GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 13

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#501

I know how, вы специально вопросы игнорируете?

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#502
serega123456789:
I know how, вы специально вопросы игнорируете?

Такова установка. Ну не может мелкий клерк по связям с общественностью выкладывать реальные расклады самой кухни.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#503
serega123456789:
I know how, вы специально вопросы игнорируете?

я думаю, что просто несколько особо активнонегативных персонажей, в игнор листе и писать просто бесполезно

JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#504
Sanchila77:
JOKERMAZA, насчет ротапост не могу согласиться. Там дохло. Причем цены у меня на 15-20% ниже средних. А вот вебартекс с мирой выручают пока гогет чахнет. Особенно оживился вебартекс.

Заявки в ротапосте стабильно идут. Цены у меня на 20-50% ниже чем по системе! НО!!! Эти цены ВЫШЕ чем в ГГЛ. Допустим, там где у меня в ггл 300р, в ротапосте от 350 до 450 за статью..... И мозго....отов единицы.

мой SEO блог (http://tiprus.com)
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#505

И куда же подевались все заявки от оптимизаторов? Реально на сайт по 1 приходит в лучшем случае...

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#506
JOKERMAZA:
Заявки в ротапосте стабильно идут. Цены у меня на 20-50% ниже чем по системе! НО!!! Эти цены ВЫШЕ чем в ГГЛ. Допустим, там где у меня в ггл 300р, в ротапосте от 350 до 450 за статью..... И мозго....отов единицы.

в ротапосте, если поставить цену ггл, будет в 2.5-3 раза ниже средней по ротапосту, но это скорее какой то древний косяк ротапоста, что они как то крайне странно считают средние цены, вопрос уже поднимался не раз за несколько лет, ничего не изменилось.

я уже говорил ни раз, что ггл надо повышать средние цены, а не комиссию, и без стресса повысить свой заработок.

RR
На сайте с 23.01.2009
Offline
111
#507

Лично у меня заявок нет уже 5 дней, а раньше была в среднем одна в день. В тех. поддержку отправил тикет. Хотя как тех. поддержка может повлиять на оптимизаторов не понятно.

Надежный хостинг (richhost.biz) в Нидерландах и США Обмен вебмани (https://torgwm.ru), яндекс деньги, киви на Paysera (Евро) Недорогой бекап (https://richhost.biz/hosting-s-podderzhkoj-ftp.html) в Европе, всего от 1,5$ за 50гб.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#508
RichiR:
Лично у меня заявок нет уже 5 дней, а раньше была в среднем одна в день. В тех. поддержку отправил тикет. Хотя как тех. поддержка может повлиять на оптимизаторов не понятно.

ну как... оно повлияло на повышение комиссии, т.е. цены для оптимизатора

тут представитель биржи говорит о приведении комиссии к среднерыночной... но она не понимает видимо нишу ггл - "дешево и сердито" и если сделать "дорого, но все равно сердито" ибо вебмастер больше получать не стал, то оптимизаторы уйдут там где цена та же, да выбор больше...

сейчас период весьма сложный со всех сторон, так что если есть че поесть, сидите и ешьте:) пока не рассосется

[Удален]
#509
RichiR:
Хотя как тех. поддержка может повлиять на оптимизаторов не понятно.

Хотя бы сказать нам: усбагойтесь, сезонный спад, начало месяца... А так - молчок, и я не понимаю, зачем мне сайт с трастом в 9, низкой ссылочностью и отсутствием линкобирж, если приходит 1 заявка в три дня.

Sanchila77
На сайте с 23.05.2011
Offline
66
#510
SSA.RU:

я уже говорил ни раз, что ггл надо повышать средние цены, а не комиссию, и без стресса повысить свой заработок.

Золотые слова. А чтобы цены слишком не взлетали активнее увеличивать число сайтов в системе. В результате еще и за счет новых доноров разбавить выбор засранных площадок.

Но это если по уму, а они сейчас "в тренде улучшений". Им надо вдоволь набаловаться, чтобы понять, что они сами загнали себя в тупик и нас без части доходов оставили.

Когда они только начинали свои "улучшения" в начале весны я в блоге ггл у Куракова спрашивал, а вы уверены, что оптимизаторы будут готовы платить за качество. Он мол, я думаю, что да. А теперь отсутствие заявок показывает, что не готовы они платить. И это надо было выяснить раньше, а не рубить с плеча. Медалек понавешали с трастами, а вместо заявок здоровый болтяра.

И теперь они по ходу ждут, чтобы вебмастера начали цены снижать. Но только этого не будет. Не выгодно это.

Суровый модератор не разрешил мне показывать вам эту подпись :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий