Авторский детский канал - 2

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#1011

strefapl, так я про автора, не про вас. :) Кто тратит на раскрутку дерьмового контента, и есть дебилы, они всё равно ничего не поймут. Поэтому я редко стал сюда заходить, как впрочем и другие более менее адекватные люди - почти уже не появляются.

Кстати, под качеством контента я не имею ввиду что-то талантливое, отнюдь. Делать нужно то, что пиплу нравится. Здесь Оскары не раздают, и авторы талантливых видео, как правило на ЮТ не зарабатывают. По крайней мере, в разы (или даже в десятки и сотни раз) меньше тех, кто просто грамотно ведет бизнес, что подразумевает вложения и в рекламу. А радоваться, что ни копейки не вложил (но зато 3 года потратил) - глупо. Т.е. человеку не жалко потраченных 3-х лет, но жалко вложить в рекламу, контент и пр.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#1012
Дмитрий_Combox:
Т.е. выйти на такой трафик удалось за 3 года и всего при 30-ти видео?

У меня за 3 года было много каналов. Здесь идет разговор про канал, которым начал заниматься пол года назад. Причем стабильно заливать видео раз в неделю стал только несколько месяцев назад.

---------- Добавлено 14.06.2016 в 09:58 ----------

photomuza:
strefapl, так я про автора, не про вас. :) Кто тратит на раскрутку дерьмового контента, и есть дебилы, они всё равно ничего не поймут. Поэтому я редко стал сюда заходить, как впрочем и другие более менее адекватные люди - почти уже не появляются.
Кстати, под качеством контента я не имею ввиду что-то талантливое, отнюдь. Делать нужно то, что пиплу нравится. Здесь Оскары не раздают, и авторы талантливых видео, как правило на ЮТ не зарабатывают. По крайней мере, в разы (или даже в десятки и сотни раз) меньше тех, кто просто грамотно ведет бизнес, что подразумевает вложения и в рекламу. А радоваться, что ни копейки не вложил (но зато 3 года потратил) - глупо. Т.е. человеку не жалко потраченных 3-х лет, но жалко вложить в рекламу, контент и пр.

Я не потратил 3 года на этот канал, за это время у меня было много каналов и все они были успешны. И как правило все они шли практически с первого видео. И причем здесь вообще параноик? Это вы меня так назвали?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#1013

Да, вас. Бояться показать канал - паранойя. Если конечно, он ничего не нарушает. А если нарушает, то и без Серча "доброжелатели" найдутся, не волнуйтесь. У меня 2 канала забанили авторских детских, хоть тут не показывал - жалобы. Серж87 уже с год пиарит тут свой канал - никакого бана. Я тут своих нынешних 2 канала светил. В чем ваши проблемы?

3 года потратил - да какая разница, на этот канал или вообще. Серж87 4К баксов поимел с канала за полгода, все их проел, и что? Тоже рад, что ни копейки не потратил? Теперь чешет репу: в феврале было 3 млн, сейчас 300К. Молодца, продолжай дальше так! Да и 3 года назад на ЮТ - это как в прошлом веке! Я только 2 года назад начинал - даже тогда еще можно было левой ногой зарабатывать. Правда, я в отличии от вас, 2-3 бакса всё же вкладывал в каждое видео (накрутка) - и на след. день(!) имел уже 40-70 баксов из поиска (за день) - на нулевом канале! А вы про 3 года назад... :)

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#1014
photomuza:
Да, вас. Бояться показать канал - паранойя. Если конечно, он ничего не нарушает. А если нарушает, то и без Серча "доброжелатели" найдутся, не волнуйтесь. У меня 2 канала забанили авторских детских, хоть тут не показывал - жалобы. Серж87 уже с год пиарит тут свой канал - никакого бана. Я тут своих нынешних 2 канала светил. В чем ваши проблемы?

3 года потратил - да какая разница, на этот канал или вообще. Серж87 4К баксов поимел с канала за полгода, все их проел, и что? Тоже рад, что ни копейки не потратил? Теперь чешет репу: в феврале было 3 млн, сейчас 300К. Молодца, продолжай дальше так! Да и 3 года назад на ЮТ - это как в прошлом веке! Я только 2 года назад начинал - даже тогда еще можно было левой ногой зарабатывать. Правда, я в отличии от вас, 2-3 бакса всё же вкладывал в каждое видео (накрутка) - и на след. день(!) имел уже 40-70 баксов из поиска (за день) - на нулевом канале! А вы про 3 года назад... :)

Я не боюсь показывать, просто не вижу в этом смысла. Мне это ничего не даст, а потенциально проблемы создать может.

Серж87 с год пиарит, бана нет, зато есть большой спад. Не из-за того ли что он его здесь разместил? Может и не из-за этого. Но точно сказать об этом нельзя.

Вы тоже показали здесь свой канал и гордитесь этим, только у вас там просмотров кот наплакал, а если бы канал начал развиваться, то думаю у вас было бы другое мнение по этому поводу. Я знаю многих, у кого сейчас успешные каналы, кто пожалел, что здесь размещал свой канал.

Еще меньше 1 года назад я вкладывая в видео 0 баксов на следующей день(!) имел 1000 баксов из популярных (за день) - на нулевом канале! А вы мне про 2 года назад... :)

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#1015

Не хватаюсь, а просто говорю, что у меня нет паранойи.

А когда канал раскручен, его смотрят МИЛЛИОНЫ!!! И злых конкурентов там побольше, чем на Серче. И бояться при этом показать его сотне школьников на Серче - ПАРАНОЙЯ чистой воды.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#1016
photomuza:
Не хватаюсь, а просто говорю, что у меня нет паранойи.

А когда канал раскручен, его смотрят МИЛЛИОНЫ!!! И злых конкурентов там побольше, чем на Серче. И бояться при этом показать его сотне школьников на Серче - ПАРАНОЙЯ чистой воды.

Пусть будет по вашему, я ПАРАНОИК, вам от этого легче стало?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#1017

Разумеется, вещи надо называть своими именами. И кончай по-дебильному цитировать, можно просто обратиться по нику, да и без этого понятно, кому и на что отвечаешь.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#1018
photomuza:
Разумеется, вещи надо называть своими именами. И кончай по-дебильному цитировать, можно просто обратиться по нику, да и без этого понятно, кому и на что отвечаешь.

Хорошо, слушаюсь, мой господин!

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#1019
photomuza:
имел уже 40-70 баксов из поиска (за день) - на нулевом канале!
patriot348:

имел 1000 баксов из популярных (за день) - на нулевом канале!

Товарищи олигархи!☝☝☝

Большая просьба мериться заоблачно эфимерными доходами посредством ЛС форума, ведь тут хочется видеть обсуждение мирских проблем тех, чье хобби связано с видео и кому хочется получить реальные и дельные советы не из разряда «берем и делаем» или «а че я ниче не расскажу сам олигарх а тут пишу общими фразами ибо нужно всем доказать свою крутость».

По существу есть дельные советы, как развивать канал?

.net
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#1020
Дмитрий_Combox:
Товарищи олигархи!☝☝☝
Большая просьба мериться заоблачно эфимерными доходами посредством ЛС форума, ведь тут хочется видеть обсуждение мирских проблем тех, чье хобби связано с видео и кому хочется получить реальные и дельные советы не из разряда «берем и делаем» или «а че я ниче не расскажу сам олигарх а тут пишу общими фразами ибо нужно всем доказать свою крутость».

По существу есть дельные советы, как развивать канал?

Заметьте, не я первый это начал, а по существу готов давать советы, чем все это время и занимался.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий