Бедные люди

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
445
#131
oxg:
где вы видели продавцов с 15 к)) ахха мля смех и только....херовый у них мАркетинг

г.Новосибирск. Есть знакомая продавщица с зарплатой 8 тыс. руб.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#132
_t2:
А как же главное достижение демократии - средний класс?

средний класс - наверное самое тяжелое положение.

Если бедняку можно сидеть на жопе ровно и он останется на таком же уровне, богатому нужно долго скатываться, чтобы выпасть из "богатых", то среднему приходится все-время упираться, чтобы остаться хотя бы там, где он есть.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#133
alexpike:
Сильно сомневаюсь, что он будет "попу рвать" получая 100-1500 евро))

я как-то, сменив место жительства, пришел в открывающийся магазин консультантом с зп 600 долларов. Через год я был администратором огромного торгового центра, а еще через год ушел в дирекцию компании. Приходилось рвать попу.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#134
oxg:
где вы видели продавцов с 15 к)) ахха мля смех и только....херовый у них мАркетинг

В провинции и 10 получают.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#135
leoseo:
Ну допустим человек устроился продавцом и получает 15-20 тыс руб. (да, да в провинции такие зарплаты бывают). При этому аналогичный продавец в Европе получает 1000-1500 евро.
Российский продавец не умеет и не хочет работать, поэтому так мало получает ? 🤪
Я уж не говорю про российских учителей, врачей, учёных. Вот бездельники то, не хотят нормально работать, поэтому так бедствуют. 😂

Конечно бездельники, стал бы учитель в европе за 200 евро работать? Нет!

Ушел бы в продавцы за 1500 евро.

Вот и у нас так должно быть, учитель в продавцы за 15-20 ты рублей, продавец с 20 тыш рублей в сеошники за 5000 зелени и тд.

Но нет, будут ныть что мало получают и как же вы будите без учителей, если мы все уйдем.

Если тебе так мало платят, значит ты тупо НЕ НУЖЕН.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#136

если ты "учитель"... то ты не будешь терпеть годами за 10-20к.

примеров много, у меня знакомая частные уроки ведёт с детьми - норм деньги, но она Учитель! - и всем это нравится и ей и её ученикам и родителям. думаю больше 60 в мес выходит..

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#137
oxg:
если ты "учитель"... то ты не будешь терпеть годами за 10-20к.
примеров много, у меня знакомая частные уроки ведёт с детьми - норм деньги, но она Учитель! - и всем это нравится и ей и её ученикам и родителям. думаю больше 60 в мес выходит..

Вот именно, некоторые репетиторы по 5000 руб за час берут, и ничего, моя дочь год занималась, по два раза в неделю в группе 2-3 чела.

И там было за что такие деньги платить, досих пор слушаю лекции (она рекомендовала их записывать на диктофон) с большим интересом.

И да, дочка поступила на бюджет выиграв почти во всех вузах олимпиады по истории.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
445
#138
IndexSa:
Конечно бездельники, стал бы учитель в европе за 200 евро работать? Нет!
Ушел бы в продавцы за 1500 евро.

Вот и у нас так должно быть, учитель в продавцы за 15-20 ты рублей, продавец с 20 тыш рублей в сеошники за 5000 зелени и тд.

Но нет, будут ныть что мало получают и как же вы будите без учителей, если мы все уйдем.
Если тебе так мало платят, значит ты тупо НЕ НУЖЕН.

Так что ты предлагаешь, чтобы учителей и продавцов вобще не было, а были одни СЕОшники ? 😂

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
221
#139
koketkade:
А сколько зарабатывает учитель в России?

в мск от 50000

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
220
#140
leoseo:
Так что ты предлагаешь, чтобы учителей и продавцов вобще не было, а были одни СЕОшники ? 😂

Станет меньше продавцов, будет дефицит, зарплаты пойдут вверх, а когда каждый бездельник готов идти за прилавок йухи пинать, то с какого перепуга им платить больше? Не нравиться не работай, на твое место придет другой, никто не придет, так и зарплату тогда на вакансию повысят.

А то так круто, в какой нибудь деревне, в палатке где вся выручка за месяц не дотягивает до 2к евро и паре продавцов платить по полтарашке, ага, классный бизнес... 😂

Ыыыыы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий