YouTube. Как получать тонны трафика с ОК через 2 месяца

M
На сайте с 01.08.2015
Offline
6
#81
Олег Таймень:
Прошу вашу пару не опускаться до оскорблений и перестать флудить в теме. Вы хоть и новички, вас это не красит. Эта тема не для вас, я вас уверяю. Вам бы лучше общаться в темах, где вас поймут и помогут с азами: /ru/forum/comment/14350249

/ru/forum/comment/14277412

Эй! ПендАльф старый ты за базаром следи. Ты меня первый оскорбил и более того ты ничтожество

Зы: у меня аллергия на таких пустышек как ты.




---------- Добавлено 08.03.2016 в 11:07 ----------

kivlar29:
Берем левую учетку и спамим все паблики вк в обсуждениях, даже если бан плевать на учетку за 8р с биржи аков. Или заказываем кучу постов через сошиэйт в мелких и целевых группах. Если времени вагон создаем сайт и копипастим туда статьи по теме, потом видео разбавляем.

Во-первых для сайта тогда в этом случае нужен дроп. Его еще поймать нужно. Я думал об этом. Пока страницы в индекс попадут сколько времени пройдёт? Неделя? Две недели?

Статьи нужно синонимайзером перегонять. Кто знает хороший синонимайзер?

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#82
Mitro:
Эй! ПендАльф старый ты за базаром следи. Ты меня первый оскорбил и более того ты ничтожество

Зы: у меня аллергия на таких пустышек как ты.




---------- Добавлено 08.03.2016 в 11:07 ----------



Во-первых для сайта тогда в этом случае нужен дроп. Его еще поймать нужно. Я думал об этом. Пока страницы в индекс попадут сколько времени пройдёт? Неделя? Две недели?

Статьи нужно синонимайзером перегонять. Кто знает хороший синонимайзер?

Я на reg.ru с биржи беру сайты с тиц и пр, главное имя и ссылки на сайт.

Там можно десятки подходящих доменных имен подобрать освобождающихся красивых недорого брать.

А уж статьи не проблема в нете скопировать или из архива сайтов взять.

На пару месяцев показателей хватит, чтобы из выдачи не вылететь

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
R
На сайте с 22.02.2016
Offline
8
#83

Кто-нибудь в теме - сейчас ОК засчитываете просмотры из их встроенного проигрывателя?

R
На сайте с 22.02.2016
Offline
8
#84
kivlar29:
Берем левую учетку и спамим все паблики вк в обсуждениях, даже если бан плевать на учетку за 8р с биржи аков. Или заказываем кучу постов через сошиэйт в мелких и целевых группах. Если времени вагон создаем сайт и копипастим туда статьи по теме, потом видео разбавляем.

Тут более продуманные действия нужны. Если учетку забанят то все остальные посты к черту... Надо и ученик менять, а это уже далеко не 8 рублей в трубу может быть.

D
На сайте с 12.05.2014
Offline
24
#85
ruskod:
Кто-нибудь в теме - сейчас ОК засчитываете просмотры из их встроенного проигрывателя?

Нет, не засчитывают

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#86

майл руже перезаливает ролики с ютуба на мои мир ,а не встраивает в свой проигрыватель?

верно?

СС
На сайте с 11.12.2015
Offline
10
#87

Использую ОК больше недели(группу зарегал еще в сентябре), приглашаю людей в группу, делаю посты с ссылкой. Наблюдаю, что люди смотрят картинку, а по ссылкам почти не ходят. В группе пока 1600 человек. Стараюсь отсылать приглашения не явным ботам. Буду смотреть, что дальше. Посты делаю три раза в неделю, по выходу видео на канале. Думаю, стоит ли разбавлять их просто тематическими постами? И с какой частотой.

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#88
Суп с Чесноком:
Использую ОК больше недели(группу зарегал еще в сентябре), приглашаю людей в группу, делаю посты с ссылкой. Наблюдаю, что люди смотрят картинку, а по ссылкам почти не ходят. В группе пока 1600 человек. Стараюсь отсылать приглашения не явным ботам. Буду смотреть, что дальше. Посты делаю три раза в неделю, по выходу видео на канале. Думаю, стоит ли разбавлять их просто тематическими постами? И с какой частотой.

Группа в 1,6К - это вообще ниочём... не стоит ждать с такой микроскопической группы какой-то отдачи. Для развития группы постить нужно каждый час в дневное и вечернее время, есть автопостинг для этих целей.. Не забывайте промо-посты разбавлять обычными постами 1:3 .. иначе потеряете группу.. Кроме постинга, нужен ещё инвайтинг спарсенных участников. А вообще, чем развивать группу с нуля, её проще купить в 20-30К с вашей ЦА..потом развивать..

На этом форуме есть тема /ru/forum/optimizators-exchange/social-networks-pages-groups-applications Доступ туда платный для размещения тем и сообщений, но отслеживать можно... можно и написать в личку продавцам групп

Проконсультирую и пообщаюсь о youtube в личку. Добавлю в друзья в Vk
D
На сайте с 12.05.2014
Offline
24
#89
Олег Таймень:
Не забывайте промо-посты разбавлять обычными постами 1:3 .. иначе потеряете группу..

Не совсем так в 1 группе разрешено 3 промо поста в сутки

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#90
doodllzz:
Не совсем так в 1 группе разрешено 3 промо поста в сутки

Вот эти три в сутки и разбавляйте обычными девятью :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий