Авторский детский канал - 2

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#981

serg87w, Второй раз тоже кто-то из наших рускоязычных скопипастил? Слышал в нашем регионе самые лютые пираты и конкуренты.

Ставьте большое клеймо на видео с названием канала, можно плавающее в 2х местах :)

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#982
Аквамарин:
serg87w, Второй раз тоже кто-то из наших рускоязычных скопипастил? Слышал в нашем регионе самые лютые пираты и конкуренты.

Ну а как ты думаешь? Конечно же наши. Я поражаюсь они б лучше потратили это время на изучение какого нибудь 3D редактора. Все равно на этой срани далеко не уедешь.

G
На сайте с 13.06.2016
Offline
0
#983

люди у меня такая же ситуация. что делать как вы исправили ситуацию

---------- Добавлено 13.06.2016 в 18:46 ----------

люди у меня такая же ситуация. что делать как вы исправили ситуацию

---------- Добавлено 13.06.2016 в 18:47 ----------

люди у меня такая же ситуация. что делать как вы исправили ситуацию

---------- Добавлено 13.06.2016 в 18:48 ----------

patriot348:
У меня такая же ситуация. Такое впечатление что ютуб расчистил похожие для новых видео. У меня все старые слетели. Сейчас просмотры идут с новых видео в основном. А у тебя какого плана детские видео? Адсенс или партнерка?

люди у меня такая же ситуация. что делать как вы исправили ситуацию

---------- Добавлено 13.06.2016 в 18:53 ----------

rokky:
У меня на моем детском канале резко упали просмотры и соотвественно доход: 11,12,13,14 апреля было по 100 $, а 15 апреля резко обвалилось до 73 $, за 16 апреля 58 $, за 17 апреля вообще 39,71 $

Подписчики тоже резко упали - в день было по 680 -600 подписчиков

С чем может быть связан такой спад по все показателям?
И еще - мой основной трафик из Похожих видео, так вот заметил, что теперь мои видео в похожих у моих же видео, а не на чужих каналах((

у меня такая же ситуация. что делать как вы исправили ситуацию

---------- Добавлено 13.06.2016 в 19:01 ----------

PDCreator:
Тоже самое. На канале с детским контентом второй день раза в два меньше просмотров.


Разница огромная, на ровном месте)

у меня такая же ситуация. что делать как вы исправили ситуацию

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#984

Видео стали реже смотреть и они вылетели из похожих или опустились вниз. Если бы кто знал как исправить то сами понимаете бесплатно никто б не рассказал.

У rokky может видос или канал попал на Главную, заработал бабла и упал, тк там долго не висят обычно. Это видно по резкому подъему за 4 дня, потом вернулся как и было в начале месяца. Подписчики пропорциональны просмотрам что не удивительно, примерно 1 на 1 тыс просмотров.

G
На сайте с 13.06.2016
Offline
0
#985
Аквамарин:
Видео стали реже смотреть и они вылетели из похожих или опустились вниз. Если бы кто знал как исправить то сами понимаете бесплатно никто б не рассказал.

У rokky может видос или канал попал на Главную, заработал бабла и упал, тк там долго не висят обычно. Это видно по резкому подъему за 4 дня, потом вернулся как и было в начале месяца. Подписчики пропорциональны просмотрам что не удивительно, примерно 1 на 1 тыс просмотров.

просмотры упали на 50%. я надеюсь со временем некоторые видео снова попадут в похожие. или всегда будут падать просмотры?

у меня в один день вылетело два топовых видео😡

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#986
gllv:
просмотры упали на 50%. я надеюсь со временем некоторые видео снова попадут в похожие. или всегда будут падать просмотры?
у меня в один день вылетело два топовых видео😡

через пару дней смотри статистику за этот период по источнику трафика - главная и похожие, будет все ясно.

По моему опыту идет ротация, и скоро Ютуб подыщет тебе другие похожие, обычно с меньшим просмотрами, но у новых видосов есть шансы повыше залезть.

[Удален]
#987

Школолл не объяснить, что на чужом далеко не уехать.

Инфоцыгане мозги старыми курсами многим промыли, тырят без монетизации даже.

Одаренные дурачки видимо, кстати Коноден что то там ололокал в видео, что монетизация в пользу автора перетекает теперь, попробуй монетизировать их ролик и пусть копипастят.

G
На сайте с 13.06.2016
Offline
0
#988
Аквамарин:
через пару дней смотри статистику за этот период по источнику трафика - главная и похожие, будет все ясно.

По моему опыту идет ротация, и скоро Ютуб подыщет тебе другие похожие, обычно с меньшим просмотрами, но у новых видосов есть шансы повыше залезть.

у кого-то уже такое было. вернулись просмотры или опять все с начала :(

BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#989
gllv:
у кого-то уже такое было. вернулись просмотры или опять все с начала :(

тоже пока только падение, с субботы до сегодня просмотры упали в два раза уже и еще судя по графику за 48 часов - продолжает снижаться, вылетело одно самое жирное из похожих, которое тянуло за собой другие(

G
На сайте с 13.06.2016
Offline
0
#990
BenLadena:
тоже пока только падение, с субботы до сегодня просмотры упали в два раза уже и еще судя по графику за 48 часов - продолжает снижаться, вылетело одно самое жирное из похожих, которое тянуло за собой другие(

хаха и у меня с суботи😡😡😡

если будет улучшение напишу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий