YouTube. Как получать тонны трафика с ОК через 2 месяца

СС
На сайте с 11.12.2015
Offline
10
#51
На ОК и Майле самая платёжеспособная аудитория, семейные скучающие женщины, 30-45 лет, с хорошим достатком и кучей свободного времени. Поэтому и цены в этих соцсетях на платные посты в группах в несколько раз больше, чем в VK.. т.к. выхлоп от рекламы выше в разы. И их просмотры намного ценнее, просмотров подростков...

В ОК очень отзывчивая и нетребовательная аудитория. Схавают и плохой дизайн и тупой юмор из каменного века. Кстати, реклама из разряда "цены пополам" именно для них, для самой обширной прослойки населения. Считаю, что при грамотном оформлении группы, соответствующем стилю ОК и запросам пользователей, использовании постов с призывом к действию - польза будет.

Вопрос в том, как много пользователей ОК имеют аккаунты ЮТ и как активно ими пользуются. Насколько охотно переходят по внешним ссылкам.

Однозначно попробую развить группу, правда без использования всякого рода автоматизации.

Как Вы считаете, если я буду ежедневно приглашать в группу людей из групп сходной тематики - это даст результат? Имею в виду 200-300 просмотров на пост(пока нет необходимости в большем).

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#52
Суп с Чесноком:
В ОК очень отзывчивая и нетребовательная аудитория. Схавают и плохой дизайн и тупой юмор из каменного века. Кстати, реклама из разряда "цены пополам" именно для них, для самой обширной прослойки населения. Считаю, что при грамотном оформлении группы, соответствующем стилю ОК и запросам пользователей, использовании постов с призывом к действию - польза будет.
Вопрос в том, как много пользователей ОК имеют аккаунты ЮТ и как активно ими пользуются. Насколько охотно переходят по внешним ссылкам.
Однозначно попробую развить группу, правда без использования всякого рода автоматизации.
Как Вы считаете, если я буду ежедневно приглашать в группу людей из групп сходной тематики - это даст результат? Имею в виду 200-300 просмотров на пост(пока нет необходимости в большем).

Разницы нет, зареганы на Ютубе пользователи ОД или нет... просмотры засчитываются и от незареганных пользователей.. Переход по внешним ссылкам с соцсетей зависит не от особенностей соцсети или от возрастных характеристик пользователя, а от привлекательности грамотно созданного поста...

Чтоб пост получал хороший охват и была хорошая конверсия переходов на ютуб, нужны не только привлекательные посты, но и достаточное кол-во народа в группе. Вручную тоже вариант, если вы в этой жизни сильно никуда не торопитесь... А если, всё же, интересно вручную.., напишите мне в личку, расскажу схему, как можно круглосуточно с 6-7 акков наполнять группу. Есть лазейка. Тут писать не буду, а то увидят всезнающие гуру одноклассников и заклюют...

Проконсультирую и пообщаюсь о youtube в личку. Добавлю в друзья в Vk
СС
На сайте с 11.12.2015
Offline
10
#53
Олег Таймень:
Разницы нет, зареганы на Ютубе пользователи ОД или нет... просмотры засчитываются и от незареганных пользователей.. Переход по внешним ссылкам с соцсетей зависит не от особенностей соцсети или от возрастных характеристик пользователя, а от привлекательности грамотно созданного поста...
Чтоб пост получал хороший охват и была хорошая конверсия переходов на ютуб, нужны не только привлекательные посты, но и достаточное кол-во народа в группе. Вручную тоже вариант, если вы в этой жизни сильно никуда не торопитесь...

Разница есть, так как интересует прежде всего количество активных подписчиков на ЮТ.

Какбы, хочется чтобы человек перешел и подписался...

Ну потому и спросил, насколько в плане трудозатрат оптимальна такая методика. добавлять пользователей руками, каждый день тратя по 15 минут.

Волков бояться - в лес не ходить.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#54

Так отключай встраивание и делай замуншную картинку тогда ;)

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#55
Суп с Чесноком:
Разница есть, так как интересует прежде всего количество активных подписчиков на ЮТ.
Какбы, хочется чтобы человек перешел и подписался...
Ну потому и спросил, насколько в плане трудозатрат оптимальна такая методика. добавлять пользователей руками, каждый день тратя по 15 минут.
Волков бояться - в лес не ходить.

Если учитывать, что только 3-7% приглашённых будут вступать в группу, то работая вручную, по 15 мин. в день - это слону дробина... Я только минут 20 в день, в общей сложности, трачу на перезапуск и корректировки настроек шаблона для автоматического инвайта ... т.к. шаблон использую на довольно приличной мощности и раскручиваю сразу 17 групп.... в меньшее количество будет перебор инвайтов

СС
На сайте с 11.12.2015
Offline
10
#56
Олег Таймень:
Если учитывать, что только 3-7% приглашённых будут вступать в группу, то работая вручную, по 15 мин. в день - это слону дробина... Я только минут 20 в день, в общей сложности, трачу на перезапуск и корректировки настроек шаблона для автоматического инвайта ... т.к. шаблон использую на довольно приличной мощности и раскручиваю сразу 17 групп.... в меньшее количество будет перебор инвайтов

На самом деле, согласен.

Тонны не тонны, но немного автоматизировать можно.

Не подскажете где почитать подробнее?

Спасибо.

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#57
Суп с Чесноком:
На самом деле, согласен.
Тонны не тонны, но немного автоматизировать можно.
Не подскажете где почитать подробнее?
Спасибо.

Так в первом сообщении этой темы я ссылки давал. По ним можно перейти и почитать о шаблонах для автоматизации процессов..

СС
На сайте с 11.12.2015
Offline
10
#58
Олег Таймень:
Так в первом сообщении этой темы я ссылки давал. По ним можно перейти и почитать о шаблонах для автоматизации процессов..

Да да, спасибо.

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#59

Информация для тех у кого, детские каналы. Продают вот эту группу http://ok.ru/ifamily за 25К рублей. Информацию вот тут увидел: http://smm-profi.ru/threads/prodam-gruppu-v-ok-xoroshie-roditeli-61-tys-uchastnikov.1281/

Можно поторговаться и 100% ещё дешевле купить, цену всегда выставляют завышенную.. и тем более, там ответов нет, значит, никто ещё не заинтересовался... Был бы у меня детский канал, я бы не упускал такие варианты...

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#60
Олег Таймень:
Информация для тех у кого, детские каналы. Продают вот эту группу http://ok.ru/ifamily за 25К рублей. Информацию вот тут увидел: http://smm-profi.ru/threads/prodam-gruppu-v-ok-xoroshie-roditeli-61-tys-uchastnikov.1281/
Можно поторговаться и 100% ещё дешевле купить, цену всегда выставляют завышенную.. и тем более, там ответов нет, значит, никто ещё не заинтересовался... Был бы у меня детский канал, я бы не упускал такие варианты...

Не стоит данная группа этих денег, фейков дофигище и активности нету.

Группы нужно брать по аналитике подписчиков, активности и тд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий