Перенос с DLE На wordpress

123
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#11
i-work:
В яндексе есть куча статей и руководств по переносу DLE на WP...

А сколько на заборах всяких надписей...

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
DN
На сайте с 26.07.2013
Offline
45
#12

Ну, я сделал немного по другому. У них написано что бетаверсия ограниченна по новостям, т.е. там максимум 100 новостей и 200 комментарией(комментарии на сайте вообще отключены). Про статические страницы нигде не говорилась. У меня как раз выходит 109 новостей, я просто убрал 9 новостей с публикации и написал, что на сайте теперь ровно 100 новостей. Посмотрим на их реакцию.

---------- Добавлено 17.02.2016 в 17:27 ----------

sanika:
Автоматических способов переноса нету. Методик в поиске куча, но все подразумевают умение пользоваться фтп, майадмином, делать редиректы и не боятся лезть в код. В общем прямые руки. если сами боитесь то надо нанимать знающего человека. Но мне кажется что если сайт для вас не важен, то снесите его и поставьте на ВП, заодно будет практика как вернуть позиции если поменялся движок сайта. Лично я бы вообще забил на их жалобы если сайт не приносит никакого дохода

Ну не знаю, вот текст про компенсацию:

Кроме того, правообладатель имеет право взыскать компенсацию, размер которой определяется судом в зависимости от характера нарушения (п. 3 ст. 1252 ГК РФ), а возможные границы установлены ст. 1301 Гражданского кодекса. По выбору правообладатель может требовать компенсацию в размере от 10 тыс. до 5 млн. руб. либо компенсацию в двукратном размере стоимости контрафактных экземпляров произведений (или права использования), определяемой исходя из цены, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за правомерное использование произведения.
Необходимо отметить, что сумма предъявленного к Вам требования увеличится за счет расходов на госпошлину и услуг юристов (в зависимости от длительности судебного процесса стоимость услуг юриста может достигнуть 50 000 рублей).

Не знаю на сколько все серьёзно, но рисковать с такими вещами не очень весело)

WebJunior
На сайте с 11.06.2010
Offline
155
#13

Насколько я знаю, всё зависит от хостера.

DmitryNikolaevich:
У меня как раз выходит 109 новостей, я просто убрал 9 новостей с публикации и написал, что на сайте теперь ровно 100 новостей. Посмотрим на их реакцию.

В таком случае Вам наверно стоит залить демо-версию.

Мой сайт на этом хостинге - https://tuthost.ua/?from=2558 / Верстаю шаблоны (темы с отзывами: https://searchengines.guru/ru/forum/763758, https://searchengines.guru/ru/forum/600404 ).
IW
На сайте с 16.12.2014
Offline
73
#14
SeVlad:
А сколько на заборах всяких надписей...

А еще некоторые умеют подключаться напрямую к информационному полю земли))

зы. мог бы, как гуру, чего-нибудь по вопросу ТС конкретно написать тогда, а по-моему посылание в яндекс самый оптимальный ответ, потому что, как видим, ничего более информативного в теме никто не написал 😕

SSD VPS скидка 25% по купону iwork https://cp.inferno.name/cart.php?gid=23 | надежный хостинг http://bit.ly/2Yiq93h
Т
На сайте с 08.11.2011
Offline
106
#15

Не делайте глупости и не перенесите сайты с DLE на ВП, потом будете жалеть.

Либо купите лиц, либо найдите хостера который не реагирует на жалобы от дле - таких больше чем надо, если сайт ценный все же рекомендую купить лиц.

DN
На сайте с 26.07.2013
Offline
45
#16
Толстяк:
Не делайте глупости и не перенесите сайты с DLE на ВП, потом будете жалеть.
Либо купите лиц, либо найдите хостера который не реагирует на жалобы от дле - таких больше чем надо, если сайт ценный все же рекомендую купить лиц.

А чем ВП плох? Вроде удобный в использовании, я конечно не долго им пользовался, так что больше ничего толком сказать не могу.

Т.е. если хостеру плевать на жалобы то они ничего не смогут сделать?

WebJunior
На сайте с 11.06.2010
Offline
155
#17

Заливаете поверх демо-версию и сидите спокойно. Если заняться нечем - переносите на вп.

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#18
WebJunior:
Заливаете поверх демо-версию и сидите спокойно. Если заняться нечем - переносите на вп.

Не поможет. Да и с сайтом траблы будут. Не помню точно, но вроде в админку при таком раскладе нельзя зайти или что-то в этом роде.

DmitryNikolaevich:
У меня как раз выходит 109 новостей, я просто убрал 9 новостей с публикации и написал, что на сайте теперь ровно 100 новостей. Посмотрим на их реакцию.

Вы должны вначале понять вот что: в ДЛЕ немного туповатая система с демо-версиями и неактивированными версиями. Не знаю, как сейчас, так как свой последний сайт я ставил на версии 10.3, но если вы установили неактивированную версию, которую вы потом дополнили сгенерированным ключем в config.php, то просто удаление статей не поможет. Даже если вы изначально имели белый и пушистый сайт на неактивированной версии движка и имели не более 100 статей, то вам все равно нужно поставить сайт на ДЕМО-версию. Именно ДЕМО-версию. Неактивированная версия не равно ДЕМО-версия.

Меня эта тупость ДЛЕшников поразила. Зачем тогда эта неактивированная версия, если сайт на этой версии движка якобы нарушает правила?

Т
На сайте с 08.11.2011
Offline
106
#19
А чем ВП плох?

Уже 11 лет строю сайты, за это время питал много движков в том числе и Вп, Если по мне - единственный + Вп перед ДЛЕ это бесплатность - тут же не забиваем про "бесплатный сыр"... но как говорится "о вкусах не спорят" кому дле больше по душе а кому вп...

DN
На сайте с 26.07.2013
Offline
45
#20
stier:
Не поможет. Да и с сайтом траблы будут. Не помню точно, но вроде в админку при таком раскладе нельзя зайти или что-то в этом роде.



Вы должны вначале понять вот что: в ДЛЕ немного туповатая система с демо-версиями и неактивированными версиями. Не знаю, как сейчас, так как свой последний сайт я ставил на версии 10.3, но если вы установили неактивированную версию, которую вы потом дополнили сгенерированным ключем в config.php, то просто удаление статей не поможет. Даже если вы изначально имели белый и пушистый сайт на неактивированной версии движка и имели не более 100 статей, то вам все равно нужно поставить сайт на ДЕМО-версию. Именно ДЕМО-версию. Неактивированная версия не равно ДЕМО-версия.
Меня эта тупость ДЛЕшников поразила. Зачем тогда эта неактивированная версия, если сайт на этой версии движка якобы нарушает правила?

Собственно, вот что мне они ответили, когда я сказал что использую демо-версию

У Вас нарушено одного из условий. (Количество новостей более 100)
Для снятия Претензии: установите оригинальную демо-версию с нашего сайта , либо устраните нарушения условий бесплатного пользования.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий