VDS/VPS Игровой хостинг в России c защитой от DDoS Атак.

[Удален]
#31
Ark2006:
Сам же себе противоречишь, призываешь не верить в анонимные источники и одновременно положительно относишься к фейковым тестами.

У каждого человека есть свобода выбор не пользоваться услугами сомнительного характера, но об это они должны как то узнать.

Когда ж мы увидим твои лицензии, ты в курсе, что так работать в РФ нельзя и я не гарантирую, что тебе не прикроют в недалеком будущем.

Ну не смешно уже)))

Я не считаю тесты фейковыми, они вполне реальны, и проводились при мне.

И если я назвал автора тестов пустоголовым, то совсем не по этому поводу.

Это совсем другая история, И позже я выложу видео.

На счет лицензии, может расскажите, где в законе о связи написано - что хостинг лицензируется?

Вот мне лично ответили в Роскомнадзоре, что эти услуги не подлежать лицензированию в РФ.

Но Вы видимо не читаете их ответа, по этому спорить с вами не буду)))

Мне про Вас более чем все понятно.

A2
На сайте с 28.11.2006
Offline
90
#32
srvgame:
Ну не смешно уже)))
Я не считаю тесты фейковыми, они вполне реальны, и проводились при мне.
И если я назвал автора тестов пустоголовым, то совсем не по этому поводу.
Это совсем другая история, И позже я выложу видео.
На счет лицензии, может расскажите, где в законе о связи написано - что хостинг лицензируется?
Вот мне лично ответили в Роскомнадзоре, что эти услуги не подлежать лицензированию в РФ.
Но Вы видимо не читаете их ответа, по этому спорить с вами не буду)))
Мне про Вас более чем все понятно.

Учитывая 126-ФЗ о Связи, а также правила оказания телематических услуг связи, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.09.2007 г. N 575, хостинг — однозначно попадает под телематические услуги связи.

Когда к тебе будут претензии, то в первую очередь пострадают твои же клиенты, а тебе видимо на них положить. Как в общем то всегда и было.

Хотя я не удивлюсь если ты на какой то период станешь полегче... вполне определенное время продержишься... а потом твой характер все равно свое возьмет.

Пока на этом все, до след. встреч...

Веб-Агентство (http://web-agentstvo.ru/)
[Удален]
#33
Ark2006:
Учитывая 126-ФЗ о Связи, а также правила оказания телематических услуг связи, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.09.2007 г. N 575, хостинг — однозначно попадает под телематические услуги связи.

Когда к тебе будут претензии, то в первую очередь пострадают твои же клиенты, а тебе видимо на них положить. Как в общем то всегда и было.

Хотя я не удивлюсь если ты на какой то период станешь полегче... вполне определенное время продержишься... а потом твой характер все равно свое возьмет.

Пока на этом все, до след. встреч...

Извините, но я не считаю Вас выше или умнее заместителя начальника Роскомнадзора.

Еще раз цитирую:

МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ
И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)


Китайгородский проезд, д. 7, стр. 2, Москва, 109074
тел./факс: (495) 987-68-00; www.rsoc.ru
27.08.2013 № 06-24714
На № от
О хостинге
xxxxx

xxxxx@mail.ru

Уважаемый xxxxxx!

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (далее – Роскомнадзор) рассмотрела Ваше обращение (вх. Роскомнадзора от 12.08.2013 № 02-11-6191) и сообщает следующее.
В соответствии с пунктом 1 статьи 29 Федерального закона от 7 июля 2003 г. № 126-ФЗ “О связи” деятельность юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по возмездному оказанию услуг связи осуществляется только на основании лицензии на осуществление деятельности в области оказания услуг связи.
В соответствии со статьей 2 Федерального закона от 7 июля 2003 г. № 126 ФЗ “О связи” под услугой связи понимается деятельность по приему, обработке, хранению, передаче, доставке сообщений электросвязи или почтовых отправлений.
Учитывая вышесказанное, деятельность по размещению информации на собственных технических средствах (хостинг), при которой передачу сообщений электросвязи осуществляют иные операторы связи, не является лицензируемой деятельностью в области оказания услуг связи в рамках действующего законодательства.
При этом пользователю оказывается услуга по предоставлению информации из информационной системы, которая не являются услугой связи, так как доступ к информационной системе обеспечивается третьими лицами, являющимися операторами связи и обязанными иметь соответствующие лицензии.


Заместитель начальника Управления
разрешительной работы в сфере связи Н.И. Орлов
root2fire
На сайте с 04.03.2012
Offline
74
#34

Ребят, зачем вы ему тему поднимаете каждый раз? Или вы только узнали что ТС неадекватный? Которого тут уже не раз банили.

[Удален]
#35
root2fire:
Ребят, зачем вы ему тему поднимаете каждый раз? Или вы только узнали что ТС полнейший неадекват? Которого тут уже не раз банили.

Вот только не надо опять, Вы же не врач что бы диагнозы ставить.

При этом сами же себе противоречите, и апаете тему, где здесь адекватность?))

В любом случае, все кто у нас заказывают услуги, пользуются ими без проблем.

А называть неадекватностью публикацию ответа Роскомнадзора, глупо.

P.S. Банили и разбанивали, так как балы не большие и за мелочи.

A2
На сайте с 28.11.2006
Offline
90
#36
srvgame:
Вот только не надо опять, Вы же не врач что бы диагнозы ставить.
При этом сами же себе противоречите, и апаете тему, где здесь адекватность?))
В любом случае, все кто у нас заказывают услуги, пользуются ими без проблем.
А называть неадекватностью публикацию ответа Роскомнадзора, глупо.
P.S. Банили и разбанивали, так как балы не большие и за мелочи.

Пусть отпишутся те, кто пользуется услугами, вот интересно они вообще есть? По фейковой фотке биллинга там ой как много должно быть, прямо полна коробочка, а в реале?

Рылов почитай о себе на сайте про отзывы на хотинги (http://hosting101.ru/) я не смогу дать ссылку на твою страницу, название твоего сервака забанено на этом форуме.

Но если изучить то можно проследить что 39 процентов считают, что, цитирую: "Хостинг держит 1 человек. Отвечает когда вздумается, Сервера так и не выдали"

31 процентов уверены, что: "5 дней ждал свой сервер деньги ни кто не вернул"

29% "Тех.поддержка практически отсутствует, если ты новичек - даже не стоит с ними связываться. Никто не поможет. "

Это что, все ошибаются? Столько народу ошибается? Не думаю.

Прикрепил скрин.

png joxi_screenshot_1450644454088.png
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#37

srvgame, никоем образом не хочу вмешиваться в ваши перепалки тут по темам. За ними интересно наблюдать издалека. Но лично для себя уяснить одну вещь только. Вы часто упоминаете русское законодательство, РКН, лицензии телематики, хостинг предлагаете в Москве. Но при этом налоги платите в Украине (ну раз в гривнах).

Как это все соединить воедино?

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
root2fire
На сайте с 04.03.2012
Offline
74
#38

Я вот искренне не понимаю этого форума и его администрацию.

Мне, за слово "неа**кват" дают балы и преды, а ТС за прямые оскорбления других участников в виде "чу**ло" и т.д, хоть бы хны. Напоминает модель американской выборочной демократии.

Ну и "неа**кват" даже по сути не оскорбление, банально мое мнение, основанное на сообщениях от тс-а.

[Удален]
#39
WapGraf:
srvgame, никоем образом не хочу вмешиваться в ваши перепалки тут по темам. За ними интересно наблюдать издалека. Но лично для себя уяснить одну вещь только. Вы часто упоминаете русское законодательство, РКН, лицензии телематики, хостинг предлагаете в Москве. Но при этом налоги платите в Украине (ну раз в гривнах).
Как это все соединить воедино?

Не понял, про какую Украину речь? Вы о чем?

---------- Добавлено 21.12.2015 в 01:55 ----------

Ark2006:
Пусть отпишутся те, кто пользуется услугами, вот интересно они вообще есть? По фейковой фотке биллинга там ой как много должно быть, прямо полна коробочка, а в реале?

Рылов почитай о себе на сайте про отзывы на хотинги я не смогу дать ссылку на твою страницу, название твоего сервака забанено на этом форуме.

Но если изучить то можно проследить что 39 процентов считают, что, цитирую: "Хостинг держит 1 человек. Отвечает когда вздумается, Сервера так и не выдали"

31 процентов уверены, что: "5 дней ждал свой сервер деньги ни кто не вернул"

29% "Тех.поддержка практически отсутствует, если ты новичек - даже не стоит с ними связываться. Никто не поможет. "

Это что, все ошибаются? Столько народу ошибается? Не думаю.

Прикрепил скрин.

Этот ресурс знаю все, и отзывы там пишут в основном конкуренты конкурентам.

Можно так же с легкостью там натыкать +!!! И они будут, но Мы в отличии от конкурентов не занимаемся таким.

Но если У вас горит, я могу за пару дней натыкать, будет 90% положительно!!!

Вас думаю и это не устроит)))

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#40
25 ГРН и дата внесения

А что это?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий