Перенос с DLE На wordpress

1 23
WebJunior
На сайте с 11.06.2010
Offline
155
#21
stier:
Меня эта тупость ДЛЕшников поразила. Зачем тогда эта неактивированная версия, если сайт на этой версии движка якобы нарушает правила?

"Неактивированная версия" эта та что на офф. сайте только клиентам для скачивания доступна и которую в сеть на халяву незаконно выкидывают? Она выдается клиенту который её купил, что бы тот её ключом активировал и для использования на халяву не предназначена.

stier:
Не поможет

Панятна.((

Мой сайт на этом хостинге - https://tuthost.ua/?from=2558 / Верстаю шаблоны (темы с отзывами: https://searchengines.guru/ru/forum/763758, https://searchengines.guru/ru/forum/600404 ).
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#22
WebJunior:
"Неактивированная версия" эта та что на офф. сайте только клиентам для скачивания доступна и которую в сеть на халяву незаконно выкидывают? Она выдается клиенту который её купил, что бы тот её ключом активировал и для использования на халяву не предназначена.

Да, эта версия. Только я ее могу свободно скачивать с сайта ДЛЕ, но не могу ее использовать легально до покупки лицензии. Ну ведь бред же!!! Сами же дают бесплатно скачивать ее, а потом требуют либо купить лицензию, либо установить ДЕМО-версию. Мне так пришлось около 50 сайтов переносить на ДЕМО-версию.

DmitryNikolaevich:
Собственно, вот что мне они ответили, когда я сказал что использую демо-версию

Я максимум оставлял 99 статей. На первые предупреждения реагировал сносом статей и таким письмом, но потом они начали требовать обязательной установки именно ДЕМО-версии.

Так что советую установить ДЕМО-версию и забыть про эту проблему.

Кстати, если вы потом после удаления вашего сайта из базы нелегальных копий снова зальете сайт со своими 109 статьями, то письмо снова получите. Проверено ) Они все эти сайты мониторят периодически.

В общем, чтобы навсегда забыть об этой проблеме либо ставьте на ДЕМО-версию (если сайт расширять не планируете), либо покупайте лицензию.

Лично у меня 12 лицензий и несколько десятков ДЕМО-версий. Писем из ДЛЕ получал штук 30-40. На некоторые реагировал через 3-4 недели, так как просто лень было с сайтами возиться :)

WebJunior
На сайте с 11.06.2010
Offline
155
#23
stier:
Ну ведь бред же!!!

действительно :)

S2
На сайте с 11.01.2016
Offline
42
#24

если хороший сайт и надо быстро - то можно и лицензию прикупить :)

WebJunior
На сайте с 11.06.2010
Offline
155
#25
Кстати, если вы потом после удаления вашего сайта из базы нелегальных копий снова зальете сайт со своими 109 статьями, то письмо снова получите. Проверено ) Писем из ДЛЕ получал штук 30-40.

а может просто стоило вырезать стучалку...

sergeys2014:
если хороший сайт и надо быстро - то можно и лицензию прикупить :)

целых 12!)

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#26
WebJunior:
а может просто стоило вырезать стучалку...

Вырезано все было. Они как-то по другому это палят.

WebJunior:
целых 12!)

В моем случае еще до покупки всех этих 12 лицензий сайты их окупили сполна.

DN
На сайте с 26.07.2013
Offline
45
#27

В итоге не пришлось устанавливать демоверсию. Удалил статьи, чтобы было ровно 100.

Вот что ответили:

Здравствуйте.

Спасибо, что цените наш труд. Ваш адрес удалён из базы нелегальных копий.

С уважением,

Администрация ООО “СофтНьюс Медиа Групп”

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий