dle, wp, или?

12
G
На сайте с 20.01.2010
Offline
57
1018

Приветствую.

В планах заняться сайтиком на подобе trinixy ru, fishki net, в общем сайт приколов, стёбов и тд.

Один из выше перечисленных сайтов работает на дле, но дле по мне не очень как то.

вопрос, wp потянет большое количество постов? ведь даже за пару месяцев, накопится не мало страниц, всё это нагрузка.Или, может быть посоветуете хорошее двигло под такое? Пусть даже и платное, в разумных конечно пределах.

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#1

Юзайте ДЛЕ, в плане нагрузки это самый оптимальный вариант.

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#2

Drupal однозначно. Он в отличии от DLE бесплатный. А если мозги есть, то можно вообще на Joomla. Но точно не WP. Под Ваши цели это геморно.

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#3
ortegas:
Drupal однозначно.

И плюсом к нему выделенный сервер, если посещалка будет приличной.

G
На сайте с 20.01.2010
Offline
57
#4

Спасибо за ответы, первым делом попробую друпал, буду рад увидеть ещё советы.

infant:
И плюсом к нему выделенный сервер, если посещалка будет приличной.

будет, но явно не сразу, по этому первые месяц-два наверное на впске за 20$ нормально будет:)

потом же перенести, я не думаю что будет проблемой, верно?

Angelx
На сайте с 21.04.2011
Offline
83
#5

Для такого сайта лучше всего правильно оптимизированный DLE, там изначально в движок версии 9.3 включено много функций, которые на ВОРДПРЕС или Drupal придется подключать при помощи плагинов. А стоимость DLE, не составляет серьезной суммы, с учетом если планируется делать серьезный сайт.

Если проблемно приобрести лицензию на DLE, то маловероятно, что в ближайшей перспективе станет реально сделать что-то похожее на fishki net

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#6

А откуда сказки про выделенный сервер и друпал?

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
G
На сайте с 20.01.2010
Offline
57
#7

Много функций не надо, полазив в wp, всех тех функций вполне хватает, но боюсь начнутся проблемы когда будет много страниц, по этому и спрашиваю.

dle лиц купить не проблема, раньше юзал немного его, так себе.

а ещё больше не хочу дле потому что не один раз видел темы как уводят админки, это не малый риск, который никому не нужен.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#8

дле конечно полегче и пошустрее будет

Arther
На сайте с 03.09.2009
Offline
91
#9
Gophp:
Много функций не надо, полазив в wp, всех тех функций вполне хватает, но боюсь начнутся проблемы когда будет много страниц, по этому и спрашиваю.

dle лиц купить не проблема, раньше юзал немного его, так себе.
а ещё больше не хочу дле потому что не один раз видел темы как уводят админки, это не малый риск, который никому не нужен.

Было бы желание можно угнать любой сайт на любом двиге хоть самопис...

dle самый оптимальный движок, и плагинов куча и скороть cms на высоте

vZub
На сайте с 05.03.2011
Offline
13
#10
Angelx:
А стоимость DLE, не составляет серьезной суммы, с учетом если планируется делать серьезный сайт.

Поддерживаю, выбор однозначно за DLE. Про wp вообще не думайте, ерунда это для подобного сайта.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий