Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 6

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#391

Приветствую

Сайт в ЛС плиз (чтоб долго не искал). Сотрудник просил сменить ссылки или что-либо еще? В общем ЛС перед блоком от него было?

Вообще замена на безанкор предполагает что по запросу отпимизаторов после выхода из под фильтра ВМ должен идти на встречу и точечно возвращать. По этому пока единственной причиной блокировки вижу игнорирование сапорта.

В общем сейчас разберемся, жду инфы.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#392

сайт отправил, лс нашел, просто не заметил его. В проблемные бы лучше такие статьи отправляли по жалобам, там быстрее их бы обнаруживали вебмастера и быстрее принимали меры. Блокировать то зачем, тем более времени на корректировку не так много было дано.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#393

А я уже все сделал Вам.

Насчет ЛС - мы вынесли сообщения от Администрации в отдельный раздел даже, чтобы они не терялись. За проблемную ок - постараемся помечать + слать ЛС. Чтобы наверняка, так как есть вебмастера, которые проблемные замечают только когда вывод хотят.

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#394

подскажите , после апа тик когда изменяется тиц у доменов ?

в ручную ещё в обед запросил обновление , так ничего и не изменилось ...

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#395

Приветствую

2-4 дня. Все, скорее всего, не дожидаясь запросили. Отсюда и очередь, считайте двойная - плановая и из запросивших

B
На сайте с 10.07.2011
Offline
39
#396

Отписал в службу поддержки, не знаю дойдет ли мое обращение до администрации, на всякий оставлю свое пожелание здесь:

Уважаемая администрация. Я заметил, что у вас очень, очень суровые модераторы проверяют статьи оптимизаторов, вот прям вплоть до неправильно расставленных знаков препинания, до неправильно сформулированных ключей и т.д.

Пожалуйста, если это возможно, наймите таких же скрупулезных работников, для модерации площадок, а то я решил подыскать площадку для размещения статьи, выбрал 1 категорию и увидел: http://prntscr.com/awfl6c

Было очень "приятно" поработать с вашей системой

P.S. Хотя.... может дело не в знаках препинания, в неправильных ключах, а меня решили "подрочить" чтобы я понял, что покупать и заказывать статьи нужно на бирже??

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#397

Приветствую

А можно Вашу статью почитать чтобы видеть картину чего и где там не хватает?

Суровость, если она оправдана, вызвана не желанием искусственным методом стимулировать покупку статей через биржи из холдинга, а тем, что мы очень рекомендуем размещать Вебмастерам статьи в основном контенте сайта, а не специально созданных разделах (оптимизаторы тоже этого требуют). По этому и качество статей должно быть соответствующим - заставлять Вебмастера размещать статью в стиле "делал купить окна ПВХ, приходить не бояться" наглость и стимуляция загаживания сайта.

По этому жду от Вас статьи посмотрим картину в целом напишу почему отклонили.

Насчет АГС (а упор делается именно на него, судя по подчеркиванию) - Вы посмотрели площадки из Гугл каталога, где ТИЦ 0 не страшен (хотя сам каталог еще причесываем). А вот под Яндекс на них не разместить.

B
На сайте с 10.07.2011
Offline
39
#398
zeadoom:

Насчет АГС (а упор делается именно на него, судя по подчеркиванию) - Вы посмотрели площадки из Гугл каталога, где ТИЦ 0 не страшен (хотя сам каталог еще причесываем). А вот под Яндекс на них не разместить.

Мне кажется вряд ли яндекс отправит сайт под АГС если у него ТИЦ0

Если посмотреть количество входящих/исходящих ссылок этих сайтов, то и под гуггл продвигаться отпадет желание

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#399

Под ТИЦ 0 я имел в виду АГС.

Мы активировали возможность, показали гугло пузомерки. Размещать там или нет Ваше право. Но, как я написал выше, кое-что нужно причесать в каталоге для Гугл, и причесывать нужно ручной модерацией (избавляемся от треша). Сейчас занимаемся этим.

B
На сайте с 10.07.2011
Offline
39
#400
zeadoom:
Причесывать нужно ручной модерацией (избавляемся от треша). Сейчас занимаемся этим.

Я не хочу утверждать и что-то доказывать, лично мое субъективное мнение, то, что попало под АГС в 98% случаев и есть треш

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий