Работаю давно, а ИП хочу сделать скоро. Как быть?

SD
На сайте с 04.09.2006
Offline
135
#11
kapper:

Что касается оферты и редактирование даты - супер совет! Тогда вообще смысл отпадает заморачиваться с новым акком и не пойму почему многие советуют это делать.

На оферте даты вообще никакой нет. Дата берется из электронного письма, которое присылает гугл, акцептируя договор.

Вот для чего вам вообще работать через ИП? Хотите жопу прикрыть? И тут же подставляетесь с подлогом. Ну, найдется ушлый молодой инспектор и потребует скриншот ваш заверить у нотариуса?

Я так считаю - или не светиться вообще, а если засветился, то прикрываться по-максимуму.

AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#12
Vin_cent:
Сегодня они тупые не полезут в админку, а завтра появятся умники, будут требовать доступ...

А послезавтра заставят анализы сдавать и тест на беременность? Или обыскивать будут при выходе из квартиры?

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#13
Vin_cent:
1. Закрывается акк быстро (~сутки). И сразу можно открывать новый.

Аккаунт не закроется, пока не пройдут выплаты заработанного, а это 1-2 месяца.

Vin_cent:
Сегодня они тупые не полезут в админку, а завтра появятся умники, будут требовать доступ...

По условиям договора с Адсенс вы не имеете права никого пускать в админку и показывать скриншоты из неё.

Vin_cent
На сайте с 22.01.2010
Offline
165
#14
Ladycharm:
Аккаунт не закроется, пока не пройдут выплаты заработанного, а это 1-2 месяца.

По условиям договора с Адсенс вы не имеете права никого пускать в админку и показывать скриншоты из неё.

Из-за таких как ты "знатоков" слухи и домыслы плодятся. Как Я написал, так и есть.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#15
Vin_cent:
Из-за таких как ты "знатоков" слухи и домыслы плодятся. Как Я написал, так и есть.

А по существу-то есть что ответить? Вот, висит у меня в аккаунте 1500$, я его закрываю. Когда и куда денутся эти бабки, и как вы закажете их вывод, если аккаунт (по вашей информации) закрывается в течение суток?

PS: Я тоже закрывала/открывала, 2 аккаунта.

Vin_cent
На сайте с 22.01.2010
Offline
165
#16
Ladycharm:
А по существу-то есть что ответить? Вот, висит у меня в аккаунте 1500$, я его закрываю. Когда и куда денутся эти бабки, и как вы закажете их вывод, если аккаунт (по вашей информации) закрывается в течение суток?

PS: Я тоже закрывала/открывала, 2 аккаунта.

"После закрытия аккаунта вы получите последний платеж в течение 90 дней после окончания месяца, если остаток по вашему аккаунту превышает порог закрытия аккаунта. Google не производит выплат, если полученный доход не превышает эту величину. "

https://support.google.com/adsense/answer/9914?hl=ru

Я закрывал в Июле 2015. Когда закрывала ты? И кто теперь прав?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#17

ТС, есть три вопроса.

1. Почему работу с цопом адсенса в виде адлабс, например, вообще не рассматриваете? Они все бумаги и договор и акты дают. И блоков можно у них 5 повесить, а не 3, как при работе с адсенсом напрямую.

2. Почему не хотите попробовать получать непосредственно валюту на счет? Так тоже некоторые работают.

3. Можно с агентством гарантий заключить договор, как ИП и получать выплаты на вебмани, а потом выводить себе с вм денежку на расчетный счет. Вебмани дадут все бумаги, подтверждающие, что они у вас приобрели титульные знаки.

Почему такие варианты не хотите попробовать?

matveich
На сайте с 20.02.2007
Offline
97
#18
xtras:

3. Можно с агентством гарантий заключить договор.

А это, как? Можно подробнее

Государственные лотереи онлайн (http://goo.gl/KiCsb3)
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#19
matveich:
А это, как? Можно подробнее

Вот здесь посмотрите, но там нужно персональный аттестат получать, а сделать это можно не в любом городе. И в случае замены паспорта там с аттестатом этим тоже какие-то проблемы возникают. Но в целом способ вроде как рабочий. Правда не знаю, будут ли интересоваться при проверке, откуда у вас взялись эти самые т.н. ЭЧП. Но, скорей всего, никто особо копаться не будет - пришли деньги на счет, с них налог уплачен и ладно.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#20
Vin_cent:
Я закрывал в Июле 2015. Когда закрывала ты? И кто теперь прав?

Закрывала в марте 2013 и в декабре 2014.

Аккаунт не закрывается, пока на нём есть не выплаченные деньги. Он будет висеть до выплаты и только потом аннулируется (технически не получить деньги, если аккаунт уже закрыт), см инфу по вашей же ссылке:

jpg ads.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий