Борьба с накруткой началась?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11

Ладно, смотри:

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EE%EA%ED%E0&stype=www

Тиц первых четырех сайтов:

160

550

2000

400

Дальше лень смотреть. Если не поймешь ничего - твои личные проблемы.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
SS
На сайте с 10.09.2006
Offline
8
#12
The WishMaster:
Реальный "купить кондиционер в Москве"
Нереальный "зеленый слоник сел на мое окно трава када ты мина папустиш"
:)



Мысль с том, что тиц на выдачу не влияет. И точка.



Я тебе не собираюсь ничего показывать. Ты начал топик - ты и доказывай.

Ну к чему так категорично, я наблюдаю эту тенденцию(возможно ошибочные наблюдения, жизнь покажет) и я о ней говорю. Кто не согласен его дело, я верю своим глазам и руками о чем и говорю.

SS
На сайте с 10.09.2006
Offline
8
#13

А вот и подыскал ответ от netpromoter:

Одним из основных показателей, которые влияют на рейтинг сайта в поисковиках, является его индекс цитирования. Повышение данного показателя достигается размещением на других сайтах ссылок на Ваш ресурс. Причем, чем больше авторитетность (тематическое совпадение и значительное количество внешних ссылок) сайта, содержащего ссылку на Ваш ресурс, тем больше ее значимость. Для того, чтобы достичь лучшего эффекта, следует для обмена ссылками выбирать те ресурсы, тематика которых наиболее соответствует Вашему, а также правильно подобрать семантическое ядро и использовать в качестве текста ссылок самые популярные фразы Вашей тематики. Определить тематический индекс цитирования на Яндексе Вы можете введя в адресную строку URL следующего содержания:

http://www.yandex.ru/cy?base=0&host= *************

Индекс цитирования Вашего сайта на Яндексе составляет 100. Сравнив этот показатель со значениями индекса цитирования основных конкурирующих сайтов, можно сделать вывод, что Ваш сайт является неконкурентоспособным по целевым для Вашей тематики запросам. К примеру, значение тИЦ для сайта ********** составляет 400. Обращаем Ваше внимание на необходимость проведения мероприятий по поднятию индекса цитирования Вашего сайта. Повысить значение тИЦ Вы можете с помощью модуля программы Page Promoter Эксперт - Обмен ссылками.

Детальнее о программе: http://netpromoter.ru/pagepromoter/ и т.д.

Жду ваших комментариев☝

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
si_stoos:
то не согласен его дело, я верю своим глазам и руками о чем и говорю.

Ну дык... блин, если б не любил флудить, не писал бы даже 😂

Я тебе показал конкретный пример отсутствия влияния тиц на выдаче. А ты пока не доказал обратного. Только пустые слова.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
si_stoos:
Жду ваших комментариев

Тебе привести примеры бреда и ахинеи на более уважаемых сайтах? Я приведу, если очень надо будет;)

Ярчайший пример - большой новостной портал lenta.ru.

Впрочем, тут есть представилети нетпромотера, так что пусть они комментируют:)

SS
На сайте с 10.09.2006
Offline
8
#16
The WishMaster:
Ладно, смотри:

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EE%EA%ED%E0&stype=www

Тиц первых четырех сайтов:






Дальше лень смотреть. Если не поймешь ничего - твои личные проблемы.

А я о чем и говорю, разве о:

2000

550

400

160

?

Ты же сам подтверждаешь мои слова!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
si_stoos:
А я о чем и говорю, разве о:

Ну так уточни, о чем ты говоришь. Пока что ты говоришь, что тиц влияет на выдачу. Следовательно, сайты должны быть отранжированы по тиц. Я тебе привел пример обратного. Или я тебя не понял.

Вернусь минут через 20 и жду вразумительных слов и доказательств.

SS
На сайте с 10.09.2006
Offline
8
#18
The WishMaster:
Ладно, смотри:

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EE%EA%ED%E0&stype=www

Тиц первых четырех сайтов:

160
550
2000
400

Дальше лень смотреть. Если не поймешь ничего - твои личные проблемы.

...и кстати 160 это явно не 10☝

SS
На сайте с 10.09.2006
Offline
8
#19
The WishMaster:
Ну так уточни, о чем ты говоришь. Пока что ты говоришь, что тиц влияет на выдачу. Следовательно, сайты должны быть отранжированы по тиц. Я тебе привел пример обратного. Или я тебя не понял.

Вернусь минут через 20 и жду вразумительных слов и доказательств.

Я имел ввиду, что последнее время в топе той тематики над которой я уже работаю 5 месяцев ведущее положение занимали сайты с тИЦ за 600 и только вслед за ними шли сайты с тИЦ по-меньше. Последний месяц ознаменовался тем, что эти "кабаны" стали сползать вниз, между ними стали появляеться сайты с "неприлично" маленьким тИЦ в сравнении с ними. Отсюда я сделал предположение, что в алгоритме ранжирования яндекса есть некоторые изменения.

Естественно я не имел ввиду, что сайты идут по убывающей на основе тИЦ:D

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#20

высокий тиц этиих сайтов является СЛЕДСТВИЕМ неких манипуляций, направленых на продвижение. эти же манипуляции могут быть причинами санкций ПС. различных фильтров тут уже десятки описано. и тиц в большинстве случаев не страдает, в отличае от позиций. и сам тиц тут ни причем.

Иногда лучше жевать.... (С)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий