Зачем вставать ни свет ни заря?

[Удален]
4371

Всем привет. Много уже тем был про "нормальный график" и все такое. Но меня интересует другое - ну приучу я себя к "нормальному графику", буду ложиться в 11-12 вечера, вставать в 7-8 утра, но что делать то в это время? Зачем вставать ни свет ни заря? Оговорюсь сразу - речь идет не о тех, кому надо с утра на работу или на учебу, а именно о тех, кому никуда не надо. Сейчас пока я ложусь в 4-5-6 ночи, встаю в 3-4 часа дня. И я просто не представляю че делать, если я буду вставать ранним утром? Для чего? Что мне это даст? :popcorn:

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#1

mrxmry, а вы мальчег или девочка?

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#2

А я вот уже встал, пойду в тренажёрку с утра, пока народу мало, не люблю толкучку, как вечером)

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#3

мыслей таких не будет.

ночью работать легче - никто не мешает, не будет звонить. все спят. Продуктивность - высокая!

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
Magic
На сайте с 07.10.2011
Offline
72
#4

Мне легче ночью работать. Темно за окном, никто не шумит, только легкое гудение компьютера, которое легко перебиваться тихой, спокойной музыкой.

Спать обычно ложусь в 6-7 утра. Но что самое удивительное просыпаюсь всегда сам в 12-13 часов абсолютно выспавшемя. Никакого дискомфорта по этому поводу абсолютно не испытываю.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#5

Здоровье, если правильно распорядиться этим временем

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#6

Для каждого человека его режим правильный. А то получится, как раньше из левшей делали правшей. Вот у меня голова и всё остальное лучше работают с утра, у других вечером или ночью. А телефон, яркий свет и т.п. это только отговорки, всё решаемо, но главное: все режимы правильны для каждого.

rus51
На сайте с 05.06.2012
Offline
17
#7

Лучше вставать раньше - день получается более длинным, можно больше всего успеть сделать. А если не успел все сделать днем, то еще и вся ночь впереди )))

Реестр запрещенных сайтов попал в реестр запрещенных сайтов, поскольку содержит информацию о запрещенных сайтах.
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#8

Кто рано встает, тот всех достает.

1
На сайте с 28.05.2011
Offline
90
#9

Я тоже привык ложиться ближе к 6, а вставать в 12-14 часов.

Сегодня надо было ехать с утра по делам, жесть :)

Вот не считая трудовых героев кто с 7 утра в поте лица, не понимаю людей, нафига вставать рано и ходить весь день зевать и жаловаться.

В целом согласен для каждого график индивидуален и если есть возможность организм сам подстроится как ему нужно :)

Главное высыпаться, чтоб чувствовать себя прекрасно.

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#10

Если ложится ближе к утру, не спать ночами, режим дня будет написан на лице, да и здоровья это не добавит. Я лично себя плохо чувствую после ночных бдений. И не важно проспал ты до 15 00 ... или до 11 00 всеравно мятый вид и пришибленность (у меня так). Может старый стал? )))

В общем, чувствую себя отлично когда рано (23 00-00 00 ) лег и рано встал.

Думаю, что оптимально ложится до 00 00 часов. Вставать в 6-7, так и здоровью хорошо и время расходуется лучше всего.

То что "ночью работать никто не мешает" - в большинстве случаев миф, привычка, с тех времен когда инет был ночью дешевле :) и ббски включали тоже ночью :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий