Я в тупике

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#21
ancifer2002:
Одно время стал поглядывать в сторону оффа. Загорелся идеей купить за символические 200 долларов виброформу для изготовления шлакоблоков, купить по тонне песка, граншлака и цемента, сделать первые пару тысяч блоков и попробовать продать. Пообщался со знакомыми строителями, слегка зацепив тему - они заверили, что в сфере строительства сейчас полная жопа. Оставил в стороне.

И когда все норм было, с этим было не айс. Это как и выращивание грибов на дому: "500 тыщ в месяц! работай на себя!"....так же и с этими виброфорами...объявы в каждой газете.

Я работал в оптом строй.магазине, у всех нормальных строй.бригад уже давно все налажено...

Плитку берут у одного - так как он скидки предоставляет (и скинет еще что бы к конкурентам не ушел), уже сработались с ним.

Так же и к нам приезжали...к примеру для всех цена "трубы" (образно) 10 руб, а для парочки строй.бригад 8 руб. Так как хозяин знает: оплата во время, берут большими объёмами и часто.

Давно уже эта ниша с шлакоблоками занята. У меня знакомый пытался делать, в итоге кое как окупил вложения, вернул свое, перекрестился и забросил.

Ну а по старпосту. Тексты пишете как понял? Так клепайте сайты под Аденс. Ключей мильярды, с низкой конкуренцией тоже полно. Смотрите, анализируйте, делайте.

У вас есть семья и это хорошо.

Мне вот 36 будет в этом году и так получилось, что один остался). И 9 котов. И все! И так уже не первый год. И ни чего...живой, хотя иногда депрессия наваливается.

Правда сын есть и это радует. Хоть и не живем вместе, но насчет общаться и видеть его все норм, проблем ни каких.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#22
Redbaron_chaos:
И 9 котов.

Ой, мамо.

Я тут наконец решилась, ребенок очень уж просил, 6-го купили котейку.

2-хмесячную.

Это же что-то с чем-то. К горшку приучи, только следить успеваю, над кормежкой поэкспериментируй, а то видите ли, эта цаца одного не хочет, другое хочет, но от этого блюет. На ручки оно просится, причем в основном ко мне, остальных домочадцев терпит величественно, когда меня поблизости нет. А вчера захандрило, пришлось в 11 вечеру в ветеринарку бегом поскакать, ладно хоть, что это рядом и родственница там работает.

В общем, че-то так весело, прямо обхохочешься.

А тут - 9 котоффф!!!11

Наблюдаю и развлекаюсь.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#23
IndexSa:
человек с дурости пытается на старое железо натянуть новое ПО.

+1

ТС, Вы чрезмерно пессимистично оцениваете свой опыт. Следует, полагаю, осуществить более строгий и менее эмоциональный его аудит.

Изучать СЕО сейчас - занятие дурацкое, имхо.

А форумы очень даже будут рулить (имхо), если их правильно готовить.

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#24

Redbaron_chaos,

возможно сказалось очень сильное разочарование, после того как мои 2 сайта (основные так сказать кормильцы) улетели под АГС спустя 2 года жизни, там в каждом статей по 300-500 было, рерайтил своими руками, чтоб читабельно и по плагиатусу 90+%. Теперь отдаю себе отчёт, вот да, возьму, напишу, размещу, но как подумаю что годы труда опять 1 кликом могут улететь просто в чёрную дыру - руки опускаются.

Hitman47
На сайте с 15.03.2011
Offline
74
#25
Arsh:
+1
Вы чрезмерно пессимистично оцениваете свой опыт. Следует, полагаю, осуществить более строгий и менее эмоциональный его аудит.
Изучать СЕО сейчас - занятие дурацкое, имхо.
А форумы очень даже будут рулить (имхо), если их правильно готовить.

Форумы будут рулить ? По мне так тоже, время когда они рулили прошли :)

ТС в принципе особо не чего переживать, скорее всего у вас так ни чего и не получится. А годам к 35 под отпустит и придет смирение.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#26
Nekada:
Ой, мамо.
А тут - 9 котоффф!!!11

Угу, я сам в ужасе)

У меня всегда было 3-4 кота. Так как в частном доме живу, то особо не напрягали (они не в доме живут, есть еще куча помещений)...вечно где то пропадали. Тут приблудилась кошка...сжалился, не прогнал....и началось.... Один раз котят принесла, второй раз. Я уже топил их (а что еще делать, ни кто не берет, у всех своих полно). Третий раз она где то "вне дома" окатилась и уже относительно взрослых привела, топить не вариант. Вот их и стало такое стадо).

Я в другой теме написал, сейчас зима закончиться и на кошару их, мышей ловить. Оставлю одного или двух.

dark2012
На сайте с 27.01.2010
Offline
76
#27

Nekada, У тебя 6 котанов?! 😮 Задари мне одного. (6 котеек, очешуеть можно 😂)

Автоматическое продвижение сайта (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=378f54c720b8e5d8dccc2dcf0c6a6550f66571) Торговля криптовалютами на автомате. (https://www.apitrade.pro/96c83688002f4798524ba3ea8d932e65.htm) Лучший сервис для мониторинга и анализа позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/222431)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#28
ancifer2002:
Redbaron_chaos,
возможно сказалось очень сильное разочарование, после того как мои 2 сайта (основные так сказать кормильцы) улетели под АГС спустя 2 года жизни, там в каждом статей по 300-500 было, рерайтил своими руками, чтоб читабельно и по плагиатусу 90+%. Теперь отдаю себе отчёт, вот да, возьму, напишу, размещу, но как подумаю что годы труда опять 1 кликом могут улететь просто в чёрную дыру - руки опускаются.

Ну а что делать то, это как и в любом бизе, можно прогореть. Это надо учитывать.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#29

Hitman47, я там оговорку сделал :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#30
dark2012:
Nekada, У тебя 6 котанов?!

Нет!!11 6-го января купили. Мне одной уже хватает. Вполне. Нда...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий