Электронные сигареты...

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#71
Redbaron_chaos:
Это все хорошо, но как определится с выбором то!

Для начала - в самый раз:

клиромайзер, объема мне почти на весь день хватает, а еще регулируется подача воздуха

спирали к нему - 1.2 или 1.5 Ом

батарейка, мне на 2 дня хватает и еще дисплей в ней присутствует, ибо иначе не понять сколько заряда осталось

жидкость, я бы взял 11, 6 и 0 и по мере расходования подливал бы менее крепкую - так я до 3 легко дошел

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#72

sevan, спасибо.

Насчет жидкости вопрос. Я в данный момент курю сигареты с 0,5 мг/сиг (никотин).

Это какую мне тогда брать? Сверхлегкие и экстралегкие? (если я все правильно понял с таблички) С крепких я как бы уже слез)

И да, это весь набор который можно сразу заказывать или еще что то нужно?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#73
Redbaron_chaos:


это весь набор который можно сразу заказывать или еще что то нужно?

вообще - это конечно все что нужно

только вот мне стремно с одной батарейкой, у меня их две

с одним клиром тоже менее удобно, чем с двумя :)

5 штук спиралей на пару месяцев хватит

жидкости у меня лично уходит 3 мл\день и поэтому всегда 100 мл стоит в холодильнике :)

Redbaron_chaos:

Насчет жидкости вопрос. Я в данный момент курю сигареты с 0,5 мг/сиг (никотин).

наверное тогда начать надо с 6 мг\мл - то есть купить 6 и 0 и разбавляя понять какой минимальный никотин удовлетворит

D
На сайте с 25.08.2015
Offline
23
#74
Redbaron_chaos:
sevan, спасибо.
Насчет жидкости вопрос. Я в данный момент курю сигареты с 0,5 мг/сиг (никотин).
Это какую мне тогда брать? Сверхлегкие и экстралегкие? (если я все правильно понял с таблички) С крепких я как бы уже слез)

И да, это весь набор который можно сразу заказывать или еще что то нужно?

не скажут тебе точно. Или 3, или 6 скорее всего. я курил кент 4-ку и пользуюсь тройкой.

Лайкаю котиков тут (http://pluspet.ru/) Не тыкайте сюда - вы мне портите ПФ. Там реально котики
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#75
Redbaron_chaos:
Насчет жидкости вопрос. Я в данный момент курю сигареты с 0,5 мг/сиг (никотин).

купите одну и ту же жидкость двух крепкостей: 6 мг и 0 мг. Сперва зальете 6-ку, если будет нормально, то так и оставите... если будет слишком крепко (перехватывает горло), то разбавите нулевкой до приемлемого уровня

Redbaron_chaos:
И да, это весь набор который можно сразу заказывать или еще что то нужно?

нормальный стартовый набор: клир/танк, запасные спирали, зарядка и пара аккумуляторов помощнее, чтобы на 1-2 суток хватало, + жидкости... я парю много мне 30 мл на неделю, но у многих хватает и 20 мл на 10 дней... еще у меня есть маленькая пластиковая мензурка, чтобы смешивать жидкости в нужных пропорциях и флакон с носиком чтобы намешанной жидкостью заряжать

АПД: пока писал меня опередили :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#76

Redbaron_chaos, вот что забыл написать: мне при переходе на ЭС было критично, чтобы ЭС полностью подражала обычной сигарете в процессе курения (кроме запаха). Потому путем экспериментов я вышел на двуспиральные клиры(у них две спирали, потому пар теплее) - про это я писал уже.

А забыл написать про регуляцию подачи воздуха в клир для парообразования. Обычно клир/танк пропускает воздух свободно (как через трубочку) и мне это не нравилось - хотелось того же сопротивления воздуху, какое дает обычный сигаретный фильтр - через него тянешь с небольшим усилием. Существуют модели у которых подача воздуха регулируется специальной заслонкой, типа той модели, что я назвал ранее. Если для вас это тоже критично, что выбирайте с регулятором.

J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
#77

MoMM, а с обслуживаемыми атомайзерами у вас не сложилось?

Я раньще тоже парил 2х спиральные клиры, потом рискнул и перешел на обслугу, это небо и земля, скажу я вам )

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#78
Junost:
с обслуживаемыми атомайзерами у вас не сложилось?

я предпочитаю не тратить время на всю эту хрень, меня вполне удовлетворяют результаты... а еще я сам не собираю себе часы и не делаю себе квас

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#79
sevan:
Для начала - в самый раз:

клиромайзер, объема мне почти на весь день хватает, а еще регулируется подача воздуха

спирали к нему - 1.2 или 1.5 Ом

батарейка, мне на 2 дня хватает и еще дисплей в ней присутствует, ибо иначе не понять сколько заряда осталось

жидкость, я бы взял 11, 6 и 0 и по мере расходования подливал бы менее крепкую - так я до 3 легко дошел

Как по мне - наборчик слабоват.

1) Испарители даже такие при 15 ватах будут фигово работать...

2) Емкость батареи маленькая.

3) По жидкости я бы посоветовал уменьшать никотин, и добавлять больше пг...

Как бы я себе взял первый прибор мощнее в несколько раз.. и мне хватило на 5 дней, потом ушел за новым - более мощным...

И как бы перед покупкой в им порекомендовал бы узнать о возвратах сначала... Как по мне так брака из таких товаров там процентов 50...

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#80

MoMM Да, когда регулировка, то по сути она дает уже эффект кальянной затяжки, но в целом можно регулировать.

Игорь, Я бы рекомендовал в целом Joyetech eGo ONE - аккум 2200 mAh на день вполне хватит. (скоро появятся с темп. контролем они же). У меня месяца 3 она, вполне доволен, до этого была другая..А через какое-то время - если будет желание парить дальше, можно уже рассматривать более мощные штуки :) Так как это нужно пройти и понять какие то основы, а не сразу в дебри с головой).

По крепости 1 тюбик 11 мг вполне можно брать, 6 думаю будет слабовата из рук будешь не выпускать))

Можно еще рассмотреть, если уж пошли советы по кангерам Evod Mega, но джой покомпактнее.

В общем если чего обращайся, скидочку организуем. И гарантия 3 месяца на косяки и т.д (но это единичные случаи)

Кароче мы тебе тут насоветовали, что хрен разберешься)))) Как я и писал, все индивидуально, нужно подходить от предпочтений и еще бюджета. А если будешь в Ставрополе, там вроде есть какой-то магазинчик, то возможно заскочи и попробуй вживую, если они предлагают подобное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий