GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 13

V
На сайте с 16.12.2010
91
Seo Ассенизатор:
Слушайте, щеглы! Заеб.ли! Что за задания по 135 стали приходить при цене в 180 и максимальной скидке в 10%?! Вы там не припухли вообще?! Хорош над народом издеваться! Оторвите руки программистам и отстрелите себе голову! Я к чертям сношу все ваши обзоры! В жопу Вас, уважаемые! отвечайте сами теперь за свои 20к обзоров, раз такие умные! реально всех тут достали, наеб.щики! Один огурец свою биржу просрали! нельзя быть такими жадными и криворукими причем одновременно!!!! Потерпел, посмотрел и понял! Хватит! Как понятно из последних двух тем и более, чем 500 сообщений, на всех тут положили болт и ещё от прямых ответов уходят, лавируя в нескончаемом потоке вранья и втирания заведомо ложных вычислений, с которыми справятся даже школьники! А раз в руководстве биржи собрались школьники и ясельщики, то и дел с вами я не собираюсь больше иметь! Аривидерчи!

Палите сайт свой в бирже, если вы серьезны в своих намерениях. Аривидерчи, а придет новая заявочка так сразу побежите размещать ее. Зачем это пшик?

Seo Ассенизатор
На сайте с 26.06.2009
53
Vistaa:
Палите сайт свой в бирже, если вы серьезны в своих намерениях. Аривидерчи, а придет новая заявочка так сразу побежите размещать ее.

Я запалю его администрации, но никак не Вам. И думаю они в курсе кто это пишет, так что за это я не беспокоюсь, что они поймут откуда ноги растут! У меня два оффлайн бизнеса и мне некчему врать, так как тут уже хобби не в удовольствие и не до заработка дополнительного!!! Мозговыносилово какое то, а не серьезная "организация". Даже самые глючные интернет магазины с доставкой "на следующий день" меня так не выводили из себя, ставя себя превыше самых высоких богов, что все схавают! Я не схавал, и найдутся те, кто тоже не схавает! Поверьте! я заработал около 3 лямов в этой системе, система на мне и моём труде заработала больше, чем пол ляма (до введения новой комиссии). я ей отчасти помог, но теперь пусть зарабатывает на других дурачках! Каждый день уже тут наебало.во и уже то, как они стали залезать в МОЙ карман, меня начало напрягать очень серьезно!

V
На сайте с 16.12.2010
91
Seo Ассенизатор:
Я запалю его администрации, но никак не Вам. И думаю они в курсе кто это пишет, так что за это я не беспокоюсь, что они поймут откуда ноги растут! У меня два оффлайн бизнеса и мне некчему врать, так как тут уже хобби не в удовольствие и не до заработка дополнительного!!! Мозговыносилово какое то, а не серьезная "организация". Даже самые глючные интернет магазины с доставкой "на следующий день" меня так не выводили из себя, ставя себя превыше самых высоких богов, что все схавают! Я не схавал, и найдутся те, кто тоже не схавает! Поверьте! я заработал около 3 лямов в этой системе, система на мне и моём труде заработала больше, чем пол ляма (до введения новой комиссии). я ей отчасти помог, но теперь пусть зарабатывает на других дурачках!

Давайте все со скринами как положено, удаляйте свой сайт с биржи. Я поддержу вас в начинаниях и удалю тоже свой оттуда. Толку от нее 0, а лапши тонна.

unspace
На сайте с 01.10.2012
257
vilisan2 а я вот верю, что "государственный медиа-холдинг Республики Башкортостан." и его владельцы знают, что на их сайте продают ссылки. Наверное именно поэтому они размещают ссылки в скрытом разделе, к которому нет доступа с главной страницы.
I know how:
По вопросу раздела сейчас обратилась к вебмастеру, ждем ответа. Ситуация на контроле.

Прошла неделя, сайт так и работает нарушая правила. Вы тут просто так пишете? :)

P.S. Дело конечно же не в конкретном сайте.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
262
Seo Ассенизатор:
Я к чертям сношу все ваши обзоры!

Надо быть полным чмо, чтобы снести оплаченные обзоры.

Seo Ассенизатор
На сайте с 26.06.2009
53
J-ran:
Надо быть полным чмо, чтобы снести оплаченные обзоры.

Полные чмо сидят по ту сторону баррикад и не хотят никого слушать. Они ориентируются не на тебя, не на меня, а на какую то среднюю комиссию и свой карман. Только средняя (только у миры и сапы) 30%, а у них 43%!!! Работы нет, заработка, соответственно, тоже! И какой от них толк!? Это сейчас получается так: я заработал лям, они 430 000))) оптимизатор потратил все 1 430 000а с фига ливообще?! кому это вообще надо? платят то оптимизаторы, по сути они и танцуют, а их урезали не хуже нас. Я и оптимизатор тоже, мне такой процент неинтересен совершенно... Может тоже биржу открыть? с нормальными процентами и какой нибудь оффшорной организацией, чтобы всё было открыто и максимально по чесноку?))) я думаю, и при 43% можно организовать ОФИЦИАЛЬНО (!!!!) и в России с отчислениями в ПФ и прочие медстрахования!)))) ещё и в плюсе останешься!)))) подоходный ведь всего 13% для физлиц? если ИП, как у меня, то 6%. вообще ведь негляжок получается!))) Яндекс Директ так же и работает?! Все эти биржи несет непойми куда. И каждая бьется в конвульсиях с определенной периодичностью. Но ГГЛ всех опередил)))

J-ran
На сайте с 24.06.2012
262
Seo Ассенизатор:
Полные чмо сидят по ту сторону баррикад и не хотят никого слушать. Они ориентируются не на тебя, не на меня, а на какую то среднюю комиссию и свой карман. Только средняя (только у миры и сапы) 30%, а у них 43%!!! Работы нет, заработка, соответственно, тоже! И какой от них толк!? Это сейчас получается так: я заработал лям, они 430 000))) оптимизатор потратил все 1 430 000а с фига ливообще?! кому это вообще надо? платят то оптимизаторы, по сути они и танцуют, а их урезали не хуже нас. Я и оптимизатор тоже, мне такой процент неинтересен совершенно... Может тоже биржу открыть? с нормальными процентами и какой нибудь оффшорной организацией, чтобы всё было открыто и максимально по чесноку?))) я думаю, и при 43% можно организовать ОФИЦИАЛЬНО (!!!!) и в России с отчислениями в ПФ и прочие медстрахования!)))) ещё и в плюсе останешься!))))

Всё верно, но обзоры снимать нельзя. Просто нельзя - поймите это - оптимизаторы ни в чём не виноваты - даже в том, что на каждую Вашу тысячу им приходится платить дань в 430 руб сверху. Можно просто уйти.

S3
На сайте с 03.03.2006
91

То, что заявок нет - это факт. У меня с пятницы 1 заявка на размещение и 2 на снятие (хотя я ценник поднял конечно, + возросшая комиссия ггл).

Вот в Миралинксе по-бодрей как-то дела обстоят. Там заявки идут.

Насчет снять ссылки - это, конечно, дело каждого, юридически тут ничто никак не закреплено. Но платили за них оптимизаторы, они пострадают. Можно просто скрыть сайт и остановить прием заявок, а размещенные ссылки оставить. Таким образом и завершить отношения с биржей.

Мне как вебмастеру все-равно, через кого размещать: Миралинкс, ГГЛ, ПР-Сапе и т.д. А вот как оптимизатор я размещусь через ту биржу, где мне это выгодней, и ГГЛ сейчас явно не в этом списке с новой комиссией.

Ссылки в статьях (https://goo.gl/fblE5U), ссылки в обзорах (https://goo.gl/nxca5z). Кэшбэк (ali6.ru). Партнерка (http://alicb.ru/wm) Aliexpress для вебмастеров.
Seo Ассенизатор
На сайте с 26.06.2009
53
J-ran:
Всё верно, но обзоры снимать нельзя. Просто нельзя - поймите это - оптимизаторы ни в чём не виноваты - даже в том, что на каждую Вашу тысячу им приходится платить дань в 430 руб сверху. Можно просто уйти.

Вы чертовски правы, Ватсон... Я может сгоряча ляпнул про снятие( Сам бы на месте оптимизатора расстроился бы, причем многие закупали тоннами ссылки (оптовики). Но это уже край и работу я в бирже прекращаю... Года два, я думаю, может три, повисят (причем некоторые висят то ли с 2009 то ли с 2010 года), но потом, посмотрим что будет потом... По ходу, не потом, а скоро ГГЛ не станет... Ссылки все выгрузил на всякий случай, что размещались в ГГЛ. На случай "зомбиаппокалипсиса", приход которого не за горами. А администрации сервиса передаю пламенный привет!)

AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
104

У меня вчера и по высокой цене две пришло. Сегодня тишина пока.

Заметила тут, что, если ссылку слопал быстроробот еще до проверки оптимизатором, то даже при 100% индексации деньги за нее на счет не поступают. Надо ручками проверку индексации запустить и тогда денежка появится, а вместо надписи Быстроробот появится Ожидается.

Может, пригодится кому.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий