Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 6

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#831

За вывод на Webmoney давно следовало ожидать комиссий. Сапа берет 5%, Майнлинк 15% (5 тыс.рублей на пирожки не в счет). Вот и Миралинкс начал брать.

С таким вариантом все как и 10 лет назад вернется к ручному размещению статей без посредников, к чему собственно в бурже в итоге и пришли.

Очень жаль что так происходит.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#832

GRAFLEKX

Если брать статическую систему, где каждый год отклонения от стандартов +-15% и все относительно ровно протекает без эксцессов и скачков то претензия вполне логична.

Но, к сожалению, все меняется и порой не так как хочется всем. Если бы все было статично и гладко работали бы спокойно и ровно.

Конкретнее: сопутствующие юридические а также бухгалтерские услуги, вернее цены на них, тоже на месте не стояли и в последнее время неплохо так подскочили.

Также важный момент: основная часть пополнений (без дополнительных наших комиссий) пластик, который приходит на безнал. Он отличается от безнала по р.счету.

Возможно удастся снизить комиссию по которой у Вас вопросы, но пока обещать не могу.

Вывод под 20% не делаем потому-что есть четкий ценник у ребят и он 4.5%. Повторюсь, в 4.5% нет никакой цели нажиться.

По PS:

негатив есть всегда.

За рассылку - мы ждали именно такой реакции которую получили. Но не описать подробно про причины и плюсы мы тоже не могли. Не слать же "комиссию повысили до 4.5%, счастья Вам".

А дожидаться момента когда текст рассылки станет актуальным (после задержек, лимитов и деления резидент\нерезидент) непозволительно.

234sha

10 лет назад все работали вчерную и никто не парился. Сейчас у каждого второго есть ИП/ООО, пластиковая карта есть у каждого первого. Мы решили не идти по пути добавления НДФЛ вебмастеру, а также скрытых чудо технологий, которые сами понимаете для чего нужны, лишь для того чтобы обложка приятна глазу была.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#833
zeadoom:
Повторюсь, в 4.5% нет никакой цели нажиться.

zeadoom, тут вопрос несколько в ином ключе.

В том, что вы хотите нажиться, никто вас не обвиняет, хотя в вопросе бизнеса это, пожалуй, было бы логично.

Все понимают, что это не ваш %, а % системы организации массовых выплат.

Вопрос в том, что вы пошли по пути упрощения собственных трудностей, не вникая в трудности, которые получит конечный клиент.

Если бы вы сделали вывод на карту через озвученную систему, а прочие способы оставили бы на на прежнем уровне, то я уверен, что негатива не было бы.

Случай с WebMoney я пока корректно опускаю, но вот Qiwi переводить на такие % - это ваша ошибка.

Получается какой-то двойной "капканчик" - для меня, как оптимизатора, вы не хотите снижать % за ввод в систему безнала, а для меня, как вебмастера, вы этот % еще больше увеличиваете, убирая возможность безпроцентного вывода из системы.

Это очень нехороший пример мотивации для работы с вами, вот об этом речь.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#834

Лучше всего платить пластиком и выводить на пластик.

Это самый быстрорастущий источник и платежей и выводов. Фактически в течение времени все остальные методы будут умирать. Те же зарубежные сервисы давно на пластике почти все.

Кстати, можно тратить внутри системы, таки образом экономия будет значительна.

Касательно Qiwi хочу также прояснить ситуацию - у нас они в чистом виде давно не заходят почти. 0.7% от всех пополнений. Так что то Киви, которое все сейчас получают это изначально не совсем Qiwi.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#835

GRAFLEKX, простите, что влезаю.

А что мешает вам, как оптимизатору купить вебмани за ваш безнал и залить нам вебмани? Экономия будет довольно серьезная.

Мне кажется, что Вы знаете ответ на мой вопрос, и, возможно, не захотите его озвучивать публично =).

-- с уважением, Ярослав!
vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#836
zeadoom:
Лучше всего платить пластиком и выводить на пластик.
Это самый быстрорастущий источник и платежей и выводов. Фактически в течение времени все остальные методы будут умирать. Те же зарубежные сервисы давно на пластике почти все.

Если бы пластик был такой удобный, не было бы зарубежных paypal, apple pay, google pay и т.д. И насколько я знаю, у самых больших интернет-магазинов/аукционов (ebay, clove, aliexpress, amazon) кроме пластика, можно платить и paypal, а в некоторых (тот же крупнейший aliexpress) вообще нет проблем с оплатой вебмани. Так что не думаю, что ваш прогноз "пластик рулит, остальные способы умрут" правдоподобный.

А насчет того, что вас когда-то обидел приватбанк из-за "крымнаш" - это только ваш просчет. Так как куча российских по-сути компаний отлично дальше работают в Украине без проблем. Те же вебмани (у которых, согласитесь, намного более сложная система работы) работают идеально и своих клиентов не бросают.

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#837
zeadoom:

Так что выбор в данный момент был - или отключаем вебмани вообще, либо ищем прозрачное и легальное решение. Мы нашли. На таких условиях.

Лучше б вы вебмани отключили вообще, к этому большинство пользователей уже морально готовы, чем на столько удорожать вывод на киви.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#838
A___S:
большинство пользователей уже морально готовы

А вы тут за всех не расписывайтесь. Каких бы проблем у вебмани не было, вебмани так и остаются намного популярнейшей системой, чем киви.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#839

vladand1

Вы как-то постоянно не так меня воспринимаете.

По пластику - окей Вам наверняка виднее я спорить даже не буду. Скажу лишь что тот же Paypal зачастую сводится к пластику.

По Привату - не ставил это аргументом. Я лишь объяснил что после этого случая никакого желания сотрудничать с Украинскими банками и юрлицами у нас нет.

Насчет "обидел" - Вы знаете что обычно на подобное пишут. Я воздержусь.

A___S

Чуть выше я написал что Киви тоже давно не заходит в чистом виде. исходя из всего вышеописанного вывод: на то что произошло есть причины. и это явно не скука.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#840
zeadoom:
никакого желания сотрудничать с Украинскими банками и юрлицами у нас нет.

Это равно = "никакого желания сотрудничать с украинскими вебмастерами и рекламодателями у нас нет." Ну тогда просто выпилите из биржи все украинские сайты, не принимайте больше новых, объясните оптимизаторам, что они не могут продвигать на бирже украинские сайты и все - никаких претензий. Бизнес должен быть выше любой политики.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий