Новый АГС: Сайты, продающие ссылки, будут понижены в результатах поиска - 3

SeoTurkmen
На сайте с 03.11.2013
Offline
108
#521

warheroes.ru вроде бы вышел из под АГС

Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#522

Ваша беда уважаемые яндексоиды,- я сейчас к ним ко всем обращаюсь,- и тем кто там работает в Яндексе, и тем кто им подпевает, в том, что Вы считаете себя умнее всех остальных,- что любой пропиаренный вброс информации, пускай даже откровенно фейковый, здесь примут на веру и начнут играть по Вашим правилам. Это беда - она от головы идет, от менеджмента от компании кока-кола. А то, что тут сидят люди, которые привыкли анализировать и думать,- это Вы не учитываете. Так что лохотрон не прокатит, как ни старайтесь. Дурите голову обычным юзерам сколько угодно, но задурить голову аналитикам, а их тут не мало,- это не выйдет. 😂

Losjah
На сайте с 02.11.2007
Offline
115
#523
awasome:


Продолжай. На сайте сапы написано "694 287 сайтов", а ты привел 3. Получается диссонанс.

тыкать не надо, уважаемый

Вы на рынок когда идёте все что продают скупаете оптом? Вы покупаете 0,001 процента от товара на рынке. Логика понятна? Не нравиться не ешьте, не покупайте.

Выгодные SSL, VPS и проверенный надежный обычный виртуальный хостинг https://goo.gl/HQjjwi (https://goo.gl/HQjjwi) Качественные переводы с англ. и на английский - 50 руб. 1000 знбп.
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#524
Ladycharm:
Просто у вас никогда не было коммерческого трафика

Ladycharm, я про информационные сайты

J-ran:
для подавляющего числа информационных сайтов торговля ссылками единственный способ выживания
которые последний АГС косит ну просто не по-детски. С коммерческих (рабочих, а не заброшенных) сайтов ссылки продавать - себе дороже - это, наверное, все и так понимают.
Losjah
На сайте с 02.11.2007
Offline
115
#525
J-ran:
Ladycharm, я про информационные сайты которые последний АГС косит ну просто не по-детски. С коммерческих (рабочих, а не заброшенных) сайтов ссылки продавать - себе дороже - это, наверное, все и так понимают.

ТИЦ 6000, пр6, посещаемость около 1млн человек в сутки, последняя продажа статьи 19 октября. :2cents:

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#526
:
Есть, но в разы меньше. И количественно, и по занимаемой площади экрана.
В своё время я задолбался в Яндексе отделять зёрна от плевел. Листать на второй экран надоело.
В Гугле всё компактненько и удобно.

Обычные пользователи находят и не жалуются. Почему? Вопрос риторический.

:
И выдача по инфозапросам лучше, что бы вы не говорили.

Не всегда. Причем больше всего убивает тот факт, что в топе могут быть одни рерайты, в то время как яндекс с этим давно борется. Это же дебилизм читать одно и тоже.

:
Нет. Чтобы оценивать прибыльность линкоторговли, нужно иметь, что продавать и заниматься этим. А не судить о состоянии отрасли по отжигам избранных персон.

Торговал, когда не было все так плохо. Все равно плохо. Единственный плюс - можно не напрягаться.

Falcon_m:
Ваша беда уважаемые яндексоиды,- я сейчас к ним ко всем обращаюсь,- и тем кто там работает в Яндексе, и тем кто им подпевает, в том, что Вы считаете себя умнее всех остальных,- что любой пропиаренный вброс информации, пускай даже откровенно фейковый, здесь примут на веру и начнут играть по Вашим правилам. Это беда - она от головы идет, от менеджмента от компании кока-кола. А то, что тут сидят люди, которые привыкли анализировать и думать,- это Вы не учитываете. Так что лохотрон не прокатит, как ни старайтесь. Дурите голову обычным юзерам сколько угодно, но задурить голову аналитикам, а их тут не мало,- это не выйдет. 😂

Зачем это вообще? Всего-то стоит играть по правилам яндекса.

Losjah:
тыкать не надо, уважаемый

Добро пожаловать в интернеты.

Losjah:
Вы на рынок когда идёте все что продают скупаете оптом? Вы покупаете 0,001 процента от товара на рынке. Логика понятна? Не нравиться не ешьте, не покупайте.

Еще раз - это уменьшает количество гс в сапе? Нет, не уменьшает. Тогда о чем речь? Сапа создана на гсах, а небольшое количество адекватных сайтов - пук в лужу.

Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#527
awasome:
Обычные пользователи находят и не жалуются. Почему? Вопрос риторический.


Зачем это вообще? Всего-то стоит играть по правилам яндекса.


Еще раз - это уменьшает количество гс в сапе? Нет, не уменьшает. Тогда о чем речь? Сапа создана на гсах, а небольшое количество адекватных сайтов - пук в лужу.

Я же говорю,- Вы уважаемый сказочник,- Ганс Христиан Андерсон.

Обычные пользователи как раз ничего и не находят в рандомной говновыдаче и уходят в Гугл пачками.

По правилам Яндекса играть? Профит партнер доигрался. И многие другие доигрались.

Сапа только на говносайтах? И как она до сих пор существует непонятно, это при том давлении, какое Яндекс на неё оказывает. И будет существовать,- даже если Яндекс сдохнет,- потому что нет у Яндекса методов против Кости Сапрыкина 😂 Потому что яндекс,- всего лишь один из поисковиков, причем не самый большой, не самый продвинутый, не самый мощный в техническом отношении и вообще, честно говоря, и не поисковик, а непонятно что. У Бинга выдача лучше в разы. Байду сделал Яндекс по всем показателям давно. Про Гугл вообще разговора нет,- и так всё ясно. Ждет Яндекс участь Трансаэро, если за ум не возьмутся в ближайшее время.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#528
awasome:
Обычные пользователи находят и не жалуются

Одни жалуются, другие нет. Снижающаяся доля на рынке поиска косвенно подтверждает, что жалующихся больше.

Объективно в выдаче Яндекса реклама занимает 70-100% первого экрана, бывает, что ещё и часть второго захватывает.

Мне больше всего нравится результат "По Вашему запросу ничего не найдено", где саму фразу не сразу и найдёшь среди скопления рекламных блоков.

awasome:
Торговал

Глагол прошедшего времени.

awasome:
Все равно плохо

У меня хорошо. Может дело в вас?

awasome:
в то время как яндекс с этим давно борется

С тем же успехом, что и со ссылками? 🍿

awasome:
Всего-то стоит играть по правилам яндекса

Для чего?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#529
awasome:
И почему я не верю? 🤪

Ну, наверно, у Вас надо спросить, почему Вы не верите 😂.

Наше дело правое - не мешать левому!
М
На сайте с 03.11.2013
Offline
26
#530

Играйте по правилам яндекса и вам понравится. Прямо как секс по принуждению рекламируете))

Sape видела своими глазами на массе региональных новостников, где посещалка миллион и выше, зарегеных как СМИ лет 10-15 как и получающих с sape просто какой-то доход - почему бы нет??? Так что не надо ля-ля про гс.

Все эти рассуждения яндекса применительно к сфере СМИ (а сайты с хорошей посещалкой это все равно СМИ! даже без критериев роспотреба) можно проиллюстрировать так:

выходит в городе газета "Для женщин", где пишут че-то про женщин, имеет тираж 5тыс в месяц, смешной, правда? Но выходит. Живет на доходы от рекламы фирм. Приходит дядя и говорит: у вас газета для женщин, а вы рекламу окон вставили - убирайте всю рекламу, которая тут у вас есть, а мы посмотрим, что можно что нельзя вам публиковать, а пока вашу газету закроем. И нам плевать, что это частная собственность, мы главнее, мы решаем, кто тут говно.

Пока что я вижу, что хреновый стал поиск, в выдаче какие-то странные сайты с жутким дизайном (может это запросы не те у меня, я же маргинал), вылазят сайты на юкозе с блоками на весь экран... Отказалась, перешла на гугл. Не только из принципа, но и из-за ухудшения выдачи.

яндекс свое техническое несовершенство решает методом рубильника.

Опять же если перенести на жизнь - у правительства не хватает денег на больницы - а давайте мы больницы закроем. Завтра на детей не хватит - а давайте как в китае налог введем на детей. И т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий