YouTube. Как получать тонны трафика с ОК через 2 месяца

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#71
Олег Таймень:
Уважаемые, все отписались..? Я тут потратил время, нашёл ваши каналы и посмотрел их. Что могу сказать.. С такими каналами вам только всю жизнь отписываться по форумам и остаётся, удобряя всё дерьмом... хоть какая-то моральная компенсация от этой жизни... Вот когда будете зарабатывать в ютубе, все четверо вместе, хоть десятую часть от моих заработков, я возможно ещё раз потрачу время, обращу внимание на ваши обиды на судьбу...

Алгоритм: Регаемся на форумах и первые 2-3 недели закрепляемся, повышая свой авторитет полезными сообщениями и авторскими статьями по нужным темам. Потихоньку грамотно создаём свои темы и начинаем общением раскручивать темы, подкидывая их вверх. Общаемся со всеми левыми пользователями, втягивая их в общение... Между собой общаемся редко и о знакомстве скрываем. Когда в тему поток трафика увеличивается, начинаем потихоньку пиарить свои ссылки на видео и расхваливать их друг другу, повышая к ним интерес других пользователей.. Используем бесценный опыт Яп-конспирации...

---

Нужно закрепиться на форумах, публикуя полезные посты, потом найти возможность вставить в подпись ссылку на канал .... Т.е. под ЛЮБЫМ вашим полезным сообщением на этом форуме будет ссылка на канал... вот где самый трафик.. Останется только публиковать и публиковать... фотки, тексты и т.д.

---

+ предлагает купить рекламу в группах по большой цене с мертвой аудиторией

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
Лыжник
На сайте с 20.09.2013
Offline
50
#72
Олег Таймень:
Уважаемые, все отписались..? Я тут потратил время, нашёл ваши каналы и посмотрел их. Что могу сказать.. С такими каналами вам только всю жизнь отписываться по форумам и остаётся, удобряя всё дерьмом... хоть какая-то моральная компенсация от этой жизни... Вот когда будете зарабатывать в ютубе, все четверо вместе, хоть десятую часть от моих заработков, я возможно ещё раз потрачу время, обращу внимание на ваши обиды на судьбу...

Уважаемый, вы бы к критике прислушались и анализ (который вы так любите) провели, почему все так тут для вас складывается, вопросов и негатива меньше было бы.

Резонные ведь замечания, не находите?

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#73
ДетскийКанал:
Алгоритм: Регаемся на форумах и первые 2-3 недели закрепляемся, повышая свой авторитет полезными сообщениями и авторскими статьями по нужным темам. Потихоньку грамотно создаём свои темы и начинаем общением раскручивать темы, подкидывая их вверх. Общаемся со всеми левыми пользователями, втягивая их в общение... Между собой общаемся редко и о знакомстве скрываем. Когда в тему поток трафика увеличивается, начинаем потихоньку пиарить свои ссылки на видео и расхваливать их друг другу, повышая к ним интерес других пользователей.. Используем бесценный опыт Яп-конспирации...

---

Нужно закрепиться на форумах, публикуя полезные посты, потом найти возможность вставить в подпись ссылку на канал .... Т.е. под ЛЮБЫМ вашим полезным сообщением на этом форуме будет ссылка на канал... вот где самый трафик.. Останется только публиковать и публиковать... фотки, тексты и т.д.

---

+ предлагает купить рекламу в группах по большой цене с мертвой аудиторией

/ru/forum/comment/14350249

а это второй флуд-сапог, из этой же пары: /ru/forum/comment/14277412

Проконсультирую и пообщаюсь о youtube в личку. Добавлю в друзья в Vk
ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#74

Не плачь )))

M
На сайте с 01.08.2015
Offline
6
#75
Олег Таймень:

а это второй флуд-сапог, из этой же пары: /ru/forum/comment/14277412

Слышь ты козёл старый, а причём тут я? Ты как и все "гуру" ютуба слил свою репутацию ниже плинтуса. Иди как ты отсюда куда по дальше. Ты ничтожество. Которое ничего не умеет. Все пи пишите красиво, а на деле пустышки.

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#76
Mitro:
Слышь ты козёл старый, а причём тут я? Ты как и все "гуру" ютуба слил свою репутацию ниже плинтуса. Иди как ты отсюда куда по дальше. Ты ничтожество. Которое ничего не умеет. Все пи пишите красиво, а на деле пустышки.

Золотые слова)) ты его курсы еще скачай бесплатно и глянь

M
На сайте с 01.08.2015
Offline
6
#77
ДетскийКанал:
Золотые слова)) ты его курсы еще скачай бесплатно и глянь

Да я на складчине купил. Жалко 40-ка рублей

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#78
Mitro:
Слышь ты козёл старый, а причём тут я? Ты как и все "гуру" ютуба слил свою репутацию ниже плинтуса. Иди как ты отсюда куда по дальше. Ты ничтожество. Которое ничего не умеет. Все пи пишите красиво, а на деле пустышки.

Прошу вашу пару не опускаться до оскорблений и перестать флудить в теме. Вы хоть и новички, вас это не красит. Эта тема не для вас, я вас уверяю. Вам бы лучше общаться в темах, где вас поймут и помогут с азами: /ru/forum/comment/14350249

/ru/forum/comment/14277412

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#79

Мы лучше будем по твоей методике действовать.

Алгоритм: Регаемся на форумах и первые 2-3 недели закрепляемся, повышая свой авторитет полезными сообщениями и авторскими статьями по нужным темам. Потихоньку грамотно создаём свои темы и начинаем общением раскручивать темы, подкидывая их вверх. Общаемся со всеми левыми пользователями, втягивая их в общение... Между собой общаемся редко и о знакомстве скрываем. Когда в тему поток трафика увеличивается, начинаем потихоньку пиарить свои ссылки на видео и расхваливать их друг другу, повышая к ним интерес других пользователей.. Используем бесценный опыт Яп-конспирации...

---

Нужно закрепиться на форумах, публикуя полезные посты, потом найти возможность вставить в подпись ссылку на канал .... Т.е. под ЛЮБЫМ вашим полезным сообщением на этом форуме будет ссылка на канал... вот где самый трафик.. Останется только публиковать и публиковать... фотки, тексты и т.д.

---

+ предлагает купить рекламу в группах по большой цене с мертвой аудиторией

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#80

Берем левую учетку и спамим все паблики вк в обсуждениях, даже если бан плевать на учетку за 8р с биржи аков. Или заказываем кучу постов через сошиэйт в мелких и целевых группах. Если времени вагон создаем сайт и копипастим туда статьи по теме, потом видео разбавляем.

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий