Как пенсионеру заработать в интернете 50-100$ в месяц?

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#41

Йошь-вошь! Друзья, вы чего это?!

Давайте спокойнЕй.

Тема кстати интересная и не простая, и многим актуальная, не надо в срач её обращать. Тем более, что много неплохих идей уже придумано и много ещё придумано будет.

Кстати, ТС не указал страну, я так понимаю, что это Украина, соответственно некоторые из российских рецептов могут не подойти.

По поводу аналогии с дедом морозом, это очередная жесть. Робяты, вы родителей к пятилетним детям приравниваете?

Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#42

Спасибо. Много интересных идей.

На счет что я заставляю работать его - нет, как раз наоборот. Я в первом посте указал - он сам попросил найти ему что-то, потому что ему реально скучно дома.

По поводу лечения - он лечиться активно, ему 2 раза в неделю уколы делают, наблюдает хороший (судя по отзывам в инете) врач.

Так что попрошу - не нужно уходить от темы, вроде "пусть отдохнет" и тп. Было бы все так легко - этого топика бы не было :)

P.S. сегодня звонила сестра, вроде нашла вариант консультанта по электрике на профильном сайте её знакомого. Условия папе более чем нравятся. В понедельник буду знать точнее.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#43
bruder:
Я сужу по рабочему классу. Нечему им учить, никого. Профзнания либо примитивны,

Дружище, а Вы с токарем или фрезеровщиком 6-7 разряда когда-нибудь общались? Знаете их оклад, востребованность на рынке?

---------- Добавлено 16.01.2016 в 11:28 ----------

slovoblud:
я так понимаю, что это Украина, соответственно некоторые из российских рецептов могут не подойти.

Имхо, Вы правы. И с географией, и с рецептами из российских реалий. Такая стандартная рекомендация (не отцу автора темы, а вообще на форуме) как "на завод" в современных украинских реалиях звучит не более как насмешка. Хотелось бы, чтобы российские участники это понимали.

---------- Добавлено 16.01.2016 в 11:29 ----------

m0ntag:
Можно его подсадить на онлайн-покер или что-нибудь подобное

А может сразу на герыч? Не надо мелочиться.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
J
На сайте с 01.02.2013
Offline
47
#44
Staas:
Лучшее что вы можете предложить отцу - это озадачить чем нибудь не трудным даже посадить играть в игру какую нибудь чтоб и ему интересно было и сказать что за это деньги платят, и самому перечислять теже 100 баксов, мол он их заработал, только не говорить что это Ваши деньги

В онлайн-играх можно и реально заработать. Продажа игровых вещей за реал, услуги по прокачке персонажей. Нужна усидчивость, ну и разобраться первое время придется, конечно. Знаю людей, которые в 60+ увлеклись онлайн-играми. Не уверен, что это супер полезное занятие, но хоть интересно, общение с людьми и т.п.

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#45
Jenaro:
В онлайн-играх можно и реально заработать. Продажа игровых вещей за реал, услуги по прокачке персонажей. Нужна усидчивость, ну и разобраться первое время придется, конечно. Знаю людей, которые в 60+ увлеклись онлайн-играми. Не уверен, что это супер полезное занятие, но хоть интересно, общение с людьми и т.п.

Зашел в гости как-то к знакомому, отец - бывший военный аналитик. Так сидит в одноклассниках в какой-то бесплатной игре уже год или больше (там лошади, постройки, поля чем-то засеяны) и у него целая папка на эту игру уже готова, все от руки записано - сколько секунд что-то там производится, сколько чего приносит, таблицы разные где все сопоставлено: что выгоднее производить по соотношению "затраченные секунды"/"выхлоп с построенного" и так далее. Наверно даже записано во сколько нужно в игру заходить, чтобы продлевать что-то или новое начинать строить))

Работы нет, а мозг по привычке человеку применить хочется))) А так - да, если бы в игре можно было что-то перепродавать за реальные деньги - думаю давно бы разбогател на ней))

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#46

Я попробовал бы так: создать сайт по электрике и совместно с отцом наполнять его. От отца потребуется лишь тезисно раскрыть тему по конкретным ключевым словам, от вас - собрать это в готовую статью. Оплачивать можете каждую написанную таким образом статью. На выходе может получиться весьма полезный сайт, основанный на многолетнем опыте специалиста.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#47
Skf:
А так - да, если бы в игре можно было что-то перепродавать за реальные деньги - думаю давно бы разбогател на ней))

Все браузерные игры.. тупят)

в Травиант играет народ уже по 7 лет!!! Карл! --:)

В БК я играл, когда обмен валюты был и поднимал по 30ты ру в то время_)

Аккаунты продают во всех играх, качай и выстовляй.

Cs-go продает скины))), вы видели сколько там сайтов наделали по типу рулетки??)) там просто ппц...в Минск на игры сегодня приехало 20 тыс...Надо смотреть, что они хотят.

и это не только cs// Надо видеть, что хотят люди и делать от их спроса уже сайты и сервисы.

Ps К теме вышесказанное никак не относится.. рулят конечно парни , кто разобрался с приложениями на телефоны

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
S
На сайте с 10.08.2015
Offline
30
#48

Пока ищется ему работа, думаю весьма полезно было бы его проинструктировать и про обратную сторону медали заработка в интернете. То есть про лохотроны... Чтоб не подрядился самостоятельно ручки собирать или коробочки для дисков и не накупил всего этого барахла.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#49

Cтранно почему он писать не хочет статьи - ведь у пожилых людей обычно куча знаний... Купите ему старый компьютер - ну планшет это ерунда серьезно...

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
S
На сайте с 10.08.2015
Offline
30
#50

Так ведь можно быть специалистом в какой-то области, и при этом совершенно не уметь писать об этом статьи)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий