GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 15

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#291
A___S:
После прошлого варианта АГС в 2013 году я подняла где в 2, где в 3-4 раза, и раскупалось все на ура.

не коректно сравнивать 2013 и 2015. Тогда по любым ценам все покупалось на ура

---------- Добавлено 08.11.2015 в 15:10 ----------

A___S:
У меня вышел без тотальной замены на безанкор

почему вышел, вам никто сказать не сможет.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#292
A___S:
Вопрос к тем, кто сегодня вышел из АГС. На сколько будете цены поднимать?

После прошлого варианта АГС в 2013 году я подняла где в 2, где в 3-4 раза, и раскупалось все на ура. После нового АГС - одолевают сомнения. И продавать дешево не хочется, и повышать цены на сжимающемся рынке вроде как глупо.

P.S. У меня вышел без тотальной замены на безанкор. Изменила примерно 10% ссылок, не более. Сами оптимизаторы поснимали около 15% на ГГЛ, 5% на Миралинкс, на других биржах - доли процента от общего числа размещенных. Реальная ссылочность сайта осталась на уровне 50+%, только вечные, повременок нет и не было. Так что неисповедимы пути Яндекса.

Все поднимают, да и учитывая малое количество заявок - без этого никак. Я поднял в раза два, чем было раньше - изменил размещение, уже отклоняю много заявок, но знаю, что сайт под фильтр не попадет. Доход в принципе из-за этого в $ только чуток уменьшился. Все меняется.. Все меняется...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#293

ГГЛ, вместо того, чтобы работать, вы занялись фигней


Сайт автоматически заблокирован до поднятия тИЦ, после чего он будет так же автоматически активирован.

ТИЦ 70.

Забудьте о моих сайтах. :) Ковыряйте и впаривайте свои помойки, как САПА, и будет ВАМ вечный ... покой в бизнесе

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#294

тоже сегодня вышел сайт. я с ним и не делал ничего, ссылок 20 платно снял да и все. жалко на безанкор руки не дошли заменить пока под АГС был.

з.ы. и это не смотря еще на то что в биржу ссылок сайт запихнул после АГС.

А сколько по времени вы проверяете на то что сайт удален из биржи ссылок? Ну т.е. через сколько восклицательный знак пропадет? Минут за 10-20 пропал.

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#295

basterr, написал сегодня в саппорт, минут 10 заняло и разблокировали площадку. Я про статус "временно остановлен" из-за АГС.

Джазатор
На сайте с 17.08.2008
Offline
120
#296

27 рублей за изменение анкора ссылки размещённой в 2008 году. Самим не смешно? Сайт уже работает совершенно с другими ценами, совершенно другой уровень, а вы это подсовываете... Цены на удаление и изменение анкоров должны устанавливаться самостоятельно, а не ваша самодеятельность.

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#297
Джазатор:
27 рублей за изменение анкора ссылки размещённой в 2008 году. Самим не смешно? Сайт уже работает совершенно с другими ценами, совершенно другой уровень, а вы это подсовываете... Цены на удаление и изменение анкоров должны устанавливаться самостоятельно, а не ваша самодеятельность.

Об этом давно уже говорили. ГГЛ мне ответил, что данная политика меняться не будет.

Джазатор
На сайте с 17.08.2008
Offline
120
#298
Alexbu:
данная политика меняться не будет.

Кто-то должен прийти им на смену...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#299
Джазатор:
Кто-то должен прийти им на смену...

Да уже есть смена.

С таким подходом, как у ГГЛ прожить можно только до коммерческого ларька.

Жаль, а я думал, что там остались умные

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#300
datot:
ГГЛ, вместо того, чтобы работать, вы занялись фигней
Цитата:
Сайт автоматически заблокирован до поднятия тИЦ, после чего он будет так же автоматически активирован.

Вручную сайт можно перепроверить в аккаунте, нажав на показатель тИЦ напротив сайта.

И запустили автоматическую перепроверку тИЦ по системе.

Alexbu:
Вопрос к ГГЛ. Как удаление ссылок на сайте отражается на аккаунте в Телдери?

Если сайт у нас В ЧС за удаление ссылок, то в Телдери эта информация будет видна покупателю.

Vistaa:
Здесь вы правы, и продажа ссылок уже в новую эпоху думаю не входит.

Еще как входит. Продвижение ссылками все так же работает. Сейчас работа идет по принципу меньше и дороже.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий