IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#251

Я смс не получал. На почту не заходил. Увидел только по факту отключения, так что для меня это было без уведомления. Я понимаю, что тут можно долго колотить себя пяткой в грудь и брызгать слюной доказывая свою правату и это не к чему не приведет. Но если бы Ваш сотрудник был бы не просто бездушным "роботом", который не взглянув на сайт и не получив ответку нажал на кнопу и отключил работу магазина, а посмотрел бы на сайт и подумал, что можно позвонить по указанным на нем контактам - я бы ничего тут не писал. И проблему мы решили бы. Как клиент я считаю, что Ваш хостинг ненадежный, больше размещаться у Вас не буду и постараюсь привлечь внимание к проблеме друзей и знакомых, которые являются Вашими клиентами, так как любой проходимец может открыть ООО, спарсить Вашу базу и разослать абузы, а я желаю добра Вашим клиентам, и буду рекомендовать найти надежный хостинг.

Вот Вы сами подумайте, понятно же, что это лажа полная со стороны b-monitor... Этой организации не существует номинально... Вы сами разговаривали с их сотрудниками? Обратите внимание на печати, которые они клепают в договорах... Ну что за детский сад?

SL
На сайте с 15.09.2012
Offline
38
#252
zomorg:
Я смс не получал. На почту не заходил.

"Мариванна, я дневник дома забыл!"

zomorg:
Вот Вы сами подумайте, понятно же, что это лажа полная со стороны b-monitor... Этой организации не существует номинально... Вы сами разговаривали с их сотрудниками? Обратите внимание на печати, которые они клепают в договорах... Ну что за детский сад?

Насколько я понимаю, заблокировали вас за то, что вы забили болт на жалобу. А не за какие-то нарушения прав. Чтобы стимулировать, так сказать. =) А то каждый второй "смс не получал", а хостеру потом разгребать.

Сотрудники IHC поправят, если я неправ, но обычно у хостеров именно так.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#253
zomorg:
Я смс не получал. На почту не заходил. Увидел только по факту отключения, так что для меня это было без уведомления.

Как это "без уведомления"? Вам хостер отправил письмо, а также SMS. Если Вы не смотрите в телефон и не проверяете почту хотя бы раз в сутки (а 19 декабря это рабочий день), то чьи это проблемы? Только Ваши, но никак не хостера. Хостер Вас уведомил, а считаете ли Вы нужным читать уведомления и реагировать на них - дело только Ваше. И отключение сайтов в данном случае вина, имхо, исключительно Ваша.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
Aleksandr_v
На сайте с 02.10.2011
Offline
109
#254

аааа мене надоела ошибка 500 что такое то пишу в тикеты говорят проблема на вашей стороне типа меняйте провайдера дом. интернета и все будет ок ну почему тогда когда у меня падают сайта как вы говорите только у меня. сразу идут письма от яндекса что проблемы с доступность ваших сайтов ... ужас ужас ужас ужас ...

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#255
Aleksandr_v:
аааа мене надоела ошибка 500 что такое то пишу в тикеты говорят проблема на вашей стороне типа меняйте провайдера дом. интернета и все будет ок ну почему тогда когда у меня падают сайта как вы говорите только у меня. сразу идут письма от яндекса что проблемы с доступность ваших сайтов ... ужас ужас ужас ужас ...

Номер тикета, пожалуйста.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
Aleksandr_v
На сайте с 02.10.2011
Offline
109
#256
porutchik:
Номер тикета, пожалуйста.

1) [#XMZ-808437]

2) [#WHT-465157]

В них вы предлагаете выполнить определенные команды для проверки ping domain.tld

tracert domain.tld но как мне поймать тот момент когда приходят смс от яндекса ((( нереально или вижу ошибку 500 и сразу начинаю делать тест ?

Просто жалко очень :( только привык к хостингу все устраивает а эта хер...я спать спокойно не дает ((

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#257
Aleksandr_v:
1) [#XMZ-808437]
2) [#WHT-465157]

В них вы предлагаете выполнить определенные команды для проверки ping domain.tld
tracert domain.tld но как мне поймать тот момент когда приходят смс от яндекса ((( нереально или вижу ошибку 500 и сразу начинаю делать тест ?

Просто жалко очень :( только привык к хостингу все устраивает а эта хер...я спать спокойно не дает ((

Ошибка Request Timeout в 99.9% случаев связана с запросами к внешним серверам.

На один аккаунт выделяется несколько процессов php. Если все они заняты ожиданием

ответа от стороннего сервиса, то все остальные запросы получают ошибку 503.

С нашими серверами проблем в эти моменты не было. Иначе вы бы видели другую ошибку.

Советую проверить код на внешние запросы (sape, google, yandex, vk и т.п. парсеры)

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#258

Дорогой коллеги!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2017 годом, Ханукой и Рождеством!

Искренне желаем вам и вашим близким в новом году крепкого здоровья,

большого личного счастья и неиссякаемого оптимизма. Пусть удача сопутствует

вам и вдохновляет на новые успехи в делах, и пусть рядом всегда будут верные

друзья и надёжные партнёры.

Позвольте представить вам основные изменения и достижения нашей компании в 2016 году:

  • Выиграли суд с правообладателем. Вернули свои деньги.
  • Разрешили продление в долг обещанным платежом.
  • Закупили кучу сетевого оборудования. Перешли на 10 Гбит/с между стойками.
  • Подключили защиту от DDoS. Подключили новые аплинки. Повысили границу
  • Сделали прямой стык между площадками в ДатаПро и Икселерейт.
  • Запустили конструктор сайтов.
  • Завели публичные каналы и чат с техподдержкой в Telegram (чат) и Viber.
  • Автоматизировали возвраты c баланса и выплаты партнёрских средств.
  • В партнёрке сделали ежемесячные начисления по первым числам.
  • Начали предоставлять IPv6 в аренду.
  • Прикрутили аутентификацию через почтовые сервисы yandex, mail.ru, gmail.
  • Сделали возможность тестирования VPS/VDS только при пополнении баланса на 100 руб.
  • Сделали резервирование денег на продление. Продление "вручную", как во всех биллингах.
  • Прикрутили лог событий.
  • Докупка CPU и дискового места на VPS и VDS.

Предлагайте задачи на 2017 год здесь в топике :-)

themizzz
На сайте с 05.07.2012
Offline
87
#259

porutchik,

  • Сделайте нормальную панель, посмотрите на Бегет, у них для людей, а у вас детские каракули из 90-х на голом html
  • Сделайте услугу резервного копирования бесплатной, как у нормальных хостеров
  • Файловый менеджер убог, на кого посмотреть для примера, я уже написал
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#260
themizzz:
porutchik,
  • Сделайте нормальную панель, посмотрите на Бегет, у них для людей, а у вас детские каракули из 90-х на голом html
  • Сделайте услугу резервного копирования бесплатной, как у нормальных хостеров
  • Файловый менеджер убог, на кого посмотреть для примера, я уже написал

А что за хостеры предоставляют услугу резервного копирования бесплатно?

---------- Добавлено 28.12.2016 в 08:20 ----------

themizzz:
Сделайте нормальную панель, посмотрите на Бегет, у них для людей, а у вас детские каракули из 90-х на голом html

Пошёл посмотреть "как у Бегет", а тут внезапно

Ещё и крестик так расположен, что глаза вытекают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий