Авторский детский канал - 2

F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#971

Серж как ты их находишь? а то тоже падение определенное есть, думаю может опять кто-то балуется.

BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#972
serg87w:
Ах да, для тех кто не верил, что удаление дубликатов ваших видосов на чужих каналах не дает результатов. Наверное очередное совпадение, второе по счету надо же :)

Канал, на который жалуешься, уходит в бан если больше трех твоих видео на его канале удалено по авторскому праву?

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#973
serg87w:
Ах да, для тех кто не верил, что удаление дубликатов ваших видосов на чужих каналах не дает результатов. Наверное очередное совпадение, второе по счету надо же :)

Я удалял, эффекта не дало..

[Удален]
#974

Кстати это грамотный метод слива конкурентов походу, слил видео и потом размывает показы, а учеток можно штамповать пачками и плевать на баны. Может тебе контент айди попробовать получить у партнерки лучше?

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#975
Fdk96:
Серж как ты их находишь? а то тоже падение определенное есть, думаю может опять кто-то балуется.

Плагины предпросмотра, поиск по картинкам. Разные методы. В этой теме где-то неделю назад я описывал.

---------- Добавлено 13.06.2016 в 16:51 ----------

photomuza:
serg87w, сам подумай, тогда можно любой канал конкурента занизить так: наштамповал каналов и софтом перезаливаешь его видео. ЮТ и так затрахался эти дубли и прочее говно удалять, а тут он получается сам себе проблемы создает такими алгоритмами - кучу дерьма на его дорогих серверных винтах + нагрузка на софт. А главное, в чем смысл такого алгоритма?
Совпадение? Не думаю. Наверняка были "авторы" которые плодили одно и тоже видео сотнями вот под них и заточили фичу. Обращаю внимание на то, что видео слизано полностью с названием, описанием, тегами хотя в некоторых случаях было что-то одно из вышеперечисленного.

---------- Добавлено 13.06.2016 в 16:52 ----------

BenLadena:
Канал, на который жалуешься, уходит в бан если больше трех твоих видео на его канале удалено по авторскому праву?

Нет, проверял

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#976
photomuza:
serg87w, сам подумай, тогда можно любой канал конкурента занизить так: наштамповал каналов и софтом перезаливаешь его видео. ЮТ и так затрахался эти дубли и прочее говно удалять, а тут он получается сам себе проблемы создает такими алгоритмами - кучу дерьма на его дорогих серверных винтах + нагрузка на софт. А главное, в чем смысл такого алгоритма?

Конкуренты не всегда конкуренты, надо же к кому-то в похожие попадать и черпать оттуда трафик, тем более если это более успешный канал.

BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#977

Выходит, что получая три предупреждения по авторскому праву, канал продолжает жить!

Ты кидаешь страйк на каждое видео, а если их там 50 шт.? с какой периодичностью можно жаловаться на каждое видео и как быстро труба реагирует на удаление видео?

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#978
BenLadena:
Выходит, что получая три предупреждения по авторскому праву, канал продолжает жить!
Ты кидаешь страйк на каждое видео, а если их там 50 шт.? с какой периодичностью можно жаловаться на каждое видео и как быстро труба реагирует на удаление видео?

В первом случае с падениями просмотров я нашел канал с моими 26 видео кинул страйки сразу на все его забанили через день. Сейчас закрывают видосы в течении дня.

F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#979
serg87w:
Плагины предпросмотра, поиск по картинкам. Разные методы. В этой теме где-то неделю назад я описывал.

Подскажи название плагина?
serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#980
serg87w:
Плагины предпросмотра, поиск по картинкам. Разные методы. В этой теме где-то неделю назад я описывал.

Подскажи название плагина?

YouTube Image Previews 2.1 (Копируешь картинку своего видео потом кидаешь его в google image ищешь по картинкам.

Video Preview 2.2.4 (просмотр по наведению курсора мыши)

Так же юзай тупо google поиск по своим названиям

---------- Добавлено 13.06.2016 в 18:10 ----------

zygy:
Кстати это грамотный метод слива конкурентов походу, слил видео и потом размывает показы, а учеток можно штамповать пачками и плевать на баны. Может тебе контент айди попробовать получить у партнерки лучше?

Content id не дают так как я использую чужих персонажей. Все зависит от партнерок некоторые дают.

Это кстати мой первый случай там где 26 видео было (если автор канала читает передаю ему огромный привет):

Опять совпадение ну как же так? Ну сколько можно?

png 152777.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий