Работаю давно, а ИП хочу сделать скоро. Как быть?

Vin_cent
На сайте с 22.01.2010
Offline
165
#21
Ladycharm:
Закрывала в марте 2013 и в декабре 2014.

Аккаунт не закрывается, пока на нём есть не выплаченные деньги. Он будет висеть до выплаты и только потом аннулируется (технически не получить деньги, если аккаунт уже закрыт), см инфу по вашей же ссылке:

Послушай. Я ещё раз повторяю, что закрывал аккаунт в Июле, закрыл его за сутки. И тут же открыл новый. Деньги со старого аккаунта должны будут придти туда, куда приходили все предыдущие платежи. Доход по новому аккаунту я уже получаю в другое место.

Поэтому прекращай писать чепуху, достала.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#22
Vin_cent:
Послушай. Я ещё раз повторяю, что закрывал аккаунт в Июле, закрыл его за сутки. И тут же открыл новый. Деньги со старого аккаунта должны будут придти туда, куда приходили все предыдущие платежи. Доход по новому аккаунту я уже получаю в другое место.

Поэтому прекращай писать чепуху, достала.

Да не надо тут рот закрывать, каждый пишет о своем опыте. Вы чего такой агрессивный?

И адаптированная версия моего сообщения автору, для лучшего восприятия:

Да харош тут рот затыкать, красавец, пусть дамочка пишет. Чо ты гонишь-то?:)

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#23

ТС, чем кончилась задумка? Удалось зарегистрировать ИП? Или пока еще нет?

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#24

После нового года решил открыть, сейчас пока думаю как лучше сделать.

NL
На сайте с 28.09.2015
Offline
18
#25
kapper:
После нового года решил открыть, сейчас пока думаю как лучше сделать.

Вы с рапиды на вебмани или как выводили? Я вот думаю как лучше сделать, чтоб не палиться

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#26
xtras:
ТС, чем кончилась задумка? Удалось зарегистрировать ИП? Или пока еще нет?

ок, тоже может соберусь вскоре, если доход покажет положительную динамику.

Каждый день встаю и ложусь с этим вопросом - регистрироваться или нет? По идее отчисления с РСЯ все же идут в пенсионку, так что в этом отношении вроде все нормально, но если кто спросит о месте работы - вроде и ответить нечего. Но с другой стороны - кто меня может об этом спросить? Всем абсолютно по фиг, кто где там работает. Так что пока ни к чему не склонился.

Еще сдерживает непонятность с перемодерацией сайтов в РСЯ - а вдруг не пройдут??? Тогда вообще всем заработкам кирдык. Да и законным образом получать от гугла на счет ИП тоже не получится. если только не морочиться с валютным счетом, но там все как-то непонятно и рискованно.

NL
На сайте с 28.09.2015
Offline
18
#27
xtras:
ок, тоже может соберусь вскоре, если доход покажет положительную динамику.
Каждый день встаю и ложусь с этим вопросом - регистрироваться или нет? По идее отчисления с РСЯ все же идут в пенсионку, так что в этом отношении вроде все нормально, но если кто спросит о месте работы - вроде и ответить нечего. Но с другой стороны - кто меня может об этом спросить? Всем абсолютно по фиг, кто где там работает. Так что пока ни к чему не склонился.

Еще сдерживает непонятность с перемодерацией сайтов в РСЯ - а вдруг не пройдут??? Тогда вообще всем заработкам кирдык. Да и законным образом получать от гугла на счет ИП тоже не получится. если только не морочиться с валютным счетом, но там все как-то непонятно и рискованно.

Шаг влево или вправо - расстрел)) По новым правкам в законодательство При повторном задержании водителя за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии могут отправить на каторгу, причем без понятых))

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#28
NDFL:
Вы с рапиды на вебмани или как выводили? Я вот думаю как лучше сделать, чтоб не палиться

Я выводил и вывожу через рапиду на вебмани. По поводу ИП - склоняюсь также переводить не напрямую, а также через рапиду но уже на банковский счет. Думаю самый оптимальный вариант.

Если также выводить на вебмани (с которых у меня идут расходы) то выводя с них уже в банк будет сумма меньше и непонятно как налог платить.

NL
На сайте с 28.09.2015
Offline
18
#29
kapper:
Я выводил и вывожу через рапиду на вебмани. По поводу ИП - склоняюсь также переводить не напрямую, а также через рапиду но уже на банковский счет. Думаю самый оптимальный вариант.

Если также выводить на вебмани (с которых у меня идут расходы) то выводя с них уже в банк будет сумма меньше и непонятно как налог платить.

Как посоветуете с вебмани обналичивать?

Там вроде ограничение 15 К в мес?

ИМХО легально через ИП работать только по договору с Яндекс

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#30
NDFL:
Шаг влево или вправо - расстрел)) По новым правкам в законодательство При повторном задержании водителя за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии могут отправить на каторгу, причем без понятых))

Это вообще к чему? 😕

---------- Добавлено 29.10.2015 в 22:34 ----------

NDFL:
Как посоветуете с вебмани обналичивать?

Там вроде ограничение 15 К в мес?

Какое еще ограничение? Кто вам сказал это? Просто платежи бьются на суммы по 15 тыс. и никаких проблем.

Еще можно с вебмани заключить договор и на расчетный счет себе выводить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий