GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 15

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#411

Это были девяностые, мы зарабатывали как могли ©

:)

[Удален]
#412

Который день пытаюсь отбиться от спама оптимизаторов. Может быть хватит перекладывать все проблемы на плечи вебмастеров? Не можете создать нормальный функционал по смене ссылок - дайте мне возможность блокировать переписку отдельных уникумов.

jpg 146571.jpg
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#413
zagred:
Может быть хватит перекладывать все проблемы на плечи вебмастеров? Не можете создать нормальный функционал по смене ссылок - дайте мне возможность блокировать переписку отдельных уникумов.

Возьмем оптимизатора на проверку и дадим ему нужные рекомендации. Вы можете просто игнорировать его сообщения.

---------- Добавлено 13.11.2015 в 14:17 ----------

donc:
100% инфа у него, я ручками проверял, если чего. Избранное в сапе, далее несколько сим-селявим, чтоб получить урлы скрытых площадок, если понимаете о чем я, то

Аналогично, сайт ручками проверяли, таким же способом. Нет его в Sape. Мы не отмечаем сайты, если они там только "засветились".

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#414

I know how, объясните, отъём одного балла от траста у не эксклюзивных площадок был проведён выборочно? Почему я вижу ряд площадок с трастом 10, которые присутствуют в других биржах вечных ссылок?

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#415
J-ran:
отъём одного балла от траста у не эксклюзивных площадок был проведён выборочно? Почему я вижу ряд площадок с трастом 10, которые присутствуют в других биржах вечных ссылок?

Нет, не выборочно. Пока мы снижаем траст тем, кто работает более чем в 2х биржах (сейчас Миралинкс не учитывается). Ну например, ПиарСейп и Вебартекс, тогда траст минусуется.

Но. Мы сейчас меняем алгоритмы. И добавляем другие биржи ссылок, поэтому изменится проверка на Эксклюзивность. Позже мы анонсируем изменение.

P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
#416

Господа, я тут потревожу вас немного. Есть у меня как бы одна неразгаданная задачка с биржей. Хочется понять - это я дофига хочу или как?

Я - ВМ. Есть у меня один проектик, по которому биржа сочла что дофига ссылок (99%) выпали из индекса в течении 20 дней. Поискал странички в Яше - всё есть, всё ищет. Траф тоже есть.

Ну и написал в саппорт, мол другие дорогие, что-то у вас глючит, поправьте пожалуйста. Ответом было: мы ваших страниц в индексе не видим.

Тут я как бы присел немного, набрал с десяток страниц, налепил скриншотов и выслал: вот же они! Ищутся в Яше. По урлу, по тайтлу, по h1. Всё в индексе!

Нет, говорят. Мы проверяем исключительно через операторы inurl: и site:

Ну так поправьте говорю, проверку-то... ;-)

Попросили они меня написать Платону. Ответ меньше чем через сутки получил, кстати. Ответом было: извиняемся, но есть бага, знаем, чиним. У некоторых сайтов проверка по техническим операторам не работает. А ещё и в вебмастере страницы в индексе не отображаются. Ну, починим, чё волноваться-то? Тем более что с сайтом всё в порядке, страницы в индексе, трафик есть. Нет повода для беспокойства.

Отправляю этот ответ в биржу со словами: ну вот видите. Платон подтвердил. Бага, страницы в индексе, не извольте сомневаться. Ну и да - разблокируйте честно заработанные деньги-то... Обязательства-то все мои перед биржей и оптимизаторами конкретно по полной выполнены.

Посоветовались они и мне ответили: хрен вам, а не денег заработанных.

Ну чтоб не решили, что я наговариваю, вот цитата ответа полностью:

Единственное, что мы можем сделать - это "заморозить" отсчет времени по данным обзорам. Но, в связи с этим возник вопрос, проблема с определением индексации у всех страниц, которые отмечены как "выпавшие"?

И второй, очень важный момент, мы сможем сделать эту "заморозку" только на определенный период. Поэтому нам с вами нужно будет определиться, на сколько дней объективно можно отсрочить проверку обзоров. Например, на две недели, подойдет?

Но, вам нужно будет обязательно дополнительно связываться со службой поддержки Яндекса, чтобы они тоже не затягивали решение проблемы, так как ждать "очень долго" мы тоже не сможем.

Чтобы вам вверх не отлистывать, я вопрос повторю для удобства: Хочется понять - это я дофига хочу или как?

С уважением, Букреев Александр Павлович (http://bukreev.pro).
ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#417

Что-то вот смотрел телек, там рекламу крутят про МираТорг и классный мясной фарш, якобы правильного "помола" от этого бренда. Стало интересно. Имеет ли он какое-то отношение к проектам Мирафокс? В принципе, есть что-то общее в продукции. :)

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#419

А то, что биржа меняет соглашение (в пару раз комиссию повысила) не спрашивая вебмастеров и оптимизаторов, это все норм?

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#420
ProLiant:
Что-то вот смотрел телек, там рекламу крутят про МираТорг и классный мясной фарш, якобы правильного "помола" от этого бренда.

Фарш ужасен (хотел написать другое слово)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий