скудный словарный запас, что Вы используете такие эпитеты.

png 001.png
png 002.png
png 003.png
png 004.png
png 005.png
S
На сайте с 11.02.2016
Offline
9
#73

2я часть переписки в скайпе

png 006.png
png 007.png
png 008.png
png 009.png
png 010.png
S
На сайте с 11.02.2016
Offline
9
#74

3я часть переписки в скайпе

png 011.png
png 012.png
png 013.png
png 014.png
png 015.png
S
На сайте с 11.02.2016
Offline
9
#75

4я часть переписки в скайпе

png 016.png
png 017.png
png 018.png
png 019.png
png 020.png
S
На сайте с 11.02.2016
Offline
9
#76

5я часть переписки в скайпе

png 021.png
png 022.png
png 023.png
png 024.png
png 025.png
S
На сайте с 11.02.2016
Offline
9
#77

6я часть переписки в скайпе

png 026.png
png 027.png
png 028.png
png 029.png
png 030.png
S
На сайте с 11.02.2016
Offline
9
#78

7я часть переписки в скайпе

png 031.png
png 032.png
png 033.png
png 034.png
png 035.png
S
На сайте с 11.02.2016
Offline
9
#79

8я часть переписки в скайпе (последняя)

из всей этой переписки видно, что я не угрожал, не обещал их найти, и не матерился - однако takewyn.com обвинил меня в этом не меньше 3х раз, и даже сумел убедить в этой лжи других участников форума!!

takewyn.com - начните себя вести как достойный человек наконец!

png 036.png
Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#80

Мне кажетася, что takewyn.com на время саппорта больше денег потратил, чем им ТС заплатил.

Ведь действительно накосячили - могли бы вернуть деньги и не тратиться больше.

А предложили бы +1 месяц бесплатный - клиенту бы не пришлось искать других продавцов и он бы потом к ним вернулся и отбились бы все затраты на клиента.

А так - и денег не получили и репутацию испортили.

P.S. Поведение саппорта - недопустимое.

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий