GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 15

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#391
donc:
Рыдаю. Там их более чем

donc, если бы Вы процитировали так:

Petrz:
ГГЛ заспамлены и пошли в Ротапост, где нет заспамленных площадок (никто же не трубит об этом там всякими значками и правильно делает).

то Ваш комментарий был бы лишён смысла. ;)

Речь о том, что ГГЛ всеми своими нововведениями создала себе репутацию биржи говносайтов, с которыми биржа борется, борется и никак не поборет.



---------- Добавлено 12.11.2015 в 07:20 ----------

donc:
В спае достаточно нажать на кнопку снять ссылку, или уже за это денег берут?

Ну в общем да, берут. Что-то в районе 20% стоимости, насколько я понимаю.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
N9
На сайте с 21.10.2015
Offline
5
#392

GoGetLinks удобный и хороший сервис,владельцы сайтов увеличивают прибыль с его помощью.

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#393

ну во, и второму сайту, продающему ссылки в других биржах звезду дали :)

=^_^=
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#394
A___S:
I know how, как вы себе представляете "сделать выбор" между биржами, если в большинстве из них сайты работают 5-7 лет?
Почему вы, не имея статистики о том, сколько ссылок в год размещает ВМ в той или иной бирже, делаете вывод, что размещений много и заспамленность чрезмерная?

У нас есть статистика по тем сайтам, которые попали под АГС. Из всех этих сайтов 99% работали с автоссылками, либо те сайты, которые размещали ссылки в трех и более биржах вечных ссылок.

---------- Добавлено 12.11.2015 в 11:05 ----------

mcse2000:
I know how А это разве нормально, что я купил обзор в 2012 году, а теперь спустя 3 года пришло от вебмастера доработка на статью со сменой анкора.

Нет, напишите нам об этом вебмастере, о страничке. Менеджеры проверят и примут меры.

---------- Добавлено 12.11.2015 в 11:11 ----------

A___S:
Уменьшение траста не мифическое. С красным трастом в бирже вообще делать нечего, работы ноль. С желтым - тоже особо нечего ловить.

Мы немного подкорректируем ситуацию с уменьшением траста из-за неэксклюзивности. В ближайшие дни.

<!--WEB-->:
ообщение от zagred
Считаются. Мирка не дает "эксклюзивность" сайтам, которые работают и в Гогете. Гогет не "награждает" тех, кто изменяет ему с Миркой
Вообще-то:
Цитата:
Сообщение от I know how
Проекты Мирафокс не будут учитываться

Да, пока не учитывается Миралинкс. НО, это тоже изменится. Сайты эксклюзивные, если работают только в одной бирже. Извините, что тут с ответом поторопилась, скоро внесем поправки.

---------- Добавлено 12.11.2015 в 11:39 ----------

Petrz:
Вероятнее всего, нынешний провал в заявках и отток заказчиков в другие биржи это все лишь результат этих недальновидных решений руководства. Кому ведь охота, попав в магазин мебели, ходить и читать на выставочных образцах комментарии, что этот шкаф кривой, у того ножки разной длины, у третьего дверцы не открываются? Что сделает клиент?

Работают оптимизаторы, регистрируются новые пользователи и продолжают продвижение те, кто начал работу давно. Мы не один раз сообщали, что сейчас идет ощутимый перевес в сторону качества (и дороже такие задания), такого количества заданий как год/полтора назад не будет.

У оптимизаторов есть выбор, они могут выбирать сайты исходя из показателей, которые считают нужными. Мы предоставляем инструменты для выбора, проводим анализ сайтов.

Если сайт работает в нескольких биржах, оптимизатор должен об этом знать. Мы даем оптимизаторам максимум актуальной информации о площадке.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#395
I know how:
либо те сайты, которые размещали ссылки в трех и более биржах вечных ссылок.

А как связано количество бирж и АГС? Вы предполагаете, что с ГГЛ идут некоммерческие анкоры, а других бирж "купить москва дешево"? Это неверно.

У меня в последний ап под АГС ушел один единственный сайт, на нем всего размещено 200 платных ссылок, 97% с ГГЛ и Миралинкс. Автоссылок не было, в других биржах на него не было спроса.

Так что элемент рандома в Яшином АГС явно присутствует, т.к. кандидатов на АГС с тысячами платных ссылок с 2010-х годов, когда было модно как раз "аренда квартир москва посуточно недорого" более чем достаточно среди моих ресурсов. Но попадают другие - либо безупречные СДЛы, либо мало заспамленные. И едва ли можно это оправдать работой с другими биржами вечных ссылок.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#396

jabi, Мы все-таки работаем над тремя типами обзоров: контекстная ссылка, ссылка-картинка и заметка. Если ваши условия в рамках этих типов обзоров, то Welcome.

Если есть нарушения у ВМ, мы всегда на стороне оптимизатора. Если есть нарушения ваших условий, правил, мы или отправим на доработку или отменим задание.

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#397
donc:
Ну как вариант, они завтра это и введут. Думаете поможет?

Не очень. Но облегчит выбирать не только сайты для размещения ссылок, но и хороших исполнителей заявок.

А если говорить более глобально, то ГГЛ не так сильно виноват в последних бедах. Рынок изменился. Алгоритмы Яндекса меняются. От ссылок никто не откажется, но объемы уже не будут прежними (соответственно доходы тоже). Даже ГГЛ не позволит вашему сайту размещать много ссылок, так как вводятся всё новые и новые параметры. ГГЛ препятствует размещению на других биржах, параметр статейность также не позволит иметь много ссылок на продажу.

Доход основным с ГГЛ больше не будет. Нужно вводить новые способы монетизации, а это значит, что продажа ссылок тут будет ни к месту.

Поэтому у вебмастера тут 2 варианта:

1. Добавить сайт в ГГЛ, зарабатывать на 2-3 заявках в неделю и медленно хоронить сайт до получения АГС.

2. Не связываться с биржами сссылок. Развивать трафик и монетизировать за счет контекстной рекламы и продажи своих товаров.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#398
<!--WEB-->:
Речь о том, что ГГЛ всеми своими нововведениями создала себе репутацию биржи говносайтов

Речь скорее о том, что гогет вошла в категорию биржи говносайтов.

Как и ротапост и блогун. Но с ними работать можно, засунув в БЛ 90% их доноров.

А условия у них лояльнее, я там и тематику могу требовать, и тайтл, и индексацию в яндексе (которую я сам лично проверю) и волшебный фонарь с четырьмя окошечками да с кукушечкой, на все четыре стороны из них кукующей...

---------- Добавлено 12.11.2015 в 14:52 ----------

I know how:
Из всех этих сайтов 99% работали с автоссылками, либо те сайты, которые размещали ссылки в трех и более биржах вечных ссылок.

У меня другая статистика, но вы отчасти правы. Попали под АГС сайты агрессивно продающие ссылки

Но у меня другой вопрос, и я уже перейду к примерам, уж простите

Из недавнего

www.packa.ru - почему отмечен как не торгующий в сапе, когда он в ней торгует?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#399
donc:
www.packa.ru - почему отмечен как не торгующий в сапе, когда он в ней торгует?

Вы по RDS-бару судите?

[Удален]
#400

Давненько я не общался с заказчиками со странностями...

Хочет поменять в ссылке домен на новый, еще не запущенный сайт.

jpg 146548.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий