Как пенсионеру заработать в интернете 50-100$ в месяц?

Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
9505

Доброго времени суток.

Возникла такая задача:

Есть отец (пенсионер), ему сложно ходить, но он хочет работать. Попросил поискать ему варианты. С компьютером дружит на уровне покрутить ленту в однокласниках на планшете. Первое, что пришло в голову - это какие-то капчи вводить, но там вообще копейки. Дальше думаю, может куда-то консультантом устроить по специальности (он электрик со стажем больше 40 лет), поковырял, отправил десятка 2 предложений, пока 3 ответили отрицательно, остальные глухо.

Рерайт-копирайт отпадает, не его это, да и на планшете сложно будет :)

Может быть кто подскажет другие варианты? Заранее спасибо.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1
Veterok2009:
Рерайт-копирайт отпадает, не его это, да и на планшете сложно будет

А на планшете вообще нельзя работать! Иначе и зрение можно убить, тем более не молодой уже.

Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#2
AndyM:
А на планшете вообще нельзя работать! Иначе и зрение можно убить, тем более не молодой уже.

Зрение у него как у меня, даже лучше :)

Да и если будет нормальный вариант - ноутбук я ему найду

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#3

Veterok2009, наполнение сайтов ☝ Поиск информации, выполнение рутинной работы ☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#4
Veterok2009:
Первое, что пришло в голову - это какие-то капчи вводить, но там вообще копейки.

:) вы сами хоть 1 час вводили капчи???__) этож разрыв мозга, голова будет болеть :)

Купить семян и земли, и уже в марте -апреле пусть делает дендрарий свой с капельным поливанием, чем сидит и занимается фигней непонятной ему.

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#5
eis:
Veterok2009, наполнение сайтов ☝ Поиск информации

Вы невнимательно читали:

Veterok2009:
С компьютером дружит на уровне покрутить ленту в однокласниках на планшете.
eis:
выполнение рутинной работы ☝

Это я и сам понимаю, только какой?)

oxg:
:) вы сами хоть 1 час вводили капчи???__) этож разрыв мозга, голова будет болеть :)

Я же и написал, что там копейки за такие действия :)

oxg:
Купить семян и земли, и уже в марте -апреле пусть делает дендрарий свой с капельным поливанием, чем сидит и занимается фигней непонятной ему.

Тут вы тоже не внимательно прочли:

Veterok2009:
Есть отец (пенсионер), ему сложно ходить, но он хочет работать.
oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#6
Veterok2009:

Тут вы тоже не внимательно прочли:

Я имею ввиду дома...или отец вообще не встаёт?

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#7

Veterok2009, так Вы научите ☝

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#8
Veterok2009:

Может быть кто подскажет другие варианты? Заранее спасибо.

Лучшее что вы можете предложить отцу - это озадачить чем нибудь не трудным даже посадить играть в игру какую нибудь чтоб и ему интересно было и сказать что за это деньги платят, и самому перечислять теже 100 баксов, мол он их заработал, только не говорить что это Ваши деньги

Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#9
oxg:
Я имею ввиду дома...или отец вообще не встаёт?

Встает, но каждый шаг дается с большим трудом

eis:
Veterok2009, так Вы научите ☝

Учил. Максимум, к чему мы пришли - это одноклассники) Для него компьютер - лес дремучий.

Staas:
Лучшее что вы можете предложить отцу - это озадачить чем нибудь не трудным даже посадить играть в игру какую нибудь чтоб и ему интересно было и сказать что за это деньги платят, и самому перечислять теже 100 баксов, мол он их заработал, только не говорить что это Ваши деньги

К стати, хорошая идея. Вот только нужно поискать варианты, где можно это провернуть. Он то тоже не дурак :)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#10
Staas:
Лучшее что вы можете предложить отцу - это озадачить чем нибудь не трудным даже посадить играть в игру какую нибудь чтоб и ему интересно было и сказать что за это деньги платят, и самому перечислять теже 100 баксов, мол он их заработал

Зачем унижать своего отца? Можно просто заезжать почаще к нему и не с пустыми руками. Так и честнее и отец будет рад.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий