GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 16

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#461
:
Ощутимо (в 2-3 раза) больше покупают, чем год назад. А в Миралинксе ещё больше. Наверное, потому, что там медалек нет.

Странно, у меня последний месяц вообще полный штиль. Количество заявок раза в три упало (как в ГГЛ, так и в Миралинксе), но так каждый год - не сезон. А до этого, да, был хоть и незначительный, но все же рост на спрос по сравнению с предыдущим годом.

жорик2
На сайте с 28.01.2009
Offline
109
#462

Как решить??? Разместить на другом сайте 93 обзора? Или вернуть деньги?

Ну классные решения, что еще сказать.

Ок,верну деньги от безысходности.

P.S.: У меня была кампания от оптимизатора и многие ссылки вебмастеры сняли - прошу Вас, в таком случае, выслать мне подтверждение о том,что деньги ранее были мне возвращены.

I know how:
жорик2, за это время, пока мы пишем простыни текста, все можно было бы решить. Очень жаль, что Вы нас не слышите. Мы выступаем на стороне оптимизатора в этой ситуации.
Задания на удаления оптимизаторы отправляют, если их не устраивает размещение на сайте АГС. Кому нужно удаление, у кого включена автоочистка уже отправили задания..
Все варианты решения мы Вам написали.
Давайте подойдем к этому вопросу ответственно (как к переписке на форуме), выберем один из вариантов решения. Как только вопрос со снятыми ссылками решится, аккаунт будет разблокирован.
Мои игровые сайты: Майнкрафт ( https://mine-crafts.ru/ ), Танки ( https://wot-top.ru/ )
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#463
жорик2:
P.S.: У меня была кампания от оптимизатора и многие ссылки вебмастеры сняли - прошу Вас, в таком случае, выслать мне подтверждение о том,что деньги ранее были мне возвращены.

Они не возвращают деньги оптимизатору, если ссылка снята позже чем через 6 мес. после размещения. Они берут их себе.

жорик2
На сайте с 28.01.2009
Offline
109
#464

Нет же,они утверждают,что все возвращают.

Мне вот пояснили,что все вебмастеры кто снял мои ссылки уже заблокированы.

P.S.: Странно,конечно, почему же ,в таком случае, на систему тогда эта проблема не ложится, комиссию берут все-таки...

Solmyr:
Они не возвращают деньги оптимизатору, если ссылка снята позже чем через 6 мес. после размещения. Они берут их себе.
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#465
жорик2:
Нет же,они утверждают,что все возвращают.
Мне вот пояснили,что все вебмастеры кто снял мои ссылки уже заблокированы.
P.S.: Странно,конечно, почему же ,в таком случае, на систему тогда эта проблема не ложится, комиссию берут все-таки...

Есть 2 ситуации.

1. Когда у ВМ есть средства на счету и он готов погасить минус перед оптимизаторами. В этом случае оптимизаторам деньги за обзоры возвращаются.

2. Когда средств нет система возвращает средства за гарантийные и страховые обзоры. Аккаунт при этом блокируется для работы.

Solmyr:
Они не возвращают деньги оптимизатору, если ссылка снята позже чем через 6 мес. после размещения. Они берут их себе.

Глупости. Вебмастер предварительно выводит все средства на свой счет, а потом снимает ссылки. А Gogetlinks возвращает средства по гарантии и страховке.

В 98% случаев при снятии обзоров у вебмастера на счету остается не больше 100 рублей. И все средства возвращает, как гарант, именно биржа.

---------- Добавлено 16.05.2016 в 14:18 ----------

жорик2:
Как решить??? Разместить на другом сайте 93 обзора? Или вернуть деньги?
Ну классные решения, что еще сказать.

Все что стало ясно из переписки, это что вы хотите снять ссылки, не соблюдая никаких обязательств. Так не пойдет.

---------- Добавлено 16.05.2016 в 14:19 ----------

жорик2:
P.S.: У меня была кампания от оптимизатора и многие ссылки вебмастеры сняли - прошу Вас, в таком случае, выслать мне подтверждение о том,что деньги ранее были мне возвращены.

По гарантии, страховке, если у ВМ были средств на счету средства вам возвращаются.

Во всех остальных случаях при снятии ссылок, аккаунт полностью блокируется к работе.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
жорик2
На сайте с 28.01.2009
Offline
109
#466
I know how:


Все что стало ясно из переписки, это что вы хотите снять ссылки, не соблюдая никаких обязательств. Так не пойдет.

Отнюдь,все, что стало ясно из переписки,это то,что Вы не следите за обзорами в системе и не хотите этого делать, и перекладываете это на плечи оптимизаторов и вебмастеров. Иначе не прошло бы 4 мес после того как ссылки пропали,а могло пройти еще больше,если бы я не написал в ТП.

Я уже не говорю, про систему оповещений и заботе о своих клиентах. Вместо помощи ,я получил обвинения в свой адрес о том,что снимаю обзоры и извлекаю из этого выгоду,что является полнейшим абсурдом.

Happy46
На сайте с 10.10.2012
Offline
29
#467

I know how, а почему деньги не выводятся на вебмани?

Пишет:

Внимание, установлено временное ограничение на вывод средств в webmoney: не более 15 000 руб. в месяц.

я 15 тыщ не выводил, пытаюсь создать заявку на вывод, но она не создается - только сообщение это и появляется.

Хоршие новости - 1happy-blog.ru (http://1happy-blog.ru) Сервис обратных звонков - Перезвоним.рф (https://xn--b1afaigyfhel.xn--p1ai/?ref=9) - посекундная тарификация, 20 рублей на счету для теста
[Удален]
#468

I know how, в очередной раз прошу перепроверить адекватность показателя ссылочность по своему сайту. Количество страниц в поиске Яндекса только растет, 90% заявок - на снятие ссылок. А циферка ссылочности у нас опять поднялась с 13 аж до 21%. Ну вот кому это выгодно?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#469
zagred:
циферка ссылочности у нас опять поднялась с 13 аж до 21%

Ссылочность — это какой-то цирк. У одного моего сайта постоянно "летает" от 3% до 15% и обратно.

Но писать об этом бесполезно: в руководстве ГГЛ очень твёрдой породы граждане. Их убеждённость рациональными аргументами не прошибить. Вот если бы знамение… 🙄

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#470
zagred:
в очередной раз прошу перепроверить адекватность показателя ссылочность по своему сайту. Количество страниц в поиске Яндекса только растет, 90% заявок - на снятие ссылок. А циферка ссылочности у нас опять поднялась с 13 аж до 21%.

О причине проблемы я уже сообщала. Яндекс выдает разные результаты (для некоторых сайтов) при запросе xml и host. Если у вас именно такая проблема с сайтом, пишите в поддержку, мы будем обновлять данные. Для вашего сайта сейчас ссылочность обновлена.

---------- Добавлено 17.05.2016 в 11:13 ----------

Happy46:
я 15 тыщ не выводил, пытаюсь создать заявку на вывод, но она не создается - только сообщение это и появляется.

Выводы проверяются за последние 30 дней, а не за календарный месяц. За подробностями можете обратиться в поддержку из аккаунта, мы вам все на примере покажем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий