Продвижение за % от оборота

SF
На сайте с 07.09.2004
Offline
167
SAF
#31
Nicrime:
% от оборота - утопия только лишь потому, что ни один адекватный владелец бизнеса не станет показывать бухгалтерию инфантильному мальчику с засаленными волосами и красными от монитора глазами.

Естественно. Тут всё только на доверии. Ну и успешность бизнеса можно по косвенным показателям определять - динамика трафика и позиций.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#32
SAF:
Естественно. Тут всё только на доверии. Ну и успешность бизнеса можно по косвенным показателям определять - динамика трафика и позиций.

Всегда избегал людей которые успешность оценивают по внешним проявлениям.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
KD
На сайте с 21.07.2013
Offline
75
#33

Вы на мой взгляд рассматриваете с точки зрения крупных магазинов, может даже брендовых и т.д. В таком случае конечно же серую бухгалтерию показывать черти кому не будут. Да и в таких организациях хватит уж как то средств на продвижение и без кредита так сказать.

А вот для небольших магазинчиков, у которых есть перспективы, но категорически отсутствуют оборотные средства в необходимом для всех направлений количестве.

К примеру, я бы с удовольствием поделился бы определенным процентом от выручки с специалистом, который реально выведет сайт на должный уровень. Я уверен, что смог бы и предоставить всю отчетность))

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#34
kaa_dir:
К примеру, я бы с удовольствием поделился бы определенным процентом от выручки с специалистом, который реально выведет сайт на должный уровень.

Дешевле просто платить за трафик. Поэтому не верю.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#35
Слава Шевцов:
Дешевле просто платить за трафик. Поэтому не верю.

Траф накрутить как два пальца об асфальт.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
M
На сайте с 21.03.2005
Offline
150
#36

Я более 3 лет работаю с направлением, которое хорошо изучили и имеем много клиентов. С одним клиентом около года назад перешли на условия, где к прежней фикс. сумме добавлен % с выручки оплаченных заказов, оформленных на сайте. С клиентом в общей сложности работаем пару лет уже, так что есть некоторое взаимное доверие. Действительно, приходится участвовать и в вопросах, изначально не оговариваемых и даже не связанных с сайтом.

kaa_dir, можете отправить сайт в личку и что в вашем понимании должный уровень?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#37
Фома:
Траф накрутить как два пальца об асфальт.

У трафа есть такая интересная штука, как арбитраж: сравниваешь источники и оставляешь баблогенерирующий.

Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#38

История стара, как мир. Всегда найдется хитровыделанный рекламодатель, готовый предложить подобную схемку работы. Как правило, вопрос в лоб, как скоро я получу доступ к его бухгалтерии – отрезвляет. А вообще, не нужно преувеличивать роль рекламы, для того, чтобы такая схема работала, придется контролить и продавцов заказчика, и цены мониторить, и за качество продукта, услуги быть уверенным.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#39
minalexpro:
С одним клиентом около года назад перешли на условия, где к прежней фикс. сумме добавлен % с выручки оплаченных заказов, оформленных на сайте.

Так это уже другая история и другая схема.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
M
На сайте с 21.03.2005
Offline
150
#40
Адепт:
Так это уже другая история и другая схема.

Да, поэтому нет смысла вкладывать ресурсы в чужой бизнес, чтобы непонятно когда что-то получить.

Лучше уж вкладывать в свой бизнес и\или развитие своей личности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий