Авторский детский канал - 2

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
77
#721
Fifka_9:
Полностью согласен, поэтому с 1 июня я наконец то увольняюсь и полностью погружаюсь в ютуб:)

Я бы все таки рассматривал ютуб как доп источник заработка, сколько бы не приносил(и) канал(ы)...

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#722
kandskids:
может не стоит ? :) Тема то не вечная. Когда закончится - неизвестно. Даже если вы научились пилить анимацию - на приобретение новой профессии ходожника уйдёт лет пять. . . или вы и есть художник, освоивший анимацию ? :)

Ну почему же не стоит? Я уже больше года живу (хорошо живу) за счёт ютуба, и если раньше я стремался увольняться, т.к. рубил деньги на серье, то сейчас же всё по другому, есть авторский канал, который приносит от 2-х раз больше за 1 день, чем я на работе за 1 месяц получаю. Плюс серости есть немножко, которая так же приносит в разы больше дохода за 1 месяц чем на той же моей работе. Я когда раньше работал, думал что выхожу зарабатывать деньги, сейчас же когда я выхожу на работу я понимаю что теряю деньги здесь, в интернете... Т.е. Эта моя работа начала мне приносить убытки)))

В общем было принято решение уволиться, моя ЗП, которую я могу заработать за 1 месяц ну максимум 300$ (Украина, это неплохие деньги для большинства по нынешнему курсу), это если вообще рвать одно место буду, этого хватит разве что на бензин для машины, которой у меня не было до ютуба))) В любом случае я уверен что эти 300$ при самых плохих сценариях из интернета достану)))

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#723

PDCreator, угу. Пахать на дядю и смотреть, как другие гребут бабло.

2-е место в Социалбладе:

Конечно, там вкладываться надо нехило: актеры, аппаратура, костюмы, раскрутка... Но и каналов у таких людей не один и не два.

Никто не мешает потом снова на работу пойти. Хотя, при доходах хотя бы пару килобаксов/мес. в теч. года умный уже не пойдет, а пустит отложенные деньги в новый проект(-ы) и будет приумножать доходы. Дурак же спустит все бабки даже ничего не отложив, а если и отложит, ни гроша не вложит в биз. Такой да, не будет увольняться, такой и не будет столько зарабатывать никогда.

Есть два типа людей: одни предпочитают на себя работать - с рисками, но и с возможностями. Другие на дядю - без риска, но и без таких возможностей.

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#724
которую я могу заработать за 1 месяц ну максимум 300$

ЗП оно понятно, такая никогда не замотивирует в нынешней экономической ситуации да с такими ценами. Хотя и не самый плохой вариант, и для Украины и для России.. И для Беларуси тож.

Я в данном вопросе имел в виду не саму работу, как работу, а профессиональный рост. Полностью пологаться на доход с рекламы адвордс - как то опасно. Законы меняются быстро, кто его знает что там гугл задумает в следующий раз. Да и государственные мужи не спят, всё думают про развитие экономики страны.. того и понапридумывают. Скорость реакции становится всё быстрее, а новые начинания не факт что получатся такими же успешными. Вот тогда и встаёт вопрос о проф пригодности. На 300$ абы кого не возьмут, будут требовать определённый опыт и стаж.

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#725

Если увольняться, то открывать ИП, чтоб стаж не пропадал)

А вообще я бы не рискнул наверно, сегодня ютуб есть, завтра его нет

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#726
photomuza:
PDCreator, угу. Пахать на дядю и смотреть, как другие гребут бабло.

2-е место в Социалбладе:


их самое старое видео 2-х месячное

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#727

Ха, точно: "Опубликовано: 14 мар. 2016 г." Тем более!

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#728
kandskids:

Я в данном вопросе имел в виду не саму работу, как работу, а профессиональный рост.

Профессиональный рост, вы серьезно? В РФ одно кумовство и должности за бабки, каким бы ты крутым профессионалом своего дела ты не был бы, всем по барабану. А идти тупо по головам, всех подставлять ради должности, ну хз, все в жизни потом вернется 100%.

Лучше заниматься ютубом, а работу за 300 бачей найти всегда можно в крайнем случае.

А насчет пенсий вы как малые дети ей богу, вы думаете отпахав всю жизнь у вас будет достойная пенсия? да государство вас кинет и все, что-то я не вижу чтобы была в РФ норм пенсия.

Твоя пенсия это 2 варианта: твои дети, либо наличие недвиги(акций, бизнеса - нужное подчеркнуть). 🙅 кто раньше все это поймет, то у того по крайней мере не будет шор на глазах по поводу своего будущего

update

но держать руку на пульсе все равно надо, ибо как показывают данные(новости) у сша на данный момент есть существенные проблемы, так что, ютуб вполне может и обвалиться(точнее обвалится америка и утянет за собой весь мир), но пока этого не произошло, нужно рубить бабосы....

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#729

Fifka_9, глянь ЛС

---------- Добавлено 20.05.2016 в 18:10 ----------

EADF, про твой update: не читай советских газет. (с)

H
На сайте с 08.04.2009
Offline
73
#730
photomuza:
PDCreator, угу. Пахать на дядю и смотреть, как другие гребут бабло.

2-е место в Социалбладе:

Почему у этого канала, и многих подобных детских, продолжительность роликов от 10 до 11 минут?

у этого иногда чуть больше

но некоторые стабильно от 10 до 11 держат

в чом фокус?

вот это канал например

https://www.youtube.com/channel/UCjo0gn1VrMnHc0EiL63wkmA

строго от 10 до 11 минут ролики

или вот русский аналог

тоже от 10 до 11

https://www.youtube.com/watch?v=3XvBDwj5ZkI

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий