Минусинск заработал: часть 10

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#651

komdir, а что не туфта? Если напишешь про много денег заплатить про инфу = слив по теме... Нет желания писать? Нехер тут флудить в розовых очках. Конкретику пишите. Умники блин.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#652

Алексей Питерский, что день не задался?

Лешь, все будет нормально)

---------- Добавлено 08.08.2015 в 13:15 ----------

Алексей Питерский:
komdir, а что не туфта? Если напишешь про много денег заплатить про инфу = слив по теме... Нет желания писать? Нехер тут флудить в розовых очках. Конкретику пишите. Умники блин.

Да я здесь еще ни разу ни с кого денег не взял, так что мимо:)

Mju
На сайте с 01.01.2007
Offline
101
Mju
#653
Klanser:
Как я понимаю, сначала добавили ссылки в nofollow в вебмастер, а потом еще и соцсетей накинули

Не исключаю, но я замечал, что и обычные follow-ссылки не появлялись в вебмастере. Всегда думал, что это шлак, может так и было? Яндекс их включил и с новыми данными сайт заминусовал

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#654

komdir, снова флуд...

Mju
На сайте с 01.01.2007
Offline
101
Mju
#655
Кирра:
А кто-нибудь попробовал этот модуль? Судя по новости, вещь толковая должна быть?!

Не думаю, но идея автоматизировать это - интересная. К тому же, софт, распознающий настроение отзыва всегда был очень дорогим, а тут вроде как эта фишка включена.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#656
Алексей Питерский:
Конкретику пишите. Умники блин.
Алексей Питерский:
komdir, снова флуд...

Конкретику хочешь?

Ну ладно)

Было несколько попыток свести к минимуму влияние ссылочного, хоть с бирж, хоть не с бирж, и эти попытки регулярно высвечиваются на различных выборках. Ты видел что там получается? нет? Там жопа😂

Пока что у яши нет технической возможности без реального ухудшения качества серпа свести влияние данного параметра к нулю или хотя бы к минимуму)

ида, сплошь и рядом ссылки с одного документа с биржи не с биржи - фиолетово, могут влиять на одного акцептора крайне положительно а на другого или никак или отрицательно. Не приходит в голову почему? Или не опускаешься до подобных умозаключений?

Если нет, то о чем говорить)

---------- Добавлено 08.08.2015 в 13:25 ----------

Алексей Питерский, ида, сколько лично ты знаешь действенных на данный момент параметров ссылки с документа, сайта в совокупности? Или быть может нах они нужны еще знать там что то?

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#657
Алексей Питерский:
Самое смешное в том, что это один из основных факторов. При конвейерной закупке... :)

p.s. вы теорию свою изложили... А я проверенные факты. Вся разница ;)

Основных факторов качественности ссылки с донора, не участвующего в бирже?

Ну конвейерная закупка это уже другой разговор, там другие санкции)

Читаем правила форума про подпись.
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#658

Мой вывод: на данный момент, изменений в алгоритме по отношению к апрелю-маю-НЕТ!

Все наказания под название "минусинск" есть типичный фильтр накладываемый по определенным критериям и выбору не в автоматическом режиме, а по преимущественным целям навредить брату своему или отжать денег. Других параметров нет(

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#659
Все наказания под название "минусинск" есть типичный фильтр накладываемый по определенным критериям и выбору не в автоматическом режиме, а по преимущественным целям навредить брату своему или отжать денег. Других параметров нет(

Идёт более психологическая атака, а её конечный результат будет зависеть от того, насколько под страхи вреда от ссылок прогнётся рынок. Однозначно он будет другим, но насколько - даст ответ где-то осень-конец года.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#660
komdir:
Мой вывод: на данный момент, изменений в алгоритме по отношению к апрелю-маю-НЕТ!

Причем все бояться об этом сказать и признаться, что все это минусинская чушь.

Ручная работа видна, сайты подают под фильтры по разным причинам, как и ранее попадали. И выходы из под фильтров разные, кто ссылки пачку дерьма снимут, кто за ПФ наказаны на полгода, на кого настучали. Но все новые фильтры - простая ручная выборка.

Есть автопопадания по бренду, по домену и т.п., но выход быстрый и без последствий после письма Платону. Если Платон не дебил, а таких в последнее время стало больше, то через неделю сайт возвращается к жизни.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий