YouTube. Как получать тонны трафика с ОК через 2 месяца

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#41
Ladycharm:
Давать дельные советы вы не сможете. Весь ваш "профессиональный уровень" укладывается в ваши же 3 фразы:

этот человек за последние недели дал советов поболее чем кто либо другой.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#42

На мой вопрос, про закреплении запроса в поиске, он так и не ответил, ссылаясь умными фразами что это "последнее что мне нужно", "об этом знают все" и т.п. Уверен что он не знает!

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#43
Бумеранг777:
этот человек за последние недели дал советов поболее чем кто либо другой.

Только все эти советы на уровне старого советского анекдота: Жаль, а у меня еще столько идей было. :)

PS: Если не балабол - попробуйте собрать эти "советы" в кучу и выложить тут. И сразу всё станет ясно.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#44
kentavr78:
На мой вопрос, про закреплении запроса в поиске, он так и не ответил, ссылаясь умными фразами что это "последнее что мне нужно", "об этом знают все" и т.п. Уверен что он не знает!

на твой вопрос не ответил на другие ответил. он не должен отвечать на ВСЕ вопросы. что-то он может не знать.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#45
Бумеранг777:
на твой вопрос не ответил на другие ответил. он не должен отвечать на ВСЕ вопросы. что-то он может не знать.

значит нужно написать что не знает, а не кидать пыль в глаза...

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#46

Ladycharm, и чем вам помогло понижение репутации моего акка ?

Я тут почитал все ваши сообщения, которые имеют отношение к теме youtube на этом форуме и мне смешно стало. Видно что вы в списке "тех кто в теме". Можете ещё понизить..

Проконсультирую и пообщаюсь о youtube в личку. Добавлю в друзья в Vk
MT
На сайте с 30.01.2016
Offline
5
#47

А чё вы так на топикстартера то накинулись?

Ну говорит он жуткие банальности, ну и что?

Как будто тут кто-то выдаёт какие-то реальные сокровенные знания.

Его банальности вполне соответствуют общему уровню обсуждений. (Хотя претензия на менторство подбешивает. :) )

---------- Добавлено 23.02.2016 в 15:09 ----------

А чё вы так на топикстартера то накинулись?

Ну говорит он жуткие банальности, ну и что?

Как будто тут кто-то выдаёт какие-то реальные сокровенные знания.

Его банальности вполне соответствуют общему уровню обсуждений. (Хотя претензия на менторство подбешивает. :) )

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#48

Хоть убей не понимаю людей, которые ОК используют, там же одни динозавры и пенсионеры.

Их просмотры рядом не валялись с развлекательной тематикой молодежи

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#49
kentavr78:
значит нужно написать что не знает, а не кидать пыль в глаза...

Вопрос уже не помню, но пишу что не знаю. Видимо, поэтому и не ответил.

---------- Добавлено 23.02.2016 в 19:18 ----------

kivlar29:
Хоть убей не понимаю людей, которые ОК используют, там же одни динозавры и пенсионеры.
Их просмотры рядом не валялись с развлекательной тематикой молодежи

На ОК и Майле самая платёжеспособная аудитория, семейные скучающие женщины, 30-45 лет, с хорошим достатком и кучей свободного времени. Поэтому и цены в этих соцсетях на платные посты в группах в несколько раз больше, чем в VK.. т.к. выхлоп от рекламы выше в разы. И их просмотры намного ценнее, просмотров подростков...

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#50

Деньги к деньгам, так что платная реклама лучше в сотню раз.

А в мертвые паблики распихивать ради банов дело дурачков.

Можно купить постов и по 100 рублей десяток, вместо одного за штуку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий