takewyn.com — издевательство, проблемный продавец прокси-адресов! 45 долл в трубу!

S
На сайте с 11.02.2016
Offline
9
#41
Grimmvs:
Перечитал ветку.. сразу видно что клиент с прибабахом. Как школьник шантажирует форумом.. помоему тут только хостеру плюс.

P.S. У меня 20 000 прокси у takewyn, когда возникали какие-либо вопросы - сразу обращался и помогали.. О переезде уведомили заранее.. чем тут можно быть недовольным. Дали и там и там на тест.. выбрал же сам.

поставщик не предоставил доказательства того что был бесплатный тест!

потому что его не было!

все тесты были после 19 апреля, я оплатил 18 апреля!

еще вопросы?

Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#42
takewyn:
Добрался до ПК :) Маразм крепчал.

Господа, считаете Вы нас порядочными, непорядочными, сладкими или кислыми это Ваше дело :) Вы не знаете сути проблемы и делаете какие-либо умозаключения. С нами работают сотни клиентов по прокси, и ничего. Бывают и недовольные клиенты, это нормально. Форум никак не является заказом услуги, а лишь способ найти поставщика данной услуги. Если человек написал что нужно 100 РФ а получил 1000 получается мы его тоже обманули? Нет, в итоге он захотел 1000, сначала РФ потом Украину.. причем сначала бесплатно.

Растолкую чтобы не было двояких вопросов и ощущений.

1. Клиент изначально хотел на форуме прокси РФ, ему БЕСПЛАТНО выдали на ТЕСТ в РФ.
2. Клиент сказал что хочет попробовать и Украину, ему БЕСПЛАТНО выдали на ТЕСТ в Украине.
3. Клиент сделал свой выбор, в итоге в сторону УКРАИНЫ. При этом нажал на сайте "заказать" с пометкой и флагом УКРАИНЫ, с названием УКРАИНА. Как тут ...ть ошибиться можно то.
4. Когда мы начали переезд, о чем уведомили каждого клиента лично, даже на форуме написали - клиент сказал раз вы переезжаете - верните деньги, вы обещали 100% аптайм, а я нашел дешевле. Естественно никто не обещал 100% аптайма.
5. Клиент начал угрожать что он запостит что то на форуме и нам будет плохо, начал материться.. на что ему вежливо отказали в возврате средств, при этом ПРОДОЛЖАЛИ предоставлять услугу, поддержку и т.п.

Поэтому все остальное что сейчас кто то пытается доказать выглядит настолько глупо, что я даже стесняюсь выразиться по этому поводу. Когда хотят купить Мерседес, BMW не покупают. Более того, клиент пользовался УСЛУГОЙ прокси в Украине и всем был доволен, пока не нашел на копейку дешевле.

Это вопрос принципа и репутации компании. Вот к чему приводят бесплатные тесты. У нас не будет тестов, у нас нет и не будет возврата средств, за исключением случаев когда мы не можем предоставить услугу или предоставили ту, которая не соответствует заявленной. Тчк.

P.S. А по человечески если бы человек попросил, 2 секунды и вопросов бы не было. Я никогда никому не отказывал в просьбах. А вот когда угрожают и шантажируют - включаются принципиальные моменты.

1. Как "БЕСПЛАТНО выдали на ТЕСТ в РФ" , если 18 апреля он сделал оплату, а получил услугу 19 апреля?

2. Украину он попросил 20 апреля http://pastenow.ru/NKPQ , после того как вы обманули его с РФ.

Сплошное наглое вранье со стороны "хостера"!

eiweb, а у него нет скринов, потому что он врет нам всем. Клиент сделал все скриншоты и доказал каждое свое слово.

kuplinov, пока я этого "хостера" не спалил на вранье выше, он выкладывал переписку и никакой закон о перс данных ему не мешал.

За последние 6 лет не припомню, чтобы кто-то из хостеров сам себе так засрал биз на начальном этапе. Было бы за что, но речь идет о 45$ карл! :)

https://gyazo.com/c89abf1aba791961f3bead226322c551 - Гениально!

Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России (https://hostiman.ru/free-hosting) Лучший NVMe SSD VDS (https://hostiman.ru/nvme-ssd-vps-vds) по версии TestVPS и HostingHUB Более 180 000 клиентов.
M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#43

stasonline,

Ещё раз влезу в тему...

Не знаю, кто тут прав, кто виноват, но Вам никто не давал права делать вот это:

stasonline:
takewyn - объясни!

ну или вот так:

stasonline:
приведи доказательства угроз и шантажа и мата!

И уж тем более вот так вообще недопустимо:

stasonline:
тейквин - ты ду**к

Насколько бы Вас не обидели, насколько бы компания (предположим) была неправа, это не даёт Вам право переходить на личности. takewyn по отношению к Вам старается быть предельно корректным. Вы же себе позволяете ТАКОЕ, причём не в личных сообщениях, а в открытом доступе.

Вопрос вины хостера и вопрос ваших субъективных эмоций - это два разных вопроса. Знаете, если предположить, что будет суд, и Вы на суде вот так вот будете выражаться, знаете, что Вам будет? А почему Вы здесь считаете, что так можно? Я бы Вам советовал чуток убавить пыл и начать более корректно разбираться в ситуации. Поверьте, это всегда будет оценено оппонентом только с положительной стороны. А пока Вы себя выставляете, мягко говоря, не в сильно хорошем свете.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
S
На сайте с 11.02.2016
Offline
9
#44
mark2011:
stasonline,
Не знаю, кто тут прав, кто виноват, но Вам никто не давал права делать вот это:

вот именно, Вы не знаете кто прав кто виноват, а ветку Вы читали?

если читали уже бы поняли, что поставщик услуг пытается обмануть читающих и не в первый раз.

у него там 5 пунктов - так вот по всем он соврал и доказательства я предоставил выше.

и он не смог доказать свои слова. о чем ему написали другие участники переписки.

takewyn:

Добрался до ПК Маразм крепчал.

Вы считаете ему кто то дал право так выражаться?

Или то что он обвинил меня несколько раз в шантаже. Я уже выше писал что такое шантаж - и он не суд чтобы решать если в моих действиях состав преступления квалифицируемый по статье шантаж - однако обвинение прозвучало и несколько раз!

Также несколько раз прозвучали обвинения в том что я матерился и угрожал - но! внимание! доказательства так же не были представлены!

Напоминаю, благодаря этой компании я вернулся в исходную точку 14 апреля - и потерял 14 рабочих дней и 45 долларов! И у меня есть право называть этого горе-продавца как я считаю нужным судя по его делам!

кстати takewyn, эту ветку форума уже просмотрели 1600 раз, что то мне подсказывает что Вы явно продешевили - всего за 45 usd окунули свою репутацию. Пишите сюда ответы и посты еще больше - пусть ветка висит в ТОПе раздела форума!

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#45
stasonline:
кстати takewyn, эту ветку форума уже просмотрели 1600 раз, что то мне подсказывает что Вы явно продешевили - всего за 45 usd окунули свою репутацию. Пишите сюда ответы и посты еще больше - пусть ветка висит в ТОПе раздела форума!

Я возможно вас огорчу, но как показывает практика ничего кроме пиара, даже такие ветки, не дают. Черный пиар он такой.

По сабжу могу сказать одно. ТС, разрешите хостеру выложить всю переписку, да бы он не был ограничен "законодательством" и на этом можно будет поставить точку.

S
На сайте с 11.02.2016
Offline
9
#46
smart2web:
Я возможно вас огорчу, но как показывает практика ничего кроме пиара даже такие ветки не дают. Черный пиар он такой.

По сабжу могу сказать одно. ТС, разрешите хостеру выложить всю переписку, да бы он не был ограничен "законодательством" и на этом можно будет поставить точку.

нет) черный пиар здесь не получится. все будет индексироваться правильно в поисковиках - я постараюсь. благо опыт SEO есть.

я не ограничивал никак хостера

takewyn - ЧП “Рицес”

или как еще можно найти в Интернете компанию

ЧП "Рицес" под брендом IT-Host.ws (поправьте меня если ошибаюсь!)

интересно айпи адреса у них одинаковые?

с каких пор переписка в скайпе подлежит защите персональных данных? там чьи данные есть?

без проблем любые скрины хоть скайпа хоть тикетов - пожалуйста пусть выкладывает!

Если хостер хочет подать в суд на меня - я не против, это его право, пусть готовит юристов в России - так как иск подается по месту регистрации ответчика. Будет удивлен ценами на такие услуги в России. Плюс госпошлина.

qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#47
stasonline:

takewyn - ЧП “Рицес”
или как еще можно найти в Интернете компанию
ЧП "Рицес" под брендом IT-Host.ws (поправьте меня если ошибаюсь!)

Вот были бы Вы такой умный и смышленный до того как начали пользовать их услугами, а не после.

Увидели бы что у руля врачи и сразу бы поняли смысл данного цирка.

stasonline:

интересно айпи адреса у них одинаковые?

Скорее всего разные, т.к. IT-Host.ws был продан давным давно

P.S. неужели Evil снова взялся за старое, под его руководством уже было два хоста и оба слились

S
На сайте с 11.02.2016
Offline
9
#48
qpPeW:
Вот были бы Вы такой умный и смышленный до того как начали пользовать их услугами, а не после.
Увидели бы что у руля врачи и сразу бы поняли смысл данного цирка.

к сожалению плохо поискал отзывы о них.

видимо предыдущие пострадавшие не сильно потрудились чтобы оставить побольше отзывов.

I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#49

Продажи прокси это не просто умение поднять на ВДСке прокси.

ТСу будет урок.

Надо прокси покупать у проверенных компаний, которые именно на этом специализируются.

Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#50

mark2011, не уводите в сторону. Пусть takewyn бы вернул деньги за обман и неоказанную услугу, а потом бы писал, что клиент плохой, переходит на личности и тд. Как хостер сам говорил, он бывший юрист, то пусть бы подал на клиента в суд за оскорбление чести и достоинства. Бывший юрист скоро станет бывшим хостером :)

takewyn, вам клиент дал разрешение на разглашение любой его переписки с вами. Давайте скрины подтверждающие ваши слова. Если их не последует, то ни у кого не останется сомнения, что все что написано на http://hosting101.ru/takewyn.ru про вас, а именно "мошенники, обман и отказ в возврате денег" - это ПРАВДА.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий